Перейти к содержанию

Рассказы на тему "Трое"


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Автор: PzScaldess

Редактор: PzScaldess

Жанр: да нет тут жанра

Статус: завершен.

От автора: Это должно было стать рассказом для летнего конкурса . В итоге получилось... ну, скажем так, несколько не то. А скорее, совсем не то. Впрочем, читайте сами. Заявка с конкурса мной снята, так что рассказ в открытом доступе.

Updated: Хм, произошло то, чего никто не ждал, но было ожидаемо. В топку к первому рассказу отправляется второй - тоже не подошел по условиям конкурса :asuka_cheesygrin: Забавно, чёрт подери. На этот раз я дошла до стадии его отправки и общения по его поводу с уважаемым Александром.

Ну что, Боги любят троицу?XD

Updated: Дабы не плодить сущностей, сюда же отправлю ещё один рассказ.

Название: Злая. Плохая. Хороший.

Характеристики сюжета: вестерн, постнюк, экшн

Персонажи: Аска, Рэй, Синдзи.

Рейтинг: нецензурные выражения.

End of Summer.doc

ЛЕТО.doc

Злая. Плохая. Хороший..doc

Изменено пользователем PzScaldess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости. Можно было и поучаствовать. Т.е. формально рассказ мог бы быть допущен.

Я прочитал - ахиренно понравилось, на привычном хорошем уровне. Пару вещей, рекомендуемых к исправлению:

но одного у них не отнять – их глубине

глубину, мм?

расположившись на террасе и смотря на

глядя

воином, заблудившимся на перепутье времен, не в силах ни покинуть поле битвы, где он пал, ни вернуться домой, туда, где он погребен….

ололо, несовместимость. и четвероточие! что такое

смотря с холма на всё то же озеро

опять-таки, глядя следует писать в таких случаях

Опускаюсь на колени и долго и сижу так

нани.

Ну как бы писать что-то в духе: гениально!!1 не стану, но удовольствие от прочтения получил, и немалое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? В конкурсе участвуют фанфики с гораздо более мрачными настроениями, я гарантирую это. Впрочем, с более радостными тоже, из песни слова не выкинешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнениям выше. Фик очень хороший, с настроением. Концовка понравилась, да, и заставила задуматься. Точно так же недоумеваю, почему автор решила снять фанфик с конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалоь, написанный мной рассказ вышел несколько не по теме конкурса - "Лето, отдых, что-то ещё там". Соответственно, из означенной темы - вот цитата, собсно: Тема фанфика: Лето, природа, отдых. - ничего, кроме лета, в моем рассказе нет. Переписывать я не хочу. Писать новый - тем более, потому как не люблю делать что-либо два раза. Мне казалось, нна конкурс нужны более радостные, позитивные, "летние" произведения, потому отказалась от участия. Что ж, может быть, я ошиблась.

Пожимает плечами.

Зато неплохой рассказ вышел.

А впрочем, чего я оправдываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось. .. ну, скажем так, несколько не то. А скорее, совсем не то

Не буду обсуждать правильность-неправильность такого решения - автору виднее.

Просто рекомендую Александру выложить эту работу, скажем, в отдельную графу "вне конкурса". Никакого диссонанса это точно не вызовет, скорее изящно завершит весь ворох якобы более соответствующих тематике рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про позитив в условиях конкурса все же не было. А то, что присутствует в фике, вполне тянет не только на категорию "лето", но и на вполне себе "отдых". Впрочем, дело уже сделано. И это нисколько не умаляет достоинств рассказа, ибо он очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...