Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Первый эксперимент пошёл, с черно-белым. Немного изменил отношение к процессу заодно.

Помимо прочих микровыводов вынес пару главных: хотя рисовать сразу на бело весело, но сложно, опасно, энергозатратно и т.д. Надо действительно в след. раз таки начать с карандашного наброска а потом обвести его. И проделать это на А3 потому что я ощутил кое-какие проблемы связанные со штриховкой на А4.

И таки... неважно каков результат, а чувствовал я себя здорово когда рисовал. Раньше так не было. А значит я знаю в каком направлении идти)

img004yu.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мощный эксперимент! Определённо, он успешен.

Возможно, стоило фигуры на заднем плане сделать ярче. Но я не уверен. Может, наоборот, не стоило.

В общем, мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт и вправду хорош, стильно вышел.

Однако только у меня впечатление, что у героини немного мужеподобные черты лица? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, боюсь, что иначе они бы начали спорить с лицом, отбирать смысловой акцент. По крайней мере этого я опасался. Другое дело что их надо было сделать четче и плавнее утопить в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз штриховка на удивление хороша. Всё сделано правильно и то, что фигуры не вогнаны в жёсткий контур тоже радует. Есть такая манера рисования.

Но лицо... но фигура... Исходя из логических предпосылок можно предположить, что здесь должна быть изображена девушка. Так вот, этот мужик явно не справляется с возложенной на него ролью. Пробуй ещё. Нос поизящнее, рот поменьше и не такой грубой формы. Размер глаз ничего так, но низко опущенные лохматые брови - это для стариков. Ну и ноги подлиннее. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Да, с рожами самый долгий путь идти. Тем веселее)

последнее время мелькают дикие мысли потрогать чистый цвет. Чб начинает надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, но только совсем не анимешный стиль. Надо рисовать мужественных рыцарей в сияющих доспехах, например.) Ну или иллюстрации к сказкам и фэнтези. Прямо представляю книги с врезками твоих рисунков.

Лица "гоблинские" по меркам аниме-арта. А в общем и целом вполне нормальные, лишенные "перфектности" и одинаковости, так свойственной аниме. Разве что иногда действительно слишком похожи на мужские. О_о

Этот рисунок меня покорил!

img014yl.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...