Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а с Рей помойму вообще нельзя ничего сделать

Ну, тут позвольте не согласиться. С Рей труднее, но все же не безнодежно. Ну, для завязки в принципе можно использовать момент когда Нулевая вошла в берсерка или вообще после гибели Рей во время битвы с 16ым. Во время относительно недавнего просмотра режисерской версии NGE заметил, что Рей перед самым взрывом зовёт Гендо, на манер сбора душ в ЕоЕ. И вот интересно что же с душой творится до её перемещение в тело. Или момент комплементации... Мир созданный из обрывков душ миллиардов людей. Или сколько там после 2ого удара осталось... Мирок который для себя создала сама Рей, где будет возможность спокойно жить. Ну это всеголишь My dog opinion. Просто во мне снова проснулся Рейфил.

А лучше всего сделать Пена в роли гг, вот будет ржака

А вот это точно :asuka_hands: Мне лично это вынесло бы мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во время относительно недавнего просмотра режисерской версии NGE заметил, что Рей перед самым взрывом зовёт Гендо, на манер сбора душ в ЕоЕ.

Реи зовет Сина в обоих моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после гибели Рей во время битвы с 16ым. Во время относительно недавнего просмотра режисерской версии NGE заметил, что Рей перед самым взрывом зовёт Гендо, на манер сбора душ в ЕоЕ. И вот интересно что же с душой творится до её перемещение в тело.

Кстати да, хорошая идея. Даже объяснит появление в сюжете Норо Мун - первоисточник же.

ПС: Хм... у меня у единственного некоторые треки ДДСа до сих пор остались на плеере? :-[

ППС: А вообще, я бы сказал, не "ева это не только синдзи, аска и рей", а даже больше: "ева это не только Токио-3".

ПППС: Кстати, а движок авторы держат в секрете за семью печатями? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у единственного некоторые треки ДДСа до сих пор остались на плеере? :-[

Нет. Регулярно слушаю с десяток особо запомнившихся треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПППС: Кстати, а движок авторы держат в секрете за семью печатями? :-[

А что конкретно в движке тебя интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС: А вообще, я бы сказал, не "ева это не только синдзи, аска и рей", а даже больше: "ева это не только Токио-3".

именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно в движке тебя интересует?

С практической точки зрения - ничего (в смысле, ничего конкретного я сейчас не задумываю). А с общепознавательной - вот тут интересно. Во-первых, оценить (хоть как-то) достижения комьюнити, а во-вторых, может быть посмотрю и внезапно вдохновлюсь (но это так... далеко не факт - ибо тут понадобилось бы много артов, а художником я не являюсь. Зато другим может быть будет полезно).

ПС: Как хотелось бы увидеть фанфик от Росетау... в общем-то даже не обязательно в стиле ДД(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С общепознавательной точки зрения движок DDS лучше не изучать - его писал одиночка-самоучка с нулевым опытом работы в данной области. Может, как-нибудь выложим визуальный редактор сцен, но вот исходники выкладывать, гм, стыдно :)

Достижением комьюнити является Ren'Py, у него и исходники открытые - изучай сколько хочешь.

Также существует Novelty, у него вообще есть простой и понятный визуальный редактор. Жаль, что он 3 года никак из стадии беты не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотелось бы увидеть фанфик от Росетау...

Перенеси сюжет серии ДД из формата игры в формат рассказа - вот и будет фанфик от Роза. )) Кста, может, реально кто из библиотечных новеллизирует это дело - а то Фаб игру не качает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...