Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Вот и до чистого лоликона добрались. Причем с не шибко любимыми вашим покорным слугой гуро-реалистичными последствиями. В манге обычно после таких событий каваиньку бросают в молотилку или спускают по кусочкам в унитаз, что бы замести следы. В общем, опять пришлось заглядывать на обложку, где прилеплена наклейка: "Сделано в Хентае". Отнюдь не лишнее напоминание.

Улыбнула детективная история с гопотой. Кто-то подтирает за нашим шалунишкой? Второй отдел? Милый папочка, прознавший о хобби сыночка? А может быть кто-то из жертв, у которой сработал стокгольмский синдром? Поживем - увидим.

Финал понравился. Отольются кошке мышкины слезки. Ангелочек сорвался. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Милорд, спасибо что заглянули ^___^

Что я могу сказать про гуро-последствия - по сравнению с тем, какие случаи проходили в криминалистике, каваиньке досталось в щадящем режиме. Чем ближе описание касается реальности, тем хуже переваривается разумом. Хотя я рад, что не возникло реакций типа "ыы, ищо, чо так слабо", все же именно на примере подобных историй видна разница между хентаем и ирл, о чем никогда не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что не возникло реакций типа "ыы, ищо, чо так слабо"

Это просто я забыл откомментить. Извини.

И да, насчёт РЕЙпа - ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек сорвался. ^___~

**Представил Сина привязанного к ровати в течении нескольких дней насилуемого этим самым ангелочком.**

Мда. Если честно, то мне кажется, что наш товарищь Гендыч всё знает, а то и ещё покруче (я вот только не понял, что за таблЭтки глотает Син.)

Отольются кошке мышкины слезки

Чую, ещё не так отольються.

Ну ладно, ждём проду :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Представил Сина привязанного к ровати в течении нескольких дней насилуемого этим самым ангелочком. **

Круче было бы, если бы Син таки смог прирезать\придушить Рей и удрать подобру-поздорову из ее квартиры.

А на следующее утро она ВНЕЗАПНО окажется вполне себе живой, вооружённой кухонной утварью и большим количеством претензий.

UPD тут бы ещё мог пригодиться электрошокер, если ловко засунуть его куда-нибудь поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Выложена Глава Десятая.

Снова писалась на коленке в неподобающих для этого условиях, снова разраслась подробностями, из-за чего половину пришлось отсрочить. Но ведь написалась же =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то без РЕЙпа обошлось, никто никого не убил и даже не покалечил толком. И это после многообещающей прошлой главы. Есть, правда, надежда на то, что Мане, явившейся в чужой гарем монастырь со своим уставом, (не) удастся безнаказанно проучить Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейпом отложено до следующей главы. Более того, будут и покалеченные (если успеется), но кто - не скажу. Акцент пока на Мане, а вот Аску и Рей следует поберечь, у них своя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...