Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Бесподобное аниме, лучшее в своем роде! Как надоело смотреть всякие сопливые школьные бредни (даже фантастические) про всяких недоделанных подростков, огромных роботов и прочей чуши. Хотелось чего-то научно-фантастического и Врата Штайнера оказались как раз кстати: они превзошли все мои ожидания, я даже пересматривал их 2-3 раза, вдумываясь в каждую деталь, смакуя шутки и все хитросплетения сюжета... Кстати о сюжете: он просто бесподобен! По-моему, еще ни разу не было аниме про путешествия во времени и машины времени. Да и остальные прилагающиеся к нему составлящие в виде романтики, дружбы, гармонично смотрятся. Все персонажи очень красочные, живые, запоминающиеся. Теперь я понимаю, почему это аниме было долгое время на 1 месте в ТОП World-Art.
И раз я уже пишу на этом форуме, то позволю себе сказать, что данное аниме понравилось мне намного больше, чем Evangelion. Об этом говорит и желание его пересматривать по несколько раз (Еву же я ни разу за 5 лет не пересматривал). Я не хочу их сравнивать, просто для меня это аниме намного интереснее и ценнее, чем NGE.

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Хочу поделиться своим переводом драма сиди.

 

Перевод делался с ютубовских роликов с английским хардсабом.

Перевод оформлен в виде субтитров. Субтитры таймились под ютубовские ролики. Которые я, к сожалению, найти уже не могу. По-этому выкладываю то, что сохранено у меня на диске.

 

Ссылка

 

Т.к. в видеофайлах присутствует английский хардсаб, в сабах присутствуют черные прямоугольники для закраски хардсаба. С видео работать не было желания.

 

Хочу услышать комментарии к переводу.

Овощи отгружать на овощехранилище №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

фильм весной 13го, диски под новый год, новая история после тру энда. Сел севен в слезах, обнимающая пустой халат.

Весна уже того...

Кто знает судьбу фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Кто знает судьбу фильма?

2013/09/26 Gekijouban Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Deja vu

c-PtMBtuQ_s.jpg

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насколько мне известно. Зато самое непосредственное отношение имеет Nitro+. Если поиграть в их ВН-ки, то так и не скажешь у кого трава ядренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...