Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Так... Значит, Мисс - чуть-чуть выше и это был бы самый быстрый куннилингус на свете.

За весь фильм у неё две сцены. Ну, можно сказать три.

Первая. Эччи фап-фап. Не очень уж оригинально, но под пивко пойдет. Если вы дипломированный Специалист ПГС - можно уловить ещё что-то кроме фансеривса, но это как размышлять над прозрачностью нового плагсьюита Аски.

Бой - где моё пивко? Это круто - боевой задор, зебист, попрыгайки, все дела. Но чего-то не хватет. Если так заменили выступление Аски из ЕоЕ, то постановка, я считаю, сильно уступает.

Наставления заблудшему - плохо помню, чем конкретно она вдохновляла Синдзи, а значит вряд ли что-то выдающееся в её речах было.

В общем - этот персонаж в которого можно влюбиться. Время отведенное ей потрачено с пользой. И Мари, конечно же не убивала NGE. Старую Еву убил уже явно намечающийся единственный пейринг. Мари просто изнасиловала свежий трупик в глазницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вписывается в сюжетную канву Ребилда

но - постой! мы вообще то еще на середине переправы.

Уже утонули. 17ая армия Сериала попала под обстрел Ребилда посреди пролива...

Мари даже как то больше Аски вписывается. Особенно если забить на сериал.

Давно уже забили все, кроме особо стойких и упёртых фанатов Мисато)

"это был бы самый быстрый куннилингус на свете."

Быстро- не значит хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставления заблудшему - плохо помню, чем конкретно она вдохновляла Синдзи, а значит вряд ли что-то выдающееся в её речах было.
Кстати в финале она не плохо мотивировала Синдзи на бой с Зеруилом, когда тот ломался в своем привычном Синдзи. (Заменила собой Кадзи де факто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари говорит о том, что сколько не сжимайся, веселее не станет и вытаскиваемые его на свет божий из бункера, в котором он сидел и эмачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подумалось что это ж практически уровень пыла соответствует манговой аске

Полагаю, что нет. В порядке спекуляций... У Мари интенсивность выше, но в мощности она проигрывает. Горит ярче, сгорает быстрее. В случае чего - она может серьёзно надавать по шарам, но именно, что в случае. Постоянно придираться по мелочам, как Аска - скорее всего не будет. У неё насилие более осознанное и грубое одновременно - а раз так, то вряд ли она будет к нему прибегать без хорошего на то повода. Скорее всего она из тех, кто многое спускает на тормозах, что бы потом решить всё одним ударом. Грубо говоря, у неё слишком тяжёлая рука, что бы слишком часто бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, вы о ней говорите как о живой героине, НО она таковой не является ..

А по сути её характер, и тараканы в голове(которые присущие всем персонажа евы) не открыты вовсе, кроме определённых моментов и общем видении её...

И по сути она является тёмной лошадкой, в следствии нехватки о ней информации выводы делать то рано !..

Так, что первое мнение тут может быть ошибочным... если судить так.

Про неё только известно, что Кадзи её опекун а не Асуки, Мари ведёт свою игру, не против пилотирования, у неё Английские чулки ! :rei_amam:

Я думаю пока её полностью не раскрыли как персонажа с выводами рановато.

Ну а если сейчас о ней пару слов сказать, то это пожалуй промежуточный персонаж, со сбалансированным характером... типа средний класс. Если Аска вспыльчива а Аянами наоборот хладнокровна, то Мари середине них, в меру спокойна не безразлична и не вспыльчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути её характер, и тараканы в голове(которые присущие всем персонажа евы) не открыты вовсе

если тараканы не видны - может стоит предположить что их просто нет? это так... оригинально для евы.

а то что мы о ней чего то не знаем совершенно не мешает ее любить такой какой нам ее уже показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...