Перейти к содержанию

Путешествие-2. В неизвестные дали!


Рекомендуемые сообщения

Арек. "Обратим минусы в плюсы"

Когда соображать стало более-менее легко Арек первым делом проверил сумку и, обнаружив, что там все цело выудил оттуда пару свитков.

"Не магические, конечно, но сейчас от них проку больше будет!", - парень нашел среди них нужный, в котором писалось, что в столь экзотичных местах можно найти много интересностей нужных алхимикам. - "Только мне нужен помощник, который дружит с магией жизни и магией матушки-природы".

А таковой как раз сидел чуть поодаль, погрузившись в раздумья средь зеленой травы, источавшей слегка дурманящий аромат.

"Нарколыга чертов". - Арек встал и направился к друиду.

- Эй, Сайрес! - позвал он друида, когда оказался от оного на расстоянии пары шагов, - знаешь что-нибудь об этом? - он протянул пришедшему в себя друиду пергамент с интересным рисунком и не менее интересным содержанием.

Друид утвердительно кивнул.

- Тогда давай сходим в лес, - Арек махнул рукой в сторону скопления деревьев, - поищем там нужные растения, - юноша на секунду замолчал, - и поесть что-нибудь.

Дп\руид снова кивнул и встал на ноги.

- Идем, - спокойно сказал будущий хранитель рощ. - Только даже не думай об охоте, - добавил он, когда они переступили черту леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия. ВНЕЗАПНО.

Уйдя на безопасную дистанцию Сильвия продолжила наблюдать за драконом... точнее визуально она его не видела, но уже хорошо чувствовала. Скорость полёта на этот раз оказалась гораздо ниже и могла теперь с лёгкостью разглядеть город этого мира. Он и вправду был очень схож на прошлое царства Терры. Хотя сама Фая не могла точно определить, ибо в те времена её самой ещё не было. Но по рассказам и книгам она могла составить целостную картину.

Пока Феллис сравнивала оба мира, она ощутила, что полукровка успел к этому времени не только приземлиться, но и провести какие-то ритуалы. Какие именно ей было не ведомо, ибо визуально она ещё не могла наблюдать за ним. Фая решив ускориться обратила внимание, что вокруг неё стали проявляться аномальные вещи, а в месте, где находилась её цель происходили гигантские всплески энергии. Чуть позже даже стало тяжелее лететь, а новоиспечённые вихри кидали реджус из стороны в сторону. Ей пришлось выделить дополнительную магию, что-бы преодолевать такое сопротивление. И вот уже источник, чудовищных завихрений и колебаний всей силы и энергии находящиеся в этом мире прямо в пространстве, показался вдали. Масштабы просто поражали - облака как сумасшедшие объединились и создали водоворот, пуляя в разные стороны молнии, а ветер срывал с домов крыши, попутно с прохожими и всё остальное что плохо лежало за земле и дорогах...

Сильвия создала силовой круг вокруг себя, что-бы хоть как-то избежать как минимум прямого попадания молнии или чего ещё хуже, что-бы её не снесло гигантским потоком ветра и энергии, которая в свою очередь даже стала видимой от перевозбуждения. Что за чудовищные силы и ради чего их призвали? Зачем такие жертвы? Ради чего? Всё это ей было неведомо и вопросы на них так и останутся похоже не отвеченными. Но у неё была цель - она должна была подлететь поближе и понять, что-же происходит...

В этот момент сквозь гигантские гул от ветра и всплеска магической энергии она услышала да боли знакомый звук... он явно происходил не от земли, а с воздуха... где-то очень далеко, но очень быстро приближающийся. Она очень поздно поняла, что этот самый приближающийся звук намного отстаёт от того объекта, от которого он происходит. Сильвия только и успела посмотреть краем глазом вверх, обнаружив там летящее прямо на неё с чудовищной скоростью пламя огня рассекающее атмосферу. В следующий миг она стала ставить барьер, но наступила темнота прежде, чем Фая закончила... она отключилась. От удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дриада. Желание.

Тем временем в лесу.

Молодая и наивная К'Алария прогуливалась по своему участку леса. Пели птицы, шуршали травы, и она наслаждалась лесными чувствами. Но её покой был нарушен, сперва маленьким гоблином, но он был не заметен на фоне леса и вреда деревьям принести не мог. А вот затем двумя людьми, а вот они могли и деревья порубить и охотится не думая о последствиях.

Сбросив с себя лиственную одежду К'Алария, быстра пошла в их сторону, собираясь прогнать чужаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайрес. Прогулка в лесу.

Опушка леса была редкой и состояла в основном из молодых деревьев, но дальше начался настоящий лес. Некоторые деревья в обхвате походили на небольшие башни, причем они причудливо расщеплялись в стволах, а иногда вообще крона росла вширь, а не вверх. Прислушавшись к своим ощущениям, я понял, что все это влияние внешних сил, но влияние длительное и мягкое, изменяющее природу в этом месте медленно, но уверенно. Вокруг кипела жизнь, но очень непривычная. Ничего подобного ни в одном из лесов Страны Снов я не чувствовал. Хотя будто я много где бывал...

Арек шел рядом, выискивая в травяной подстилке травы из тек, что были записаны на его свитке. Я иногда указывал ему на подходящие, да и сам периодически срывал небольшие пучки. Мне повезло: на стволе одного из деревьев я заметил довольно большой пласт белого мха. Тихо прошептав:

-Кихт рии. - я коснулся его пальцами, и он тут же немного сжался и из грязно-серого стал мраморно белым. Так его лечебные свойства будут на порядок лучше, чем если его просто срезать...

-Может, того?.. - с мольбой спросил Арек.

Проследив за его взглядом, я увидел молодого оленя, стоящего в полусотне метров от нас. Зверь совершено не боялся и лишь внимательно следил за нами.

-Поднимешь на него руку - и я прослежу, чтобы она вообще больше не поднималась. - жестко сказал я.

Тот тяжело вздохнул и пошел за мной. А я же начал собирать травы и грибы для нашей трапезы. Грамотно сваренный отвар может утолить голод не хуже куска мяса. А охота...

Коснувшись небольшого гриба, растущего возле пня давно упавшего дерева, я небольшим толчком жизненной силы заставил его вырасти втрое. Вокруг тут же повыскакивала мелочь, но её я трогать не стал, а аккуратно взял пару самых крупный и положил их в свой мешок.

-Эм, Сайрес... - немного тревожно позвал меня Арек, и я обернулся.

От увиденного у меня безбожно запылали щеки. Из-за одного из деревьев вышла молодая девушка, в которой по чуть зеленоватой коже и длинным волосам, в которые были вплетены различные вьюнки, узнавалась дриада. И ещё она была обнажена...

-Приветствую... - стараясь не запинаться, как можно дружелюбнее сказал я, но та меня прервала.

-Люди, покинте это место. - Проговориля дриада нежным голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апек. "Милая лесная нечисть"

Когда Арек подумал о том, что этот олень не просто так косится на них двоих ему было озарение о хранителях лесов, но парень со свойственным ему пофигизмом отнес это к другим вещам.

Как оказалось - зря отнес, ибо, