Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть, дисклеймер! Вот только вы бы хоть между собой договорились, а то вы то отказываетесь, то заставляете нас список составлять, то соглашаетесь пак целиком указать, то потом сами обещаетесь-таки указать источники новеллы, то опять берёте наш список. Я, помнится, в этой теме брал на себя обязательство рассказать о появлении дисклеймера - сдержу слово. На тиречике о дисклеймере уже рассказали за меня, на ВНДБ сообщу. Больше ни о каких обсуждениях не знаю, ибо не создавал и не участвовал. А вы, кстати, обещались дисклеймер поставить на видное место и не под спойлером, как сейчас помню.

На том же тирече высказали замечательное предположение - что вы не то что не хотите, а не можете составить список сами, поскольку даже не знаете что и откуда брали. В свете заявления Росетау о слепой выборке из пака эта версия мне кажется весьма правдоподобной. Кроме того, меня забавляют ваши высказывания - мол, опознали арт неправильно, но доказывать вы ничего не будете, мы не поверим. Так вроде не теорему доказываете, выкладок на 10 страниц не надо? Выложил арт, выложил ошибочный исходник, сказал "смотри внимательнее, если глаза есть - не то!". При наличии железной аргументации типа этой человек её не будет замалчивать, а тем более ныть, что не хочет ей пользоваться в споре. Или это для того, чтобы был мотив спихнуть на нас составление списка?

Можете оправдываться, но уже не передо мной - мавр сделал своё дело, мавр обещал уйти, мавр уйдёт. А полный списочек вам ещё будет.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Con51: :misato_v:

Авторы: ОК, надо только ещё на пару мест дисклаймер кинуть ( http://www.evanotend.com/games/deliberate-distortion-synesthesia - хотя бы, вроде ещё на паре сторонних форумах видел тему с игрой).

Кстати, да, про "не под спойлером" заявление было. Лично мне не принципиально, но раз уж пообещали...

Colonel: >При наличии железной аргументации типа этой человек её не будет замалчивать, а тем более ныть, что не хочет ей пользоваться в споре.

Железной аргументации не надо, но если она вдруг понадобится... есть ведь на сайте пара артов, про которые не ясно - они отсюда или не отсюда, или это два арта вместе слили и перерисовали, или ещё что. Авторы заявят - не отсюда, кто-то (вероятно - не все, но кто-то) из анонов, что - "да всяко оно самое". Ну и будет одно слово против другого, никак не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
засим я настоятельно советую обсуждение дисклеймера и поиска артов тут закончить. Колонел придет как только нароет доказательства, остальных прошу далее высказываться только по поводу игры - игрового процесса и вопросов по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, целый год назад...

как время-то летит.

С днем рождения, мой самый большой проект. Long life Asa, Aoki and Moon, а так же всем, кто мне помогал. А себе пожелаю не бросать такое занятие.

Писать - это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, ты забыл Таро.

Что бы там не говорили, а проект удался. ДДС надолго останется в памяти фанов, а персонажи продолжат жить своей жизнью. Не исключено, что в будущем они еще встретятся нам на страницах фиков или в фанарте (первые шаги в этом направлении уже были, что радует). Еще бы я пожелал Lоng lifе и для Н.D.Т., т.е. вам, дорогие "дикобразы" (или все же ежики?). Надеюсь, это не последний ваш проект. Всех благ, вдохновения, и успехов во всех начинаниях.

И да, писать - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прошел загадку со скачущей кнопкой буквально со второй попытки (ИМХО спойлер слишком силен). Правда в главном меню число наверно сильно в неявном виде).

Очень позабавил античит с PrintScreen'ом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :asuka_hands:

После года ожидания этот спойлер уже пора было выложить.

А ты точно всю загадку прошел? Ты ведь сейчас "Искатель", да? Не пробовал послание повернуть к лесу передом, а к себе задом и немного наклонитьпреобразовать?

Античит fraps'ом обходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 минут как продвинутый (спасибо за подсказку - переворачивать до этого не пробовал).

845445 а не 85?

Хорошее напутствие.

Когда ловил кнопку 3-й раз, думал, что у нее размер изменился. Поэтому просто залил канву экрана - при прыжке кнопки ее регион перерисовывается. При античите - обратный процесс (канву в image).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

845445 а не 85, потому что, во-первых, дань мему, а во-вторых, на картинке все-таки

945425, а не 85.

На этом загадки вроде кончаются. В следующий раз придется ехе-шник обфусцировать, чтобы кнопку не "раздели" :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...