Перейти к содержанию

Рестлинг


Демон

Рекомендуемые сообщения

Из твиттера Джеффа:

«ОК, теперь это официальная информация...время вернуться к работе! В этот четверг буду в Хантсвилле (Алабама) на шоу ImpactWrestling»

В четверг в Хантсвилле пройдут первые выездные записи Impact из череды запланированных. На этой арене проходили первые в истории шоу TNA.

Интересно, вернется ли при этом Джефф на ринг? Если да, то, по ходу, Джефф бездумно заспойлерил свое возвращение.

Радуемся?..

Травма экс-чемпиона WWE Рэя Мистерио оказалась значительно серьезнее, чем ожидалось поначалу. Уже больное и измученное операциями колено Рэя было дополнительно повреждено пару недель назад, когда рестлер неудачно его подвернул, что результировалось в, как теперь стало ясно, полный разрыв подколенных сухожилий (MCL и ACL).

Таким образом, как вы помните, в прошлый понедельник он был «травмирован» на ТВ-шоу Альберто Дель Рио, что вычеркнуло его из сюжетов промоушна.

Результаты МРТ, проведенной на прошлой неделе, оказались весьма печальными.

В эту пятницу Рэю предстоит операция на левом колене. Это будет официально шестая (а по слухам, аж двенадцатая!!) операция Рэя на одном этом колене. Всерьез обсуждается вариант чуть ли не полной замены коленного сустава. Сроки полного выздоровления могут затянуться до шести месяцев (в большую сторону). Некоторые интернет-обозреватели уже высказали предположение, что рестлер вообще может завершить карьеру.

Здоровья Рэю.

...Скорее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полная задница. Кто вообще в рестлинге то остаётся? На того же Альберто мне смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная задница. Кто вообще в рестлинге то остаётся? На того же Альберто мне смотреть противно.

Вот не надо на Альберто наговаривать! Хороший лучадор, заслуженно получивший титул.

Как вы вообще смотрите это WWE? =))

Пы.Сы. Вопрос риторический)

Как вы вообще смотрите это TNA?

П.С. Да да, вопрос риторический!

Хотя не, не так. как Я вообще смотрю эти WWE и TNA?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Я вообще смотрю эти WWE и TNA?!

Ну я понимаю, что ТНА не фонтан) По крайней мере, для тру-ценителей реслинга, любителей инди-федераций. Но если сравнивать тупо ВВЕ и ТНА, то в ТНА реслинга гораздо больше (не все так думают, но большинство), чем в ВВЕ, которые и от слова "реслинг"-то уже открещиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Я вообще смотрю эти WWE и TNA?!

Ну я понимаю, что ТНА не фонтан) По крайней мере, для тру-ценителей реслинга, любителей инди-федераций. Но если сравнивать тупо ВВЕ и ТНА, то в ТНА реслинга гораздо больше (не все так думают, но большинство), чем в ВВЕ, которые и от слова "реслинг"-то уже открещиваются))

TNA лучше WWE? Не смешите, я начал смотреть TNA, к сожалению, только после появления Хогана и КО, и помоему и то, и то мягко говоря, выежает исключительно из-за нескольких людей, которых хоть как то пушат, а сколько хороших, но не пушеных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНА лучше хотя бы тем, что у них нет ПГ-рейтинга)) Реслинга там действительно больше, чем в ВВЕ, как бы вас это не смешило. Остальное сугубо на вкус и цвет. А, вообще, я не отрицаю, что смотрю ТНА исключительно из-за ростера.

С ВВЕ отношения не сложились, никогда не мог смотреть его. Хотя многие их реслеры очень мне симпатичны.

Кстати, бытует крайне распространенное мнение, что ТНА с приходом Хогана и Бишофа стал гораздо хуже, а золотые времена компании вообще были лишь в годы расцвета Х-дивизиона... Не берусь судить, кто прав, потому что не считаю себя ярым фанатом реслинга и человеком, достаточно хорошо разбирающимся в нем. Сейчас ТНА дает мне то, что мне от него нужно. ВВЕ этого не могло дать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ТНА дает мне то, что мне от него нужно.

Хорошо сказано. Если подумать, то и ВВЕ мне даёт всё что нужно. Когда я начал смотреть рестлин после огромного перерыва, был рад снова увиджеть знакомые мне с детства лица - Шона Майклса, Гробовщика, Кэйна и тд... Конечно же мне не всё нравится, а точнее далеко не всё.

А THA я, честно гворя, конкретно не смотрел, только отдельные паки конкретных рестлеров/команд - Хогана, Стинга, команды Бир-Мани и Машинган и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНА лучше хотя бы тем, что у них нет ПГ-рейтинга))

*Крайне пафосно*Ах да! Ну как я мог забыть про этот ничего не значющий бич всея рестлинга?!*Уже нормально* Емаё, люди проблема не в рейтинге программы, проблема в тупости букеров.

А, вообще, я не отрицаю, что смотрю ТНА исключительно из-за ростера.
Когда я начал смотреть рестлин после огромного перерыва, был рад снова увиджеть знакомые мне с детства лица - Шона Майклса, Гробовщика, Кэйна и тд... Конечно же мне не всё нравится, а точнее далеко не всё.

А THA я, честно гворя, конкретно не смотрел, только отдельные паки конкретных рестлеров/команд - Хогана, Стинга, команды Бир-Мани и Машинган и тд...

Не спорю, когда начинаешь смотреть после долгого перерыва, смотриш только из-за старых лиц. НО! Конечно, некоторые старые рестлеры хороши на ринге и в чём-то очень сильно превосходят молодых...но давайте не будем забывать, что мы смотрим Рестлинг, а значит должна быть борьба, эмоциональность, логика в конце концов!

И именно поэтому я скоро наверно забуду про этих двух гигантов навсегда, по крайне мере, до того как там появятся нормальные букеры...Ибо какие бы не были хорошие рестлеры, плохой букинг может убить всё.

PWInsider.com сообщает, что, судя по весьма назойливым слухам, Мэтт Харди был госпитализирован.

В соответствии с этими слухами, ранее в среду состояние Харди резко ухудшилось, после чего он был экстренно доставлен в местную больницу. Причина, впрочем, не оглашается. Но исходя из последней информации о Мэтте, можно самим додумать и характер причины, и степень правдивости слухов.

Грустно все это. Здоровья Мэтту.

Та "удалено"!

Изменено пользователем EVA-02
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...