Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

Pe@cE, а также выдать всем пользователям права Супер Модератора)

А я серьёзно.

В конце концов, в СС и далее не так уж и много народа берут, чтобы можно было давать всем установку "будьте такими-то, не делайте то-то, и вы получите много крутых фич в подарок"

Идеальным решением, на мой взгляд, будет таким же, как и со статусом: возможность персонализировать профиль после 900 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, в СС и далее не так уж и много народа берут,

ORLY? ну, не будем о грустном.

можно пропросить к примеру Админа и он бы поменял??

можно, если администратор согласится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Никто не покушается на права Модеров. Но покреативить-то в своем профиле с разрешения Админа можно? Ну, задолбала серость, правда. Пусть Админ установит лимиты разрешений, кол-ва шедевров и бьет по ручкам особо непослушных любителей абсента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, а также выдать всем пользователям права Супер Модератора)

А я серьёзно.

В конце концов, в СС и далее не так уж и много народа берут, чтобы можно было давать всем установку "будьте такими-то, не делайте то-то, и вы получите много крутых фич в подарок"

Идеальным решением, на мой взгляд, будет таким же, как и со статусом: возможность персонализировать профиль после 900 постов.

+1

Вот именно. СС- это замечательно, но и про других не забывайте. Ну, хотя бы после 900. Можно бы и поменьше. Ребят, ну правда, для того, чтобы сделать свой профиль цветным и Мисато-Реевым, неужели нужно отставить всю жизнь и даже пиво, добивая посты до 900? ЕnE- это жизнь, без вопросов, но пиво и другие пространства для творчества тоже ждут... Кстати, а кто из Админов этим конкректным вопросом занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная фишка находится в тестовом режиме. Никому неизвестно, останется она, или мы ее отключим. Пока нецелесообразно даже задумываться об открытии ее всему сообществу ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут правило о фотографии не каждый может выполнить, а вы про профиль говорите. вот так кто-нибудь подвесит сиськи себе на фон, и ищи его среди 7000 пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут правило о фотографии не каждый может выполнить, а вы про профиль говорите. вот так кто-нибудь подвесит сиськи себе на фон, и ищи его среди 7000 пользователей.

А если лично попросить Админа под свою ответственность? Например, вот он я, из семи тысяч, отвечаю головой, что кроме позитивного/и не очень креатива, никаких провокаций не будет? К кому стучаться? Не думаю, что из семи тысяч наберется более тысячи, желающих бороться с серостью в профиле. Хотя...

Про грудь... Ну, это по принципу "как бы чего не вышло". Социализм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORLY?
ярли.

Стоит не полениться зайти в "список пользователей" и проверить соотношение СС и прилагающихся к просто активным.

Персонализация работает, и очень даже хорошо работает. Собственно, если бы лично я не хотел в этом убедиться, то подал бы такое предложение намного раньше.

тут правило о фотографии не каждый может выполнить

А их легче из 7000 находить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично просить админа нельзя. Я технически нес могу выдать права одному пользователю на персонализацию, если он состоит в группе которой персонализировать профиль нельзя.

Разрешить его редактировать всем тоже нельзя... По уже высказанной выше причине.

Я разрешил персонализацию профиля для групп "ЕнЕтовцы" (Посетителей набравших 50 постов). На форуме таких меньшинство.

Посмотрим что из этого получится.

А их легче из 7000 находить?

Да. Значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...