Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры лично от автора ин да топик! По главе скажу только, что снова чувствуется тот самый азарт, как в первых главах, когда Син ещё не был убер-самцом. Он снова сомневается, строит какие-никакие планы, делает догадки. Лично мне снова стало интересно именно в плане сюжета, чем же всё это обернётся. Если где-то к 8 главе основные мои предположения можно было свести к вопросу "кто следующая и что ей предстоит" с перебором вариантов и яростным фапом на особо понравившиеся, то теперь действительно появился тот самый интерес, когда с нетерпением ожидаешь новую главу. Думаю, ярые фанаты онгоингов типа Наруты, Блича или Ван Писа меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что думать) Ману ждут жеские ласки и воспитание кнутом и кое-чем веселым. Короче +1 девушка, ну или гуро.

Я чувствую, тут будет, что покруче :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade, спасибо за отзыв) Это хорошо, что проявляется разнообразие, я как раз подумывал после двух предыдущих хардкорных глав сделать что-нибудь помягче, вставить небольшую передышку. До резкого переворота осталось совсем мало глав, за которые Син еще может позволить себе немного расслабиться и понянчиться со своим гаремом, а потом будет уже не до ржи. Но это не спойлер, по факту я сам не могу сказать, когда и что каким образом сложится, так что это, скажем так, мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не спойлер, по факту я сам не могу сказать, когда и что каким образом сложится, так что это, скажем так, мысли вслух)

А потом выяснится, что это всё глюки синхро-400% :misato_beer::angel_lol: :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в DDS ещё не так отрывались, правда в гуро-сторону.

А вообще... достаточно странное произведение. Среди фанфиков - как Тургор: Голос Цвета среди игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в DDS ещё не так отрывались,

правда в гуро-сторону.

А вообще... достаточно странное произведение.

Среди фанфиков - как Тургор: Голос Цвета среди игр.

Говорят, что авторы этой рисовалки курили траву :misato_beer: . На траву явно не тянет. Скорее тяжёлая синтетика (если не нуклеиды) :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, когда прочитал конец 9ой главы, подумал, что пейринг Синдзи + Шокер в руках Рей будет более частым гостем на страницах фанфика. Или будет прикол с тем, что Рей может "сменить" тело. Но всеравно круто :rei_ohohoh: И соглашусь с авторами предыдущих постов - сюжет реально радует. Особенно улыбнула Мана с её последними фразами. Короче ждем продолжения банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screamer, мерси за отзыв, крайне приятно видеть, что в фанфике подобного жанра читатель обращает внимание и на сюжет. Ибо он там есть (и это не только хентайские перипетии и душевные терзания Сина), а многие детали я не с потолка беру, а внедряю с неявными намеками - что собственно говоря происходит, что задумал Син, и при чем тут таблетки. Сейчас могу только сказать, что такого простого объяснения, как "400%" не будет.

Вроде в DDS ещё не так отрывались, правда в гуро-сторону.А вообще... достаточно странное произведение. Среди фанфиков - как Тургор: Голос Цвета среди игр.

Неожиданное сравнение, но довольно любопытное. Айспики - визионеры и новаторы в своем деле и через пространные образы передают крайне сложные в восприятии идеи о простом. Впрочем, сходство с фанфиком если и есть, то не наполненностью глубокомыслительными думами, а необычным подходом к щекотливой теме, которая вдруг подается и воспринимается серьезно (и я не про детализированное описание сексуальных сцен). Так, полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что конец не будет таким, как во многих жестких хентайных видео, где главный злодей герой в конца раскаивается и погибает от рук своих жертв, ну или в обратной последовательности. Хотелось бы что бы Синдзи творил до конца и покрасил небо в черный цвет, а землю в красный! И что бы никакая вселенская справедливость и божественное возмездие его не остановило! :)

Не знаю как повернет сюжет автор, а как обламать Ману жестко и в туже секунду, я уже вижу сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. Если всё закончится так шаблонно/канонично, это будет крайне вырвиглазно. Лучше уж Синдзи создаст свой личный гарем/разочаруется в девках и успокоится/доведёт одну до самовыпила и продолжит творить адъ и ужасъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...