Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чтож, тогда справедливый вопрос-как именно?

При попытке выстрелить появятся лишние несколько строчек, тебя вырубят, и все пойдет как обычно. Если не стрелять, тебя вырубят без упоминания удара Мисато, и опять-таки та же ветка без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:

Просто я прошёл сначала не стреляя. И не дошёл до здания вообще. А потом выстрелил и вуаля, дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим отнюдь не соглашусь что мои персонажи не вписываются в НГЕ.

Я и не писал "не вписываются". Я написал "имеют опосредованное отношение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша жизнь-иллюзия, разница лишь в нашем её восприятии... А смысл? Быби бы это разные ветки сюжета, было бы лучше? Итак аж четырнадцать концовок, по пути легко запутаться и сбиться, а буть развилок ещё больше, игра бы превратилась в беспорядочное нагромождение красивых артов и хороших музыкальных композиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветвление с аской

имеет вполне себе сюжетный ход, когда син ее теряет (как это впоследствии объясняется) - он просто не может себе представить модель поведения меланхоличной рыжей

вариант с мисато

на вашей совести. широю вот сразу ее захотелось застрелить.

вариант с соком

раньше влиял (отсылками к БК, если сок не выпит, мун его потом забирала, делала напалм и поджигала геофронт), оставлен как пережиток прошлого и для создания атмосферы пипца - сок там где должно быть пиво. плюс более менее живая домашняя обстановка.

будет ли когда-либо выложен контент к игре отдельно? ОСТ, бишь, и арты.

кстати насчет артов - может дай бог получится сделать маленький артбук, так смишно смотреть на старые скетчи и сравнивать с готовыми образами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...