Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

причем обязательно с большой грудью

ой да ладно тебе. где она там большая то. от силы третий.

да и "круто драться" сидя в еве невелика заслуга - вот и сина в симуляторе натаскали.

генки-девушка - вот на что действительно стоит обратить внимание. в этом мире и так достаточно унылоты в лице сина и рей. нам нужен оптимизмъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от силы третий.

Я думаю, что для 14 лет - это уже немало.

нам нужен оптимизмъ!

По-моему, к Синдзи во втором мувике не испытывает благосклонных чувств только ленивый... то есть, поводов для оптимизма - "выше крыши".

Не многовато ли для "тяжелой жизни Икари Синдзи" (с)?

Но вернемся к делу,(буду говорить исключительно за себя).

Мари Макинами мне не понравилась за то, что напомнила мне практически каждую девушку из ненавистного мне аниме "Принцесса умерших".

И, учитывая, что "Принцесса умерших" снималась на студии Gainax, причем не так давно, буду ожидать от этого "нового" персонажа того, что и ожидал от тех "принцесс" - то есть ничего.

Нет, конечно, она сыграет свою "жанровую" (как вы выразились, оптимистическую ) роль, но думаю... на сим все.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Внешность у неё конечно офигенна,мне она понравилась,особенно когда она свои очки искала).Но любить прям сильно я её не могу,мало её слишком было в Ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все претензии по-поводу: "Нафига её ввели?",

есть один ответ - "Ждите третьего Ребилда!". Не забывайте - тут совсем другая история.

Тут даже от Табриса не знаешь чего ждать! А от Мари и подавно!

Проблема большинства фанатов Евы в том, что они постоянно сравнивают Сериал с Ребилдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92: И это комментарий фаната Аски?.. Кхм... если что: Аску я тоже очень люблю, пожалуй чуть-чуть сильнее, чем Рей.

Мари лично мне не то чтобы нравится. Правильнее будет сказать: она мне интересна. Крутой, тренированный пилот. Несмотря на общую расхлябанность - серьёзный тренированный боец. Этакий Кадзи в юбке. Ну, эти персонажи и так связаны, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92: И это комментарий фаната Аски?.. Кхм... если что: Аску я тоже очень люблю, пожалуй чуть-чуть сильнее, чем Рей.

"Краткость-сестра таланта" (с). Нельзя ли поподробней, а то я не слишком понял, о чем речь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а...Дело в том, что Аска в моем сознании совсем не такая, как в сериале и ребилде, и "выскочизмом" не обладает. Ну и собственно у Аски и Мари он различен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...