Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эх, ясно, я просто мочиловку в ванной переписал... Значит, прошел все от и до, жалею только,

что хэппи-энда для Аоки не было, жалко девочку...

 i 
Уведомление:

Так, под спойлер такие вещи. Не стоит лишать других интереса

Изменено пользователем hawk
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И снова здравствуйте.

Как всегда я не один, а с вопросами:

Есть ли в игре кодовые замки, использующие в качестве кода не цифровую комбинацию?

Открывается ли правая средняя дверь в небоскрёбе (в помещении с 6-ю дверями)? Чтобы знать, копать в том направлении или не копать, ибо пролистывание кажется мне кощунством, а читать - много времени тратится.

Кто убил Ка Если в Мозаике сразу по выходу из дома Рей пойти в небоскрёб, то Синдзи запишет, что, дескать, надо выяснить у Мисато, что это за небоскрёб. В то же время, в списке мыслей по приходу домой ничего подобного не появляется. Это баг, фича, или я что-то не так делаю?

Был обнаружен баг:

Если пойти по маршруту

"Не брать"->Геофронт->Посмотреть другой гейт->пойти искать Мун->после квартиры Мисато пойти к пруду в парке

то у пруда Синдзи настигнет видение с Асой, требующей у Синдзи брелок от телефона (который ему Аоки должна дать перед смертью в телефонной будке при выборе варианта "Пойти искать Аоки").

Судя по всему, там должен быть выбор "показывать или нет", и, ввиду отсутствия брелка, Синдзи автоматом притворяется, что у него его нет (при этом говорит, что решил не показывать). Вот только брелка у него и не было. Следовательно, нарушается логичный ход событий.

P.S. Хочется, чтобы была возможность выбора Аоки в качестве любимого персонажа в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был обнаружен баг:

Это не баг. Ты ошибаешься.

Дверь не открывается. Замки все на цифрах

Рос, а ведь и правда, добавить бы плашки фанатов Мун и Аоки!!! Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить бы плашки фанатов Мун и Аоки!!! Хорошая идея.

Идея хорошая, но едва ли осуществимая. Ибо девочки имеют крайне посредственное отношение к НГЕ.

А вот ЮБ я бы себе в профиль или подпись поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮБ с Таро.

С которым?

Кстати, плашка с Маной то есть.

GoS делали люди, имеющие некоторое отношение к ГайнаХу. А Hedgehog's Dilemma team... Ну, разве что траву ту же курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве что траву ту же курили.

В этом и есть одинаковость. Гайнакс далеко, а эти ребята тут рядышком.

С небритым Таро, который из Мозаики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея насчёт выбора любимого персонажа, да и фанство

Аоки и Асы и Мун..

Таро было бы не плохо, но думаю очень маловероятно .. Так как эти персоны ни имеют никакого отношения к Евангелиону, более того сюжет игры и сериала несколько не соответсвуют, не говоря уже за не существования новых героев как таковых в Еве..

Хотя мне новые персонажи понравились.. Мун постольку поскольку, а вот Аоки весьма , характер раскрыт и её история.

Но совсем другое дело игры по Еве.. игра есть игра, в ней есть не схождения с оригиналом, новые герои и тд.. и тп. Даже милашку Ману не все признают- то..

Помню даже было не шуточное мнение, что именно Мана, будет новой героиней Ребилда! но дальше игры она так и не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...