Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Может ли фанат/симпатизирующий Мари объяснить что именно нравится?

это вопрос из темы "когда ты любишь - ты любишь за что-то?"

мари просто нравится. не надо уточнять. она нравится всей системой) а система всегда нечто большее, чем сумма компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами Реи. Помнишь такую? До ее "состояния равновесия", сдается мне, Машке тоже далеко будет. Слишком мало времени ей пока уделили.

Мне, если честно, безразлично как именно ты истолковал цитируемый текст, но посыл его был в том смысле, что крен мозгов у Маришки в другую сторону. Не в экзистенциальный ангст. И в плане которого (ангста) няшка Рей входит в тройку лидеров.

А всякой ерунды про "мало показали чтобы делать выводы" ты если хочешь, сам и придерживайся. А я поделаю. Мне достаточно. Покажут чего-нибудь еще - выводы сменим. Они же не на камнях высекаются.

Вот это я понимаю, аргумент. С твоего разрешения вынесу в заглавный пост. Годков через десять, глядишь, будут молитвы и жертвоприношения, а пока все относительно терпимо.

Да ваще отличный. Главное - он реально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой колготки, очки оставить.

Ты ничего не понимаешь: а) в машке; б) в жизни.

Ты ничего не понимаешь: а) в колготках; б) в очках.

Это ж охренительно, в современное аниме достаточно добавить обычную жизнерадостную девчушку без сверхспособностей и тараканов в голове, чтобы отаку нашли в ней новую богиню, не замечая миллионов таких же девушек за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос из темы "когда ты любишь - ты любишь за что-то?"

мари просто нравится. не надо уточнять. она нравится всей системой) а система всегда нечто большее, чем сумма компонентов.

Софистика (с) Капеллан. И теология в одном флаконе

Роз, да, это вопрос из серии: "когда ты любишь Мари- можешь объяснить, что больше всего в ней любишь?"

Если Мари нравится всей системой- тоже неплохо. У этой "системы" давно название есть. Ну_ты_понимаешь). Аргументы вроде "просто нравится" и "охренительна" тоже принимаются. В них что-то есть, да.

Мне, если честно, безразлично как именно ты истолковал цитируемый текст

Верю, верю.

А всякой ерунды про "мало показали чтобы делать выводы"

Это не ерунда. Это совсем даже не ерунда. Ты вообще ничего про нее не знаешь в сравнении с другими персонажами.

И в плане которого (ангста) няшка Рей входит в тройку лидеров.

Реи с ним справляется шутя, если ты меня понимаешь.

Покажут чего-нибудь еще - выводы сменим. Они же не на камнях высекаются.

Как? Еще не на камнях?

Да ваще отличный. Главное - он реально работает.

Я ж оценил. Ты не заметил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь: а) в колготках; б) в очках.

Охнеты. *челошуйцы*

Это ж охренительно, в современное аниме достаточно добавить обычную жизнерадостную девчушку без сверхспособностей и тараканов в голове, чтобы отаку нашли в ней новую богиню, не замечая миллионов таких же девушек за окном.

Странное мышление: в ответ на высказывание о крутизне девушек немедленно охарактеризовать современное аниму, отак, зачем-то выставить всё это в ключе богинепоклонничества, и всё это в одном предложении. Прости, у тебя комплексы? Ты хочешь об этом поговорить?

Это не ерунда. Это совсем даже не ерунда. Ты вообще ничего про нее не знаешь в сравнении с другими персонажами.

Ну ты сейчас просто вдребезги разнёс все мои доводы, даже не знаю как быть. Хотя вот тоже удивительное дело: у кадзи в сериале времени чуть ли не столько же, сколько у машки в фильме, но его я тоже всегда считал охренительным. Такшта не, Девид Блейн, не проведёшь ты меня своими уличными словесами.

Как? Еще не на камнях?

Не нашёл в словаре среди синонимов слова "камень" "ене". Так же не нашёл его и среди "скал" и "священных плит". Как быть, кому верить?

