Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>выпускать отдельный патч только из-за этого уведомления мы не будем, уведомления на форуме будет достаточно

WaterMan, я же говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я заметил, что исчерпав претензии к арту, минусующие плавно переключаются на качество текста новеллы.

На качество текста переключились ещё в Чтв 09 Июн 2011 21:11:08 и всё расписали. Ссылка на разбор была давно, возражений к замечаниям, как я думаю, уже не последует.

При этом выясняется, что многие новеллу как бы и не читали вовсе.

Прочитал четыре страницы голого скрипта, проблеваться хватило за глаза.

И эти люди еще заявляют об объективности своих оценок на VNDB.

Я её вообще не оценивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>выпускать отдельный патч только из-за этого уведомления мы не будем, уведомления на форуме будет достаточно

WaterMan, я же говорил.

Сказали же русским языком - будет. Как только так сразу.

Международный патч будет включать и русскую версию, уведомления о копировании изображений там будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавим дисклеймер в первый пост этой темы, крупными буквами, не под спойлер. Только предоставьте нам, пожалуйста, список новелл и аниме.

Дисклеймер не будет добавлен в текущий русскоязычный релиз игры.

Дисклеймер будет добавлен в международную версию. Международная версия будет содержать как русский, так и английский скрипты.

На VNDB я сказал то же самое. Желающие могут убедиться.

Koba1879, ты ошибаешься, если думаешь, что я ежедневно просматриваю ваше обсуждение и помню, что и когда вы обсуждали. Все ошибки новеллы, в том числе и ошибки в тексте, игроки указывали нам здесь. Многое мы исправили в выпущенном в январе патче. В ваших силах помочь нам исправить существующие ошибки, мы никогда не отказывались от помощи. Описывая "как я проблевался от качества текста" ты вряд ли нам поможешь.

EDIT: Прошу прощения, на VNDB я все-таки забыл явно указать, что международная версия будет включать и русский скрипт. Но он там обязательно будет. Так что не цепляйтесь к этому, пожалуйста.

Изменено пользователем X-Reiless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koba1879, ты ошибаешься, если думаешь, что я ежедневно просматриваю ваше обсуждение и помню, что и когда вы обсуждали.

Вчерашние посты ты видел. Иначе как бы ты ответил Полковнику?

Где так написано? Пальцем ткни.

Вы сами прекрасно знаете, откуда что своровали. А если не знаете, то всегда можете спросить у вашей оформительницы. При подобных раскладах любые условия равны отказу, тем более такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы проверьте - может какую ВН где забыли. Возьмите на себя труд составить списочек - не такое уж тяжкое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что дисклеймера не будет?

Очень плохая демагогия, я думал, лучше будет.

И, разумеется, называть неадекватами всех, кто не хочет вестить на эту унылую демагогию — замечательная тактика, которая принесёт тебе уверенную победу в споре.

А вы проверьте - может какую ВН где забыли.

А вы их в дисклеймере укажите — сразу же проверим.

EDIT: *смех в зале*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их в дисклеймере укажите — сразу же проверим.

Вот чтобы потом тыканий пальцем и переделок патча не было и проверте заранее. На этом, действительно, лучше прекратить переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...