Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

И Габри снова утёр нос всем авторам хардовых додзей а ещё предотвратил выкрики "Садист!", "Ирод"! и иже с ними, что уж про фанфики говорить. По уровню детализации глава чуть прибавила, что меня порадовало и даже вдохновило, за что автору огромное спасибо. По качеству передачи эмоций - одна из самых выдающихся глав, ставлю на одну полку с первой(Аска) и третьей(Хикари). По сюжету - хвалю Синдзи за отсутствие маморизма (болезнь главгероев, выражается в логике "я должен её защитить даже если она такая зараза") и присутствие нехилых навыков стратега, хоть и в зачаточном состоянии. Я давно ждал такого Синдзи, автору ещё одно огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чорт, свой пост случайно удалил. Дублирую из кеша:

screamer, нет-нет, мне героинь вообще жальче всех, я все это без злорадства и глумления пишу, наоборот, пытаюсь донести их трагедию и тяжесть судьбы, передать адовость пережитых чувств до читателя (говоря не столько об этом фанфике, а вообще). Ко мне это никак не относится, и вообще, как сказала Юири, я моэ.

Всем пасибки за отзывы.

--

KaoruBlade, спасибо за подробные впечатления. Покопавшись в мыслях, попробовал припомнить - а будут ли еще подобные главы и стоит ли ждать нового гения в поступках Сина, но лучше промолчу) Там по-любому спойлеры, а если не будет одного, то появится что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впервые стало жалко героиню. До этого героинь не было жалко, так как все воспринималось, как "должно быть", потому что это произведение в жанре хентай. Но в последней главе, как то изменился угол подачи материала и события воспринимались, как драма. Поэтому Ману было очень жаль даже несмотря на то, что она пыталась шантажировать Синдзи. С одной стороны такие главы это находка для произведения, но с другой стороны, ИМХО, таких глав не должно быть много ибо хентай должен оставаться хентаем.

P.S. думал Ману Синдзи обломает быстрее проще и не так кровопролитно. Способ то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР, как ни странно, но именно такого эффекта я добивался - вылить ушат холодной воды на тех, кто считает происходящее слегка ироничным и легкомысленным хентайным гаремчиком. Юки была первой птичкой (точнее, до нее еще была Майя, но та как-то прошла незамеченной), а вот Мана - уже конкретный тревожный звонок, что дело принимает серьезный и неконтролируемый оборот. Хентай хентаем, но жанр-то по-прежнему числится как драма, а обилие секса есть лишь средство ее реализации (а также антураж, выражение и прочий фансервис - я по-прежнему прохожусь по всем жанровым тэгам). Симбиоз или дуализм, не знаю как правильно сказать.

И снова ничего не могу сказать о таких же главах в будущем (от меня это мало зависит то есть). Вот только с гопниками мы не прощаемся.

А, забыл. И, хоть это звучит все менее убедительно, снова напоминаю о чудесных внутрижанровых способностях персонажей - их выносливость, стойкость, да и вообще живучесть. Все не так уж плохо, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл. И, хоть это звучит все менее убедительно, снова напоминаю о чудесных внутрижанровых способностях персонажей - их выносливость, стойкость, да и вообще живучесть. Все не так уж плохо, правда)

Лично я и не забывал. Собственно, это и есть одна из причин, по которым я и воспринимаю происходящее скорее как бодрый пвп чем как некую драму или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дааа...соглашусь с теми, кто уже говорил это - впервые героиню стало по настоящему жаль...скорее именно потому, что Синдзи, как бы он не чудил, с таблетками, бутылками, веревками и прочим арсеналом юного плотника в смысле секс-тренера, тем не менее все еще оставался самим собой...да и девушек (во всяком случае Рей с Аской) он "ломал" не для того, чтобы потом их выбросить или превратить в безмозглую мебель с дыркой...и вот именно поэтому жаль, что Мана провалила вступительные экзамены в академию "Секса, наркотиков и рок-н-рола" имени магистра-извращенца 7ой степени Икари Синдзи и теперь ей придется в притоне гопников осваивать тяжелую смежную профессию "девушки для всех"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок, мерси за комментарий, я по секрету даже скажу - Мане отведено особенное место в истории. Можно даже сказать, ее "жертвоприношение" сыграет ключевую роль в судьбе Синдзи (нет, она его не убьет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Глава подготовила почву для следующих событий, так что с нетерпением ждем продолжения. Интересно Синдзи еще вернется к хулиганкам и их жертве? Уж очень бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...