Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Как говорили выше, нам действительно показали Мари не во всей красе. Попросту не раскрыли характер. Но то, что можно сказать, это: а) безбашенность, б) удовольствие и восторг от своей работы как пилота. Однако рано говорить о том, что у нее нет своих тараканов в голове. Недавно пересматривала Ребилд и запомнила фразу, которую сказала Машка, обнаружив Синдзи в убежище. Она звучала как-то :"Неужели кто-то еще думает, садиться в Еву или нет?" Могу предпложить, что в прошлом что-то все же с ней случилось и было связано с пилотированием... Но утверждать пока рано. А пока, как новую героиню, я люблю ее за пункт б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и колготки

Еще у нее кофточка бывает, которая классно облегает две основные составляющие фансервиса. Мм-м..

Недавно пересматривала Ребилд и запомнила фразу, которую сказала Машка, обнаружив Синдзи в убежище. Она звучала как-то :"Неужели кто-то еще думает, садиться в Еву или нет?"

Вот угостила бы его десятком подзатыльников, я бы стал фанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот угостила бы его десятком подзатыльников, я бы стал фанатом.

не хочет садится в еву - и ладно. машке больше достанется хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь шикарна :D Демонстрирует решительные действия и способность резко соображать (в отличии от некоторых). В первой сцене показанной с ней в ребилде мне она напомнила прожженного вояку-ветерана, который с револьвером прошлого века прорывается на передовой. Плаг показался мне старомодным, концептуальным, как какой-то старый тестовый вариант и бедняге Мари приходится воевать в таких вот условиях. :asuka_ohohoh:

А еще Машка симпатичная очень очень и у нее безумие в глазах :asuka_megalol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой колготки, очки оставить.

Ты ничего не понимаешь: а) в машке; б) в жизни.

На фоне всех остальных персонажей, по эмоциональной окраске характеров смахивающих на ушедшую из состояния равновесия куда-то влево стрелку метронома, её словно наоброт заносит очень сильно вправо. Она одна такая. Она охренительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрирует решительные действия и способность резко соображать

Моя личная симпатия Аска Лэнгли тоже все это демонстрирует. В том числе и способность быстро соображать. Но не всегда на пользу обществу.

А еще Машка симпатичная очень очень и у нее безумие в глазах

Так чем-же тебе Люська/Ню не угодила, а???)))

по эмоциональной окраске характеров смахивающих на ушедшую из состояния равновесия куда-то влево стрелку метронома

Аянами Реи. Помнишь такую? До ее "состояния равновесия", сдается мне, Машке тоже далеко будет. Слишком мало времени ей пока уделили.

Она охренительна.

Вот это я понимаю, аргумент. С твоего разрешения вынесу в заглавный пост. Годков через десять, глядишь, будут молитвы и жертвоприношения, а пока все относительно терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и кого я переубеждал? Интерес вызывает другое. Может ли фанат/симпатизирующий Мари объяснить что именно нравится? Если не может/не хочет- его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...