Я ж оценил. Ты не заметил что-ли?

Наоборот, я в восторге от такого понимания с одного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сейчас просто вдребезги разнёс все мои доводы

Я вообще у тебя доводов не припоминаю. Бравада и чуток агрессии- это да. Про Кадзи многое известно из других источников в сериале (это если мангу забыть как страшный сон). Время, которое ему выделили, не мешает нам иметь ясное представление: кто/какой/почему/все умрут.

Как быть, кому верить?

В додзи с Машкой, разумеется. Что за глупые вопросы?

Наоборот, я в восторге от такого понимания с одного слова.

Мисатофаны и Машкафаны- Freundschaft für immer!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще у тебя доводов не припоминаю.

Чёрт, пишет человек зачем-то употребивший термин "аргумент", хотя какие могут быть аргументы? От меня же не требуется доказать, что машка мне нравится.

Давай так тогда: довожу до твоего сведенья, что показанного мне достаточно, чтобы наделать всяких выводов. Не согласен? Человек, это твои проблемы.

Бравада и чуток агрессии- это да.

Просто пренебрежение к дискуссии. Сабж наскрозь субъективный же.

Про Кадзи многое известно из других источников в сериале (это если мангу забыть как страшный сон). Время, которое ему выделили, не мешает нам иметь ясное представление: кто/какой/почему/все умрут.

Ещё раз: я увидел Кадзи в сериале - он мне понравился. Настоящий мужчина, чо. Персонаж, за которого ни в чём не стыдно. Увидел фильм - машка понравилась. Персонажица, которая в одиночку уравновешивает шобляк с приведениями в голове. Какие тут еще могу быть разночтения? Речь же не про насколько плохо\хорошо прописан образ.

Зачем мне чего-то ждать, подтверждений там, опровержений. Мы что в сбербанке капитал приумножаем? Ты хочешь - рельсы тебе в руки, это никак не сказывается на моей правомерности видеть её такой, какой её дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, пишет человек зачем-то употребивший термин "аргумент" , хотя какие могут быть аргументы?

Так ты разберись, доводы или аргументы.

Просто пренебрежение к дискуссии.

Что тогда делаешь здесь?

Речь же не про насколько плохо\хорошо прописан образ.

Да, речь выше шла про то, что мы ЗНАЕМ о персонаже на данный момент времени. Но ты-то про это уже забыл.

Ты хочешь - рельсы тебе в руки, это никак не сказывается на моей правомерности видеть её такой, какой её дали.

Себе рельсы оставь. Это никак не сказывается на твоей "правомерности"? О_о" Я отвечу за тебя, лады? Ты, разумеется, в праве видеть ее такой, какой тебе хочется. Вот и написал бы КАКОЙ ее видишь. А то не всем понятно, что ты подразумеваешь под "охренительна", например.

Разве что, интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*челошуйцы*

Вот и гадай теперь, то ли матерный комлимент, то ли комплементарный мат.
Странное мышление: в ответ на высказывание о крутизне онеме-девушек немедленно охарактеризовать современное анимуонеме, онеме-отак, зачем-то выставить всё это в ключе онеме-богинепоклонничества, и всё это в одном предложении. И еще эти еретические сравнения с реальными девушками.

Поправил, чтобы было понятнее, что же мы тут имеем. И ведь пока подразумеваемое, но почему-то опущенное "онеме" не вставишь, действительно чушь выходит. Я, конечно, понимаю, что для некоторых онеме - это жизнь (можешь об этом поговорить, ага). А потому даже не удивляюсь, когда меня тыкают в то, что я не разбираюсь в жизни, подразумевая при этом основы онемешного фансервиса.

А в жизни у меня присутствуют комплексы колготконенавистничества и очкофажества (от слова "очки" - специально уточняю для гусаров и прочих, пользующихся шобляками). Но я об этом говорить не буду :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...