Перейти к содержанию

Рестлинг


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну, а если вспомнить прошлое, так я не мог глаз оторвать от TLC боёв с участием Братьев Дадли, Джефа и Мэта Харди(тут я могу с именами накосячить) Эйджа с Кристианом. И в таком составе, если мне не изменяет память, они собирались 2 раза, и оба раза бои были просто заглядение.

Да вроде чаще, а может и нет, да даже двое на двое загляденье было.

Только там ещё "в масове" и Крис Бенуа по-моему был как то раз.

Бенуа? Развеж? Он в командниках вроде особо не участвовал...хотя командные чемпионства имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Джефа Харди сейчас затаскали по судам за наркоту... У него с ней реально проблемы, в ТНА он уже очень давно не появлялся. Эпичным концом эпопеи где-то полгода назад был матч за защиту титула чемпиона против Стинга, где последнему пришлось уже на первых секундах силой удерживать Харди и заканчивать бой, потому что тот явился на запись в неадекватном состоянии. А жаль, боец очень интересный и харизматичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефа Харди сейчас затаскали по судам за наркоту... У него с ней реально проблемы, в ТНА он уже очень давно не появлялся. Эпичным концом эпопеи где-то полгода назад был матч за защиту титула чемпиона против Стинга, где последнему пришлось уже на первых секундах силой удерживать Харди и заканчивать бой, потому что тот явился на запись в неадекватном состоянии. А жаль, боец очень интересный и харизматичный.

Эт вы к чему щас? Про проблемы Джефа все кому надо итак знают, а не появляется...процитирую:

Формальные сроки отстранений от выступлений Джеффа и Мэтта Харди истекли, но руководство TNA по-прежнему не возвращает их на ринг.

Причиной этого, по слухам, является требование промоушна, что братья должны пройти несколько анти-наркотических/допинговых тестов. Это требование не устраивает ни Джеффа, ни Мэтта.

Вместе с тем, вполне возможно, что через пару месяцев и Джефф, и Мэтт вернутся на ринг. Это может быть приурочено к официальному релизу DVD о Джеффе, назначенному на октябрь.

Однакож:

В своем твиттере Мэтт опроверг слух о том, что причиной его не-возвращения в TNA является отказ пройти наркотический/допинговый тест.

Заметьте, про Джефа ни слова не сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы к чему щас? Про проблемы Джефа все кому надо итак знают

Вспомнили в суе Джефа, вот и поделился своим сожалением по всему этому поводу. :asuka_amazed: Нельзя?

По поводу "все знают" - это слишком смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили в суе Джефа, вот и поделился своим сожалением по всему этому поводу. Нельзя?

Конечно можно, но лучшебы что-нибудь хорошее вспомнили.

По поводу "все знают" - это слишком смело.
Да-да, смело, ещё как смело. Я врать не буду, не знал честное слово.

Ладно, молчу-молчу, ток руки не отрывайте ,онегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшебы что-нибудь хорошее вспомнили

Да вот и обидно, что все у него было хорошо. В ТНА он был одной из главных звезд, взял чемпионство. Когда ему дали образ хила, главного бойца Имморталов Хогана, он был очень хорош в этом гиммике, да и бои показывал весьма и весьма приличные. А тут опять эта канитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, воспоминания! Я плакал от смеха когда смотрел

http://www.youtube.com/watch?v=VKcc_7KInyg&feature=related&hd=1

Нынче рестлинг совсем не тот... Этж какое мастерство! Какая постановка! Какие взгляды! Это важнее самой драки.

Ностальгия. Зима, сидишь себе перед телевизором, смотришь СТС Рестлинг в переводе Фоменко. А как закончилось... звонок на телефон "Ты смотрел?!?!?! Выходи на улицу" И там мы весело мутузим друг друга и кидаем в сугробы.

http://www.youtube.com/watch?v=PqJcnHShOVM&feature=related&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и обидно, что все у него было хорошо. В ТНА он был одной из главных звезд, взял чемпионство. Когда ему дали образ хила, главного бойца Имморталов Хогана, он был очень хорош в этом гиммике, да и бои показывал весьма и весьма приличные. А тут опять эта канитель...

Как бы, она и не заканчивалась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...