Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот чтобы потом тыканий пальцем и переделок патча не было и проверте заранее.

Вы отказываетесь спрашивать у оформительницы источники, а без этого вы не можете написать дисклеймер. Но так как спросить вам ничто не мешает, то получается, что вы отказываетесь писать дисклеймер. Такие дела.

На этом, действительно, лучше прекратить переливать из пустого в порожнее.

Итог ясен, дальше действительно можно не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Koba1879, хей хей. за воровство - это на меня. я все подбирал.

но моя память может меня подвести. помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm (не от кого-то конкретного, а от ситуации в целом). Люди (обе две стороны), хватит упираться рогами в землю.

а) Разработчики, думаю, могут прям сейчас сделать предварительный список, навскидку. Тогда т.н.хейтерам потребуется пару дней, чтобы этот список проверить.

б) Colonel: Я, конечно, согласен, что "составьте список сами" - не очень хорошо, но это уж точно не "отказ от публикации дисклаймера" (так что, Con51, пока не ясно кто из нас выиграл :p)

в) А теперь вопрос: почему все упёрлись на тему того, "кто будет составлять?" Вот вы, Koba1879, почему такое категорическое отторжение вызывает у вас предложение составить дисклаймер? Опасение о чём-то или какой-то принцип? Схожий вопрос и разработчикам.

ПС: Не, у меня, конечно, есть пара предположений в чём тут дело. Т.н.хейтеры подозревают, что могут чего-то забыть. Разработчики опасаются, что могут тоже забыть/либо что т.н.хейтеры привяжут какой-то ещё арт к какой-то не упомянутой новелле (действительно ли этот арт будет оттуда или нет - для данной ситуации не важно), как результат т.н.хейтеры получают формальный повод снова заявить, что авторы укрывают источник и даже обзавестись неким подобием пруфлинка. Я верно обрисовал ситуацию?

Короче, предлагаю на сутки или около того оставить спор и просто обеим сторонам совместно составить список ({не}зависимо друг от друга). На период в сутки отказаться от взаимных обвинений (по крайней мере вне форума/борды). На худой конец я, как не очень заинтересованная сторона, могу полазить по форуму/борде/тому сайту и сам составить некое подобие списочка, а вы все уже затем его как-то будете корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чём проблема? Список, пусть и неполный, уже есть.

Вот только не говорите, что впервые слышите о сайте, на котором мы ваш арт опознавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, ценю ваше желание закрыть конфликт, но "уважаемая" администрация его явно не разделяет. Иначе не стали бы требовать ткнуть их носом в каждый тайтл/изображение, чтобы признать срисовку. Может, вам ещё в ножки поклониться и кукарачу станцевать, чтобы совесть проснулась наконец-то, а? Я, признаться, изначально ждал подобной выходки, после быстрого соглаия аж обрадовался, думал, ошибся в людях, зря кашу заварили - ан нет, всё верно, моё чутьё меня пока не подводит.

Rosetau, подводит память? Да не вопрос. Берёте тот самый пак на много гигов, из которого брали изображения, и пишете в дисклеймер все тайтлы, из которых он составлен. Не ошибётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам ещё в ножки поклониться и кукарачу станцевать, чтобы совесть проснулась наконец-то, а?

поклонись. может, и проснется и мы тоже поймем что ошиблись в людях.

что ж, ок. только сразу договоримся, что если несколько опознанных тайтлов из того самого сайта в списке не найдется - ко мне никаких претензий, ясно? и не надо мне доказывать, что я их специально утаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы так. Ссылочку на пак будьте добры, дабы никаких разногласий не создавать. Ну и это, евангелион с артбуками и ретейком туда включить не забудьте, а то как-то неудобно получится прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё. Милейший, мало ли мегапаков? Представляете, вы одним пользовались, а я случайно скачаю другой - и всё по новой. Напрягите уж память, ну или историю браузера, и дайте ссылку, для вас же стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лол по новой? в другом паке в папке "сая" будут другие арты? не пори чушь, пожалуйста. не будет никакой ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...