Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ну я так и подозревал, просто под рукой сериала не было, а гуглинг цифр привёл только обратно на опенинг R;N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не играл, но знаю, что в игре можно было плюнуть на все на полпути и не отменять Ди-мейлы, которые бы делали счастливыми девочек. Соответственно, Окарин находил бы кривой способ разрулить трабл без его отмены. Это есть сайд енды - для Сузухи, Фейрис, Рукако и Маюри, соответственно (Моэка в пролете). Ендинг Курису, показанный в аниме - есть true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ендинг Курису, показанный в аниме - есть true.

Неверно. Ендинг Курису-это конец 22 серии. Звонок Сузухи во время ендинга и последние две серии-это тру енд, открывающийся только после того, как игрок хоть раз увидит концовку Маюри или Курису, и продолжающий рут Курису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ендинг Курису, показанный в аниме - есть true.

Неверно. Ендинг Курису-это конец 22 серии. Звонок Сузухи во время ендинга и последние две серии-это тру енд, открывающийся только после того, как игрок хоть раз увидит концовку Маюри или Курису, и продолжающий рут Курису.

Это можно где-то скачать с инглиш патчем? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vn.shourai.net/ Патч по идее можно взять здесь(линк на патч версии 1.3 в тексте одной из новостей, надо чуть-чуть вниз пролистать). Про его работоспособность ничего не скажу-не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, действие R;N будет происходить в отклонении 1.048596, а возможно и не только. Кто-нибудь помнит, встречалось ли это число в Steins;Gate?

Всречались ли во Вратах Штейна Врата Штейна? Вроде, да. :asuka_megalol:

Дайте мне скриншот из аниме, где бы фигурировало это число отклонения!!!

Все что угодно за скриншот!!!

Между прочим, в этой теме, я уже просил однажды скриншот с показателем отклонения для линии "Врата Штайнера". И тогда мне в ответ была тишина.

Я N-ное количество раз пересматривал сериал, ну нету там числа отклонения для "Врат Штайнера". Не-ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне скриншот из аниме, где бы фигурировало это число отклонения! !!

Мне из первого ряда подсказывают, что "1.048596" было в ВН в конце кредитсов тру энда. Ищи на тюбике "Divergence Meter".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...