Перейти к содержанию

Готов ли ты, Агроном?


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Дормиенс как всегда оригинален)) Хорошо пошло)

Кстати, просто, чтобы сказать: костюмы бывают похоронными. И если вдруг это и не входило в изначальный контент русского языка, то теперь это - бесплатно загруженный контент. И никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, воистину рождается новый жанр!

жанр-то старый. ещё Тример писал "форумные войны", Широй с Поликсом продолжили его традицию своими произвдениями. Творение Поликса потонуло в анналах истории, а вот Широевские "Эти Дни" (произнесено с лошадиной долей сарказма) я думаю читали многие.

минус таких фанфиков очевиден - по большей части они неинтересны никому, кроме тех, кто участвует в действии

ну, или очень активно сидит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс прав на 100% Но вообще я тупо выпросил у Скульди фанфик про Рей и бант) За что и был отправлен туда, ибо нефиг просить Рей с бантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все аплодисменты Скальдессе за вдохновение.

Дорм так тонко намекнул что пора бы Призрачный рай продолжить.

Тсссс, ты что... Я сейчас процентов нагребу)

Кстати, просто, чтобы сказать: костюмы бывают похоронными.

Как переносное словоупотребление - "унылый, торжественно-мрачный" - да, бывают. Остальные случаи - неправильное словоупотребление. А вообще - это аллюзия на один из разборов, которые устроила PzScaldess одному выдающемуся фику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ясное дело, что это неверно - так употреблять, но вскоре станет нормой, я почти уверен)) А аллюзию уловил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит не по теме трепаться

теперь по порядку.

1. А вообще спасибо огромное.

Отдельное спасибо 2Dormiens,

не ожидала. Нижайший поклон.

2. Насчет жанра - бред. Я написала Агроному фанфик с Рэй, бантом и Агрономом. Ничего более.

3.

Будет. Кто знает, те поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно!

"– Но…. Как?! Что за чудо?! Почему…. Почему я?! Я же…. Я бы понял, если бы Шайдар или Рейз, но я?!"

Позвонил Рейзу на дачу и обрадовал его, он ответил "Спасибо, я польщён!" так что Скульди просто молодец. Я такого никогда ещё не читал чтобы вот так про нас)

Скульди а может как-нибудь замутишь историю про ЕнЕ в целом? Ну вот например, начиная с 2005 Октября и заканчивая 2010 как-бы вся история ЕнЕ. Всех упомянешь, будет ХИТЯРЯ! Гарантирую :asuka_cheesygrin:

Ну это вряд ли... Я ведь не знакома с историей ЕнЕ настолько хорошо) Мой стаж на форуме меньше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...