Перейти к содержанию

Рестлинг


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ностальгия. Зима, сидишь себе перед телевизором, смотришь СТС Рестлинг в переводе Фоменко. А как закончилось... звонок на телефон "Ты смотрел?!?!?! Выходи на улицу" И там мы весело мутузим друг друга и кидаем в сугробы.

Вот про сугробы и рестлинг есть у меня тоже воспоминания - в школе в классе 6-7 тоже насмотревшись рестлинга друг друга мутузили, даже с берёзы как с канатов прыгали)) У меня был ник Гризли, но товарищи быстро над этим простебались и извратили его в глагол множественного числа "грЫзли". Правильно гворили - "не повторяйте это дома", дома не повторяли, а только на улице))

Голдберг был героем детства.

Но ведь если подумать сейчас бывают шикарные бои.

И если уж и вспоминать бои Остин vs Рока то самым шикарным для меня был бой на 19 врестлмании(если мне память не изменяет) когда Рок оформил 3 раза подряд Остину "Подножие горы" и только на третий раз Остин не ушёл от удержания. Вот это постановка я понимаю, ибо после подножия горы почти никто не вставал, а уж тем более после 2 к ряду, а тут такое. Рок в тот момент реально изобразил страх и недоумение "как такое возможно?!". Я когда смотрел, был просто в шоке. Или же вспомнить Роял Рамбл(какой точно сейчас не вспомню) - все дружно месятся, там же и Рок в массовке(в те годы он ещё не был так популярен), тут отсчёт ...3 2 1 и музыка Остина, все дружно бросают мирскую лупсовку и начинают палить откуда Остин вылезет))

Вот какраз харизмы, по-моему, и не хватает нынешнему Raw. Ортон, Кэйн, Гробовщик и Эйдж отрабатывают в этом деле неплохо, если кого забыл, то поправьте меня. Но чёрт возьми Рок(Дай Бог он ещё появится на Врестлмании), остин, ГОЛДБЕРГ и ещё много кого, кто уже не выступает нехватает. И кстать, Кэвин Неш запалившийся на недавнем Summer Slam - он тож был мастак рожи корчить, как мне кажется. Только вот непонятно что за тема с ним будет.

Я, наверное, могу за румочкой чая о Рестлинге дня два говорить и не повторяться))

Пусть многие говорят что это тупое шоу, не каждому это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СТС Рестлинг в переводе Фоменко

Вот только великолепное WCW с комментами Фоменко (хоть тот ничего и не понимал в реслинге, зато отжигал!) показывали по ТНТ. По СТС был уже вроде как RAW с двумя дурачками за микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия. Зима, сидишь себе перед телевизором, смотришь СТС Рестлинг в переводе Фоменко. А как закончилось... звонок на телефон "Ты смотрел?!?!?! Выходи на улицу" И там мы весело мутузим друг друга и кидаем в сугробы.
Вот про сугробы и рестлинг есть у меня тоже воспоминания - в школе в классе 6-7 тоже насмотревшись рестлинга друг друга мутузили, даже с берёзы как с канатов прыгали)) У меня был ник Гризли, но товарищи быстро над этим простебались и извратили его в глагол множественного числа "грЫзли". Правильно гворили - "не повторяйте это дома", дома не повторяли, а только на улице)) Голдберг был героем детства.Но ведь если подумать сейчас бывают шикарные бои. И если уж и вспоминать бои Остин vs Рока то самым шикарным для меня был бой на 19 врестлмании(если мне память не изменяет) когда Рок оформил 3 раза подряд Остину "Подножие горы" и только на третий раз Остин не ушёл от удержания. Вот это постановка я понимаю, ибо после подножия горы почти никто не вставал, а уж тем более после 2 к ряду, а тут такое. Рок в тот момент реально изобразил страх и недоумение "как такое возможно?!". Я когда смотрел, был просто в шоке. Или же вспомнить Роял Рамбл(какой точно сейчас не вспомню) - все дружно месятся, там же и Рок в массовке(в те годы он ещё не был так популярен), тут отсчёт ...3 2 1 и музыка Остина, все дружно бросают мирскую лупсовку и начинают палить откуда Остин вылезет))Вот какраз харизмы, по-моему, и не хватает нынешнему Raw. Ортон, Кэйн, Гробовщик и Эйдж отрабатывают в этом деле неплохо, если кого забыл, то поправьте меня. Но чёрт возьми Рок(Дай Бог он ещё появится на Врестлмании), остин, ГОЛДБЕРГ и ещё много кого, кто уже не выступает нехватает. И кстать, Кэвин Неш запалившийся на недавнем Summer Slam - он тож был мастак рожи корчить, как мне кажется. Только вот непонятно что за тема с ним будет.Я, наверное, могу за румочкой чая о Рестлинге дня два говорить и не повторяться))Пусть многие говорят что это тупое шоу, не каждому это понять.

