Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кстати насчет артов - может дай бог получится сделать маленький артбук, так смишно смотреть на старые скетчи и сравнивать с готовыми образами

Было бы шикарно. С удовольствием выкачал бы отдельно и артбук и ОСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, оста явно не хватает, абсолютно солидарен. Музыка потрясна, но включать игру только ради неё... По мне это кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видюхе музЫка забористая))) Но именно как видео мне больше нравится первое, где был текст и музон, попадающийся в некоторых местах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тру концовка. Впрочем, если бы я не взглянул под спойлеры

что можно спасти Рей и Мисато

то никогда бы её не нашёл. И побегать для неё пришлось прилично, увы,

т.к. ввиду нервозности раз восемь загружался и бежал до квартиры мун за заколками, а там после диалога уползал на улицу, а не в комнату, матерился и снова загружался. И всё это пытался сделать быстро, чтобы успеть спасти Рей.

Так что удовольствие было сильно подпорчено.

В общем, больше всего удовольствия получил от

"Transparent end. In the flesh?", когда Аоки в конце отпускает Синдзи. Ну жалко мне её до слёз прямо, а сделать ничего нельзя.

*удаляется, повторяя "Гениально! Гениально!"*

P.S.

Эмм, а зачем в ветке про Мун нам встречается Аска, уезжающая на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побегать для неё пришлось прилично, увы,

увы, хех? это же тру-концовка.

так, народ. вы неправильно понимаете значение времени для ее получения.

не текст щелкать быстро надо, а идти туда куда следует - быстро. условие стоит на количество сделанных шагов. то есть если вы сначала исходили весь город а потом пришли в пункт назначения - опоздали. вполне логично.

я же не зверь заставлять вас тренироваться в скорочтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побегать для неё пришлось прилично, увы,

увы, хех? это же тру-концовка.

Увы, она слабо отличается от чёрной Nightmare to remember (до момента обоюдного убийства Асы и Мун). Или там в зависимости от отдашь/не отдашь брелок и отдашь/не отдашь заколки больше 2-х вариантов концовки? Как бы то ни было, если честно, то это единственная концовка, которая не зацепила. Хотя нет, не единственная. Ещё серия концовок из Тёмной материи, где выбираться/стреляться/забить на всё. Ну, это всё ИМХО.

так, народ. вы неправильно понимаете значение времени для ее получения.

я же не зверь заставлять вас тренироваться в скорочтении.

*пожимает плечами*

Лучше перебдить, чем недобдить. Пару раз я не успевал, а конкретно проверять, откуда начинается отсчёт, было, увы, проблематично.

P.S.

Не взломал люк Мисато. Уже голова болит, но я найду решение. В своё время так жалел, что посмотрел ключ к аналогичной концовке в "Deliberate Distortion".

P.P.S.

А почему у Асы повязка на глазах? Когда она душит и брелок требует отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Тему пока не читал, но отпишусь про один момент. Я не уверен, что это ошибка игры, а не компа, но напишу на всякий случай )) И еще - было в версии без патча

Когда после посещения небоскрёба попадаешь в парк и говоришь с Рей - у меня на словах Сина, про то, что беспокоились о Рей, - комп подвис, после чего вылетел в BSOD. Завтра еще раз рискну пройти - уже с патчем))

И насчёт удобства - возможно этот комп слабоват чуток, но арты подтормаживают (и галерея) + автоматически некоторые арты не прокручиваются - надо жать мышку))) Ну и в истории желательно бы какую-либо полосу прокрутки присобачить) А сама игра пока нравится))) То всё спокойно, то страшно и непонятно)))

При возвращении в квартиру от Рей (1й день), страааашно было))) Примерно как Сину)))

А еще я понял, что читать тему врядли буду пока не пройду игру "от и до"))) Ибо "ёптыть, спойлеры, ААА" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...