Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Rosetau, вы слишком убедительно косплеите маразматика. Я же косплей не люблю, да и Капитана Очевидность не хочу из себя изображать - я ж полковник, в конце концов.

Мы же с вами договорились: повесить в дисклеймер все новеллы, которые содержатся в паке. Немножко напрягаем то, что между ушами: разные паки => разные новеллы => разные списки. Вопросы?

UPD: не бойтесь, никаких пакостей, связанных с публикацией ссылки, не будет. Я не идиот, чтобы обвинять вас в пиратстве :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

повесить в дисклеймер все новеллы, которые содержатся в паке.

ох неты.

это вы полковник маразматик. мы повесим в дисклеймер новеллы, которые использовали. вопрос закрыт, больше никаких обсуждений по этому поводу, все посты про дисклеймер далее удаляю.

Позвольте полюбопытствовать, с чего такое нежелание добавлять ссылку?

а) я не учу людей пользоваться поисковиками

б) я не храню историю браузера. даже если бы хранил - дату видели? год прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёте тот самый пак на много гигов, из которого брали изображения, и пишете в дисклеймер все тайтлы, из которых он составлен. Не ошибётесь.

что ж, ок. только сразу договоримся, что если несколько опознанных тайтлов из того самого сайта в списке не найдется - ко мне никаких претензий, ясно? и не надо мне доказывать, что я их специально утаил.

Как же вы фигурно изъясняетесь. А потом ругаетесь, что вас неправильно понимают и обвиняют во взаимоисключающих параграфах, ай-яй-яй.

Ну да ладно, раз уж вы согласны - сворачиваю свои дискуссии и жду обновления дисклеймера. Надеюсь, ждать придётся не до конца света - до него ведь не так долго, а увидеть ваш список исходников очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пишете в дисклеймер все тайтлы

нет ты серьезно решил что я буду писать туда все тайтлы?^_^ ох дващик.

до него ведь не так долго

йесь, приходите посмотреть 20 декабря будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох дващик.

Ох Rosetau. До скорых встреч, мсье, подожду дисклеймера в ридонли (если провоцировать не будете, конечно), а то ещё модерастию устроите тут, а после вас покину - до ваших новых фокусов :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после того как вы ребята тут доспорите, модеры или кто-нибудь почистит эту тему...

И раз уж я сюда снова влез то хочу сказать, что мне как-то все равно сколько, чего и откуда Роз и Ко скопировали, главное что у них получился хороший фанатский продукт. И кстати на сайте "хейтеров" соотношение опознаных и неопознаных: 56/72, что уже говорит о том, что по крайней мере больше половины "ёжики" сделали сами.

Ув. хейтеры, можете мой пост игнорировать, т.к. лично я за этой темой следить не собираюсь пока срач не окончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koba1879, касательно твоего вопроса:

Я и не отказываюсь, что последние недели две я просматривал сообщения на вашей борде. Однако я искренне недоумеваю, как обсуждение пару дней назад связано с постами Чтв 09 Июн 2011 21:11:08. Если я правильно помню, июнь закончился несколько ранее, чем два дня назад.

Как я сказал, дисклеймер будет обновлен в ближайшие время (может, уже сегодня). На этот раз мы возьмем список новелл с вашего сайта. Если найдете, чем пополнить список, будьте любезны, отписывайтесь здесь, в этой теме, потому что регулярно проверять ваш сайт и особенно ваше высокоинтеллектуальное обсуждение на борде на предмет обновлений у нас нет никакого желания. Объясню еще раз, для читающих по диагонали, почему мы не берем на себя составление списка.

Видите ли, ваша группа ошибочно определила некоторые арты как скопированные, хотя на самом деле они не имеют прототипов из других новелл. Спорить и доказывать их оригинальность мы не будем, вы все равно нас проигнорируете и снова заведете шарманку о нашем отрицании очевидного. Поэтому, если список использованных новелл будем составлять мы сами, вполне может оказаться, что некоторые тайтлы не будут указаны. Не думаю, что вы простите нам эту ошибку и не будете упрекать нас в очередном замалчивании. Так что составление списка мы доверяем вашей группе, а также любым игрокам, кто пожелает в этом помочь.

Также было бы неплохо, если бы люди, заявляющие здесь о своей адекватности и призывающие объективно оценивать нашу новеллу, сменили свои оценки на VNDB с единицы на что-нибудь более, эээ, адекватное и объективное. Но мы не настаиваем. Мы даже не настаиваем, чтобы эти люди новеллу хотя бы для начала прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...