Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Фаблер, скромнее надо быть

Пф. Это скучно =)

Bега, расслабься, Шайдар просто параноик. Такой же, как и ты и я))

А насчёт голосовать за себя - это: а) на результаты не повлияло - вот в противном случае ещё можно было устраивать срач; б) я ему тоже попенял на это в аське - формально Шах право имел.

Prohan, рубли не главное. Главное победа и фигурка.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, уважаемые f@bLER и Lance, с меня должок в вашем споре. Разногласие у вас было по этому предложению:

Тридцать девять процентов преимущества давали нужное Второму Ребенку преимущество для подобных разговоров.

На самом деле истина посередине. Это сознательная жалкая попытка игры слов, но ни стилистически, ни логически она в таком виде высказывания не оправдана. Я рассчитывал слегка перекроить это предложение, но - увы.

Алсо, Lance, отдельное спасибо за голосование за явно непроходную работу. Очень приятно было прочитать, что кто-то получил то впечатление, которое я хотел заложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах право имел.

Чуть раньше в теме было подобное. Шах имел право так поступить, я имею право высказать, что я по этому поводу думаю.

З.Ы. А Ленца в авторстве 17-ой работы заподозрил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, оценивал не столько соответствие работ рамкам конкурса (это не моя задача), сколько их литературную ценность. А с этой точки зрения Река была на голову выше всего остального. На мой взгляд.

UPD.

Вега, ну знач кое-кто присутствовал, по крайней мере, в количестве двух.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, оценивал не столько соответствие работ рамкам конкурса (это не моя задача), сколько их литературную ценность. А с этой точки зрения Река была на голову выше всего остального. На мой взгляд.

нуу вобщето то голосование конкретно показало, что и на какую голову выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, прочитали, потом поплевались и дальше забили на конкурс.

ой ну полноте вам. если моя работа имеет силу останавливать дальнейшее прочтение - это еще прекрасней а то дальше совсем не отдых а спгс и апокалипсисы

нет-нет, фаблер, моя работа мне очень нравится. уж не знаю как вы, а я так бы хотел отдыхать - на море, с девочками и чуть-чуть под градусом. и с личинкой котэ, да.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах имел право так поступить, я имею право высказать, что я по этому поводу думаю

Я имею право высказать, что Шах имел право так поступить. Давай ещё помычим друг на друга.

ГЕНЕРАЛ

Милейший, там же красноречивая приписка в конце стоит)

>> На мой взгляд

Предоставим Лэнсу право ошибаться на собственное мнение, нэ? =)

нет-нет, фаблер, моя работа мне очень нравится

Кому-то же должна Нет-нет, это здорово

Когда тебе начнёт нравится твоя писанина - ты проиграл (с, семпаюшка :3 )

бтв,

Ник, разумеется, я называть не буду.

Конспиратор! Пф. Это скучно =) (*2)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда все пропустил. Сам я голосовал за "На последнем берегу", получается, что за Трикса. И очень доволен, что именно эта работа победила. Рассказ очень оптимистичный, и что мне больше всего понравилось, без всякого ненужного пафоса. Так что Трикса поздравляю! Автор пиши есчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Триксера с победой!

Жду вот еще с нетерпением, что же такого хотел сказать о "Реке" Лорд Опал)

О___О А он хотел что-то сказать? Кажется, он просто вздумал вставить свои пять медных по поводу организации конкурса. Уж не важно, по делу ли, аль без дела... ^___~

А если серьёзно, то понравилось полным отсутствием пресловутого ООС и домыслов. То есть, мне легко вписать данный эпизод в оригинальный сериал, чего о большинстве выставленных на конкурс фиков не скажешь. Это именно Рей, такая, какую мы все знаем и любим, не ругающаяся матом, не выворачивающая душу перед неизвестно кем, не жрущая подозрительные фрукты. Рей размышляющая. Рей в своем мире.

Очень жаль, что рассказ не оценили. Лэнц, мы с тобой одной крови. ^___^

Собственно, как-то так.

И какой лордопродавец меня рассекретил? И как? Мне голоса были не видны, не взирая на цвет статуса. V___v

И да, то, что "Лето - это ура!" чуть не выиграло гонку, не явилось для меня откровением. Вспомнился древний конкурс "Русская народная сказка Евангелионъ". С тех пор мало что изменилось. Да и с какой кстати? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу вобщето то голосование конкретно показало, что и на какую голову выше
Ну, допустим, многие голосовали не за художественную составляющую, а за легкость и позитив. Ты, помнится, был в их числе.
И какой лордопродавец меня рассекретил? И как? Мне голоса были не видны, не взирая на цвет статуса. V___v
Ээээ.... как так? Голосование ж вроде открытое, всех голосовавших можно увидеть, щелкнув на количестве голосов напротив каждого пункта. Или еще у кого-то тоже не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...