Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

По-моему лучше не скрывать, так не видать ни кол-во сообщений, ни иконки любимого персонажа... А переходить на просмотр профиля пользователя из-за этого порой просто лениво. Долой компактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переходить на просмотр профиля пользователя из-за этого порой просто лениво

Анимешники такие анимешники. Шеф, кнопка подробной инфы например пока что является тайной за семью печатями для некоторых ЕнЕшников. Прошло бы две недели - все бы привыкли и никто слова не сказал.

Просто надо идти в ногу со временем, ребята. Если не будем меняться - будет полный отстой застой.

(Всё, я молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее, когда счётчик сообщений у меня на виду. С другой стороны - мне не особо важны показатели всех остальных, так что лично я могу смириться и с компромисно-спойлерным вариантом. Лишь бы по ссылкам не ходить.

Шеф, кнопка подробной инфы например пока что является тайной за семью печатями для некоторых ЕнЕшников

А она, кстати, лично у меня на себя не действует - что, как минимум, необходимо пофиксить, если это действительно так и оставляется вариант с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вроде этого

1.png

Только я бы еще посоветовал юзербары персонажей переделать под прозрачный png не квадратной формы, а еще лучше в вектор одного цвета в виде силуэта. Лень рисовать, дизайнеры ЕнЕ меня поймут)

И да, тут тоже имхо много лишней инфы вроде "откуда" и группу можно по значку понять, дата регистрации имхо несколько лишняя. Вот и высвободить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз группу от значка лучше не отделять.

Ах да, я кстати проголосовал против, выше привёл одну из главных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое то.

Даже кнопочки можно под спойлер загнать, а вместо "подробнее о пользователе" использовать клик по аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в целом устраивает нынешнее состояние, но вот идею Мозговверта о табличках "любимый персонаж" в виде силуэта поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против только этой кнопки "i", так как чтобы дополнительную инфу о ком то узнать, надо щелкать на неё, а без нее можно просто оглядеть и все узнать.

К тому же без табличек "фаната" оформление постов выглядит суше как-то.

Мне кажется, кнопку "i" надо в персональные настройки загнать, чтоб каждый мог выбирать, что ему по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...