Он почти все сказал

http://www.youtube.com/watch?v=ABM9z-AZ0PI&feature=youtu.be&hd=1

СТС Рестлинг в переводе Фоменко
Вот только великолепное WCW с комментами Фоменко (хоть тот ничего и не понимал в реслинге, зато отжигал!) показывали по ТНТ. По СТС был уже вроде как RAW с двумя дурачками за микрофоном.

Крис Крис председатель дохлых крыс :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, разбередили душу... Помню тоже детство, когда смотрели в 1999-2001 рестлинг по ТНТ вместе с батей. Доставляло не сколько само зрелище ( уже тогда нам обоим было понятно, что показуха чистейшей воды), а комментарии Фоменко (и глоток пива украдкой от мамы ^_^)

Скачиваю все те выпуски с рутрекера, буду пересматривать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, какое-то время ему это не мешало выступать, и выступать хорошо)

Ну, эт да.

И эт, люди, по ТНТ показывали WCW и Raw с комами Фоменко, а по СТС Смэк с Новиковым и Кузнецовым.

Вот про сугробы и рестлинг есть у меня тоже воспоминания - в школе в классе 6-7 тоже насмотревшись рестлинга друг друга мутузили, даже с берёзы как с канатов прыгали)) У меня был ник Гризли, но товарищи быстро над этим простебались и извратили его в глагол множественного числа "грЫзли" . Правильно гворили - "не повторяйте это дома", дома не повторяли, а только на улице))

Вот у вас сугробы то, сё...а мы вшестером в квартирах мутузились! :rei_h:

Голдберг был героем детства.

Остин, Рок, Голдберг...

Вот у меня герои детства: Кейн, Гробовщик, оба Харди и Игрок.

Хи, делимся тут, понимешь, кумирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас сугробы то, сё...а мы вшестером в квартирах мутузились! :rei_h:

Вшестером? Ого, это уже прям роял рамбл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас сугробы то, сё...а мы вшестером в квартирах мутузились! :rei_h:

Вшестером? Ого, это уже прям роял рамбл))

Скорее батл роял.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс TMZ сообщает, что несколько часов назад полиция округа Мур (Северная Каролина) арестовала Мэтт Харди.

Причина ареста — вождение в состоянии алкогольного/наркотического опьянения. Спустя некоторое время он был выпущен на свободу под залог.

А потом

В продолжение истории со своим арестом Мэтт Харди был уволен из TNA.

Сообщение об этом даже висит на сайте TNA — обычно о таком сайт не информирует, но здесь сделали исключение.

PWInsider сообщает, что существовали планы по возвращению обоих Харди в качестве фэйсов в октябре. Кроме того Джефф Харди заключил соглашение с TNA по выпуску мерчендайза, посвященного Хэллоуина

Что касается Мэтта, то он не появлялся на шоу с июня без официальных причин. Основная версия этого были его постоянные опоздания на мероприятия TNA, а также отказ от прохождения допинг-тестов. Кроме того крайне негативное впечатление на руководство произвело видео с Youtube-канала Харди, в котором они с Джеффом бьют электрошокером подругу Мэтта Ребекку Скай.

Харди, видимо, установил своеобразный рекорд, будучи уволенным из WWE и из TNA менее, чем за 10 месяцев. Из WWE он был также уволен за перманентные нарушения дисциплины и появления на шоу вне кондиций для выступления.

Также стоит отметить, что в своих видео Мэтт опровергает все вышенаписанное. 19 августа в твиттере Мэтта появилась запись «Настало время вернуться в счастливое и здоровое место. Трансформация началась, для нас скоро начнется Новая глава». Интересно, что он имел в виду.

Ждём увольнения Джефа? :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мэта.

Мэтт врезался в дерево, после чего был задержан полицией.
0822-matt-hardy-ex-wm.jpgНет слов, одни маты...

Эльф что ли? НЕНЕН! Гоблин! Точно, у них такие уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...