Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

meleshkoav,

получить все концовки аоки в мозаике

на самом деле мари не влезла потому что нормально то ребилд вышел четыре месяца назад, а сюжет я закончил в конце прошлого года. с экранки она мне не так полюбилась как в полном цвете. да и в любом случае с ней бы не получилось вписаться в нге-сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про сюжет согласен, по мне она всегда была там лишней, но все-таки, где-то тут было по то, как Аоки тащила Сина к небоскребу, и на крышу кто-то приземлился, была ещё фраза про британское отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Огромное за старания! :rei_suki: ИГРА Принесла удовольствие, заставила задуматься, и пофантазировать!! хоть я не любитель сего жандра вовсе, но Даже мне почти пришлось по вкусу. моя оценка 4,6 из 5 ти максимальных .

Раз уже ясно в чём замысел игры..(сюжет), где ты находишься, что делать и так сказать что к чему. Ну и пройдена мной, да и не только.. уже наверное почти все форумчане прошли :misato_best:

Может быть написать Гайд по игру, в пору ЕНЕ как и в случае с играми типа Проект Кормления Аянами ) .. :rei_music:

Уже теперь после геймплея интересно почитать гадй бы!!,Думаю возможно, какие-то мелочи или концовка была упущена.. (пожалуй кроме flcl и Надей ^^ .. пусть будет секрет Енд"ом.. )

Ещё раз Аригато !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 - дата рождения Мун и 0409 из её книги как-то связаны с загадками или это просто цифры? Да и собрал полностью загадку про Мисато, но до сих пор не понял: что может быть вместе, кроме ног :rei_suki:

Намекните, ещё разок, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 - дата рождения Мун и 0409 из её книги как-то связаны с загадками или это просто цифры? Да и собрал полностью загадку про Мисато, но до сих пор не понял: что может быть вместе, кроме ног :rei_suki:

Если не ноги, то не будем далеко уходить десу... Возможно это Губы :rei_music::misato_best:

Намекните, ещё разок, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки, где-то тут было по то, как Аоки тащила Сина к небоскребу,

Рейлесс шутит

Может быть написать Гайд по игру,

у меня есть недоделанный флоучарт со всеми ветвлениями и условиями получения концовок. как нибудь закончу и выложу.

memphis-,

эти цифры не относятся к загадке. сама загадка - вопрос про часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было дико неожиданно, когда то, что казалось мне тру-концовкой, оказалось прозрачной концовкой.

И, небольшой вопрос:

А можно вообще кого-нибудь спасти (Аску, Рей, Мисато? Аоки?). Кто-нибудь, подскажите, можно или нет? Не называя, естественно, кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...