Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

Этот чел хавает мозги почище Ктулху... Это просто какая-то икона, а не писатель. Очень, очень любил...

Да я рОман свой на три четверти у него списал. Оставшееся забил Кёстнером, Чарской, Алесиным, Голицыным, Линдгрен, Сникетом, моего там просто нет. Во многих аниме нахожу параллели с ним - "Союз Пепельных Крыльев", большинство работ Миядзаки, как ни странно, "Эльфийская песнь", а вообще не меньше сотни наименований.

Кста, "Аниматрица" нехило вставила - мотивы Брэдбери, Азимова, Шекли, Мэтисона, Кларка, Лема и Стругацких.

Судорожная попытка вернуться в русло темы...

4b11986e4839t.jpg4ac95e140d0bt.jpga22e3603f1d7t.jpgb6bcd372f2bdt.jpg

Иначе как хентаем, то есть извратом, не назовёшь - так мучить бедную птицу!

cdd27893492dt.jpg

Верите ли вы в переселение душ, или Зачотную религию придумали индусы.

6482a0917151t.jpgad3a7025423ft.jpgc5bf289f76c2t.jpg

Опять Хелл. Я его посмотрел как раз недавно да ещё мангу купил, увлекло. Вика девчонка что надо, котёночек - палец в рот не клади. У самого кста был такой домашний питомец, кусачий донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иначе как хентаем, то есть извратом, не назовёшь - так мучить бедную птицу!

какая злая манга :asuka_megalol: за что они его так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю. Но он и сам не такой уж беззащитный.

Кста, за что я так привязан к Рёге - за то, что у него та же заморочка с ориентировкой на местности, что и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как-то приснился мне сон, будто ко мне приехали из Японии Ранма и Рёга и мы отправились в парк на роликах кататься, а встречные граждане пожаловались нам на монстров с тентаклями, которые не дают в парке гулять, мы отправились к монстрам и привязали их тентаклями за сосны, чтоб другой раз неповадно было хулиганничать. Ещё когда мы спускались на первый этаж, лифт застрял, мне было неловко перед гостями, однако Ранма сказал, что это ничего, они с Рёгой разломали лифт, и мы смогли отправиться в парк.

Я не такой - я гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых надо полностью избавиться от личной жизни. ^__^

Во вторых знать что искать. И огромная порция везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парту: эм.. Харухи: кен не всегда сидел за этой партой. Денно Коил : вообще другая парта, Азуманга: б\к, Лейн: см. денно коил, Евангелион: см. Лейн, Хигураши: б/к, Докуро-чан: см. Евангелион, Фурикури: см. Докуро-чан. Кодомо но джикан не уверен, помойму то же что и (другая парта). так что все не так плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...