Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

ВайтФокс превосходят все ожидания. Вторая часть той же песни в качестве опа, оп ВН вместо привычного енда, ни единой претензии по точности воспроизведения или качеству реализации сцен из ВН. Браво! Осталась последняя серия, вайтфокс, сделайте её на этом же уровне!Правда, всё-таки прогресс-бар убивает часть интриги-ВН, где ты не знаешь, когда и правда наступит конец, в этом плане круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky clad no kansokusha! HELL YEAH! :asuka_hands: Хотя слушать ее под разлетающиеся осколки в эндинге - немного не то, чего я ожидал...

Финишная прямая, даже жаль, что все подходит к концу. Тешу себя тем, что все равно потом буду играть в ВН.

Вот тока я не понял как упа попала к бумагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-09-13/steins-gate-gets-film-green-lit

Реклама сразу после окончания серии была, а они уже новость накатали.Вот так вот неожиданно. Это притом, что концовка СГ настолько же открытая, насколько открытыми можно считать концовки того же Фейта. Я пока вижу только два варианта: или мувик будет просто компиляцией, или они намерены экранизировать фансервисный аддон, вышедший этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Компиляцию Врат в пару часов? Ноу вей! А может... сайд энды экранизируют и сольют это дело в один мувик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайд энды экранизируют и сольют это дело в один мувик?

Не думаю, что имеет смысл делать это. Это скорее потянет на овашку/серию овашек минут по 15 каждая. И что-то не верится мне в "пляжную" ову, которую некоторые ждут. Для мувика надо подбирать сюжет поэпичнее. Хотя если брать дополнение за основу-это всё равно что делать мувик по КТ или Атарксии. Возможно, стоит ждать какое-то продолжение, которое, я надеюсь, будет написано всё-таки авторами сюжета игры СГ, а не человеком со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это был выбор Врат Штейнса - 24 серия отсмотрена. Честно говоря, ожидал большего в плане эпичности и эмоциональности. Но не "отлично" - не значит "плохо". Самый финал вполне себе, хотя реакция на ее же неожиданные слова могла бы быть и поярче.

Хотя, знаете... экранизация полностью и безоговорочно... ЗАФЕЙЛЕНА! Ибо ГДЕ? В мувике, нэ? А в ТВ слабо было вставить? :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо ГДЕ?

Этого не было в игре, насколько я помню. Как минимум в обычной версии, хотя даже с косплейным патчем Курису переодевается в комбез Сицу.

А это скорее всего из того самого аддона.

Честно говоря, ожидал большего в плане эпичности и эмоциональности.

Могу заверить- в игре это было сильнее. Во многом можно в этом винить аниме-формат, в котором абсолютно очевидно, где настоящая концовка. А ведь в игре в любом случае и выход на 11 часть, и даже эпилог(вторая половина серии) весьма неожиданны.

Хотя лично я считаю, что вариант, в котором 10 часть является последней, эмоционально сильнее 11, даже в варианте Маюри, не говоря уж о варианте Курису, который был в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не было в игре, насколько я помню.

А я вот этого овер 20 серий ждал... :rei_bcry: Уж не помню где, кто и когда ее мне показал, но этот человек, без сомнения - вредиска. :anoyatsu:

UPD

Спойлер мувика?

54272b7b6a878c5f39ad9b63db3e8b2e6df89298672654.jpg00f19d3af1f3a19e0a2b78c144b804d86df89298672622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...