Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Можем предположить.

 ! 
Предупреждение:

хватит писать бессмысленные посты и флеймить насчет прелестей мари. мы тебя поняли.

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Незнаю. Слишком мало инфы что бы говорить за что ее любить, или не любить. Единственное чем запомнилась, так это забавной фразочкой: "Щеночек Нерв". А так...

Подожду ка я "Q"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Напротив +20% и РО на 36 часов за хамство. Оскорбление изъято из поста.

<=------------------------------

Изменено пользователем Lance
Удаление нарушения. ------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря почитав последние пяток страниц я выпал в осадок.Неужели кому то правда нравится этот откровенно худший персонаж ребилда?Вот честно,присутствие Мари в ребилде это самый чудовищный минус из всех прочих какие я могу найти в ребилде.Я не являюсь ярым фанатом Аски,но то как чудовищно была урезана ее роль в пользу Мари,возмущает меня сверх всякой меры.Тут кто то очень верно заметил,что ее роль сократилась чуть не до эпизодической.Лучше бы эту Мари в еву 03 вместо Аски посадили честное слово.

Далее по поводу так называемого берсерка.Это совершенно никакой не берсерк,это очевидно,просто смена режима,в котором сбрасываются ограничители и ева начинает работать,что называется,на износ,но это не берсерк,слабоват в коленках этот режим чтоб берсерком называться.Напомню что в состоянии берсерка ева никаких ограничителей никогда не сбрасывала.При этом обладала куда большей силой,чем нам сумела продемонстрировать Мари.

Так же тут высказывалось мнение что Рей и Аска уже надоели и приелись и Мари это дескать живая струя.Тут я так же не могу согласиться,меня вполне устраивают все старые персонажи Евангелиона и они мне совершенно не надоели,однако,в любом случаи,это не повод впаивать(вдалбливать) в сюжет эту Мари.Они не имеет никаких связей со всеми остальными персонажи,кроме того жирного блока фансервиса который произошел с ее десантированием.Все,этом ее контакт закончился.Ой нет,чуть не забыл,ей дали немного пообщаться Синдзи,вместо того что бы просто шугануть его оторванной головой евы 02.Ни с Рей ни Аской она даже не виделась.Мисато так же не знает о ней ничего и даже во время боя они не общались.Знаете как это выглядит,ой знаете я тут случайно на парашюте мимо пролета,дайте ка мне бесконтрольно евой 02 побегать.

В общем просто отвратительный персонаж.И не надо мне говорить,о том что о ней ничего не рассказывают и не дают общаться с другими персонажи поддерживая ее загадочность.В ней нет загадки,о ней просто нет информации и это большая разница.Вот Рей загадочна и таинственна,а Мари это кусок фансервиса приправленный сворованным у Аски экшеном и обмазанный парочкой пафосных фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то очень верно заметил,что ее роль сократилась чуть не до эпизодической. Лучше бы эту Мари в еву 03 вместо Аски посадили честное слово.

Нет, лучше бы эту Сикинами посадили в 05 без катапульты. Уж если решили убрать Аску, убирали бы ее сразу, а не тянули кота за хвост. А если решили оставить, оставляли бы Сорью, а не Сикинами.

Напомню что в состоянии берсерка ева никаких ограничителей никогда не сбрасывала.

По сериалу именно что сбрасывала. "Сеть... Сеть?! Да. На самом деле это не броня. Это ограничители, сдерживающие силу Евы. Она разрывает эту сеть. Теперь она не в нашей власти.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,но мне кажется что это скорее от переедания,у евы все же нет пищеварительной системы,а место под ядро нужно было освободить.Более того это произошло уже после боя и ева не нуждалась в увеличении своих сил подобным способом,я считаю это,не более чем,побочным эффектом от поглощения ангела.А то что сделала Мари,ну я даже не знаю как это обозвать,ну так,суррогатная половинка сушеного берсерка,но с настоящим это и рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не знаю, она мне никто и ничто. В историю вообще не вписывается. Ничего неизвестно, ничего не понятно, и вообще мутная водяра. Не цепляет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...