Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Лучше уж Синдзи создаст свой личный гарем/разочаруется в девках и успокоится/ доведёт одну до самовыпила и продолжит творить адъ и ужасъ.

или потушит сигарету и уедет на харлее в закат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как обламать Ману жестко и в туже секунду, я уже вижу сейчас. :)

Я даже более того скажу - возможны варианты. Разной степени хентайности:misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что конец не будет таким, как во многих жестких хентайных видео, где главный злодей герой в конца раскаивается и погибает от рук своих жертв, ну или в обратной последовательности.

Насколько мне не изменяет, в действительно жестких хентаях коварный насильник-гг, верша свою мстя или просто так развлекаясь, и под конец остается бодрым молодцем, либо окончательно изничтожая тян, либо устраивая гарем-энд, где тян, опять же, не в завидном положении. Мне например вариант тотального злодейского конца с ликованием вырвавшегося на свободу демона Синдзи не нравится так же, как и банальное восстановление справедливости с возмездие несущим убийством последнего от рук одной из жертв. Сразу скажу - нет, я не хочу подводить рассказ к категориям "зло победило" или "зло наказано", конец будет нести куда как более глубокую (или широкую) идейную составляющую, охватывающую не только сплошь идущие рейпы и их последствия, но и первопричину. Зерно событий, их корень и их завершение, где зрить надо не в центр, а еще дальше. Ну и разумеется - это ведь не история насилий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри снова утёр всем нос! :asuka_megalol:

Верю автору и жду тот-самый сверхэпичный и уберглубокомысленный финал. Хотя и версия "зло победило" мне тоже нравится >:3

Насколько мне не изменяет, в действительно жестких хентаях коварный насильник-гг, верша свою мстя или просто так развлекаясь, и под конец остается бодрым молодцем, либо окончательно изничтожая тян, либо устраивая гарем-энд, где тян, опять же, не в завидном положении.

А вот насколько мне не изменяет, лол, чаще всего главгероини (в количестве от одной до трёх, реже - больше) случайно или намеренно выпиливают истязателя и вырываются на свободу. Сцена "две наиболее часто появляющиеся тян в обнимку смотрят на гибель главзлодея" прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю автору и жду тот-самый сверхэпичный и уберглубокомысленный финал. Хотя и версия "зло победило" мне тоже нравится >:3

Ну, успехов) Но я бы не был был столь оптимистичен: во-первых, фанфик и так уже напонен пищей для измышлений (изредка так, где-то между хентай-сценами и капельку в них), и если тамошние отсылки ни о чем не говорят, то и финал вряд ли станет откровением; во-вторых, в чем самый смак, "сверхэпичность" и "уберглубокомысленность" очевидна лишь для меня (а точнее - полное отсутствие этих категорий, всего-то лишь один такой небольшой реверанс к зверю в центре вселенной и песне о птице-гермесе), потому что финал несет лишь одну крошечную и грустную идею, не являющуюся чем-то более выдающимся, чем простые истины из первоисточника. Еще откопал бы кто, что есть первоисточник. В любом случае, все равно ведь даже не намекну, что фанфик хочет донести, а там и без меня каждый найдет что ищет.

А вот насколько мне не изменяет, лол, чаще всего главгероини (в количестве от одной до трёх, реже - больше) случайно или намеренно выпиливают истязателя и вырываются на свободу. Сцена "две наиболее часто появляющиеся тян в обнимку смотрят на гибель главзлодея" прилагается.

Значит, у нас разные представления о жесткости. Как я говорил, Мураками здесь вне конкуренции и, скажем, в его "Медсестрах ночной смены" понятия о хорошей и плохой концовке ничтожны - там только мрак. Есть еще цикл "Аи" с пейрингом тентакли+, но там все слишком щадяще, хоть и все равно мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прочитал. Местами знатно даже посмеялся. Местами откладывал вилку, есть расхотелось. Ну и по старинке "автор, проду!". :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "заводной апельсин", конечно, но тема гопоты вроде раскрыта - Синдзи, можно сказать, наконец-то нашел братьев по оружию.

Отдельно плюс ставлю за иронию с прокидыванием прокидывающего - как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 11ую главу... Первая мысль - <МАЙН ГОД!>. Вторая - <МАЙН ФА*ИН ГОД!!!>. Прям жутко стало... ТоварищЪ Gabriel, вы страшный человек, продолжайте в том же духе :asuka_cheesygrin: Но Ману всетаки жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не совсем то что я ожидал. Хотя главный пост сводит на нет любое возмущение. Все в рамках жанра... черт бы его побрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...