Перейти к содержанию

Психологический анализ персонажей


Рекомендуемые сообщения

Мисато сама не хотела говорить о своих трудностях с Синдзи.Не ясно, почему.Может, "не дорос ещё", может-причина в ней...
Очень похоже на правду. Слова Синдзи, заставшего рыдающую перед телефоном Мисато: "На это раз я убежал от трагедии Мисато-сан. Я ничего не мог сделать. Ничего не мог сказать. Я был всего лишь ребёнком."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на правду. Слова Синдзи, заставшего рыдающую перед телефоном Мисато: "На это раз я убежал от трагедии Мисато-сан. Я ничего не мог сделать. Ничего не мог сказать. Я был всего лишь ребёнком."

Он постоянно убегал от проблем...Пытался вспоминать приятные моменты, лишь бы те скрывали ужасы жизни...Даже в ЕоЕ он просил помощи у Аски, вместо того, чтобы самому разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно убегал от проблем...Пытался вспоминать приятные моменты, лишь бы те скрывали ужасы жизни...Даже в ЕоЕ он просил помощи у Аски, вместо того, чтобы самому разобраться...

Верно! Еще подолью масла в огонь сказав, что он прячется от людей, думая что, его люди не видят. И все ОК!( по его мнению)

PS: Из какого-то эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выбрал Гэндо.Тверд как скала,упрям но не ло фанатизма,Великолепный руководитель.

Дословно приведу цитату Акаги из ДДБ - я не в восторге от его методов, но я не представляю кто еще справится с этим.

Жалко сын получился полная размазня(может Юй налево ходила? :icon_biggrin: ).

Этот человек пойдет по трупам и не моргнет ни разу.

Я тока не понял нахрена он перчатки носит постоянно как мики-маус, он что прокаженный?

А так респект чуваку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так респект чуваку!

Чевак реально Жжот, но я Кадзи выбрал))) В эпизоде с зеруюлем он ЖОГГ. Когда Шинджика наставлял на путь истинный...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока не понял нахрена он перчатки носит постоянно как мики-маус, он что прокаженный?

он обжёг руки когда открывал раскалённый люк понтактной капсулы(неудачный запуск Евы00) в которой находилась Рей. капсула была раскалена, а он без спец.перчаток, вот и обжёгся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока не понял нахрена он перчатки носит постоянно как мики-маус, он что прокаженный?
Вообще то он себе неслабо руки обжег, когда капсулу Рей откупоривал. А по характеру - не слишком ли он фанатичен? Он жертвует всем и всеми для достижения сомнительной цели, а это называется навязчивая идея.

Выбрал Рей, почему - уже боюсь писать а то опять разнесёт, короче Рей и всё тут :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше по душе Фуюцке. Он более-менее адекватно воспринимал окружающую обстановку и давал четкие действенные приказы. Правда иногда согласовывал их с Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...