Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Думаю у каждого есть аниме, которое он не смог досмотреть до конца потому что не понравилось, просто противно смотреть или по другим причинам.

Собственно тема для этого. Пишите что конкретно не смогли досмотреть и почему.

Я вот например начал смотреть Trinity Blood, посмотрел 3 серии, но так и не могу досмотреть. Абсолютно непонравился сюжет, рисовка, персонажи, вобщем все! Даже через силу не смотрится =)

Наруто ..... На канале JETIX никак не врубят новый сезон. Так нравится! Я уже все серии по 5-7 раз посмотрела! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Наруто-второй сезон не могу смотреть этот БРЕД.

Ouran High School-бредовый сюжет,отец-трансвестит. Кто ж такое придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....Портрет Малышки Козетты. Вещь неплохая, но после первой ОВАшки отложил просмотр т.к. были вещи которые мне нравятся больше, с того времени(с января) Козетта лежит и ждет своего часа....Наруто ещё. Выдержал только 34-35 серий первого сезона этого ужоса, и те то еле еле осилил в попытках хоть че-то хорошего найти в этой анимехе....(смотрел в 2008 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что действительно не досмотрел, это: Тетрадка - после 9й серии вроде стало невыносимо скучно), Нарута - первый сезон вроде ничего, но чем дальше в лес, тем бредовее)), Блич - аналогично, просто надоело))

Остальное надеюсь осилить (Вот Haibane Renmei осилил и не пожалел), либо даже не начинаю (FMP, к примеру - удалил после первых кадров, да и отзывы не обещают ничего хорошего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Legend of Black Heaven - на 5 серии мне осточертело что автары не дают ни одного нового ответа, не появляеться ни одного нового вопроса, а они просто продолжают тыкать в одно и то же место... весьма банальненькое к слову...

K-ON! - на 1 серии мозг попросил аудиенцию у психиатора.

.hack//Sign - на 10 серии, герой тут посидел подумал, там посидел подумал, встал ушел, пришел снова - сел подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких, чтобы совсем недосмотрел и бросил навсегда читай нет. Но некоторые ждут своей очереди:

Нян Кой и Черный Дворецкий - смотрел их вместе, для контраста, возобновлю видимо после досмотра всего вышедшего на данный момент Наруто Шиппудена :D

Ну еще онгоинги, Алхимик и Харухи,

Но вот две анимехи не стал смотреть после пары серий, это Адзуманга и Сакура Кард Кэптор, видимо, потому что начал смотреть почти одновременно и оказались очень похожи, скучновато в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блад.... слишком много серий... да и не оч уж и интересно.... кроме того надоело смотреть бытовуху.. знаете.. она ведь сожрала гараздо больше пирожков и бутербродов чем убила врагов ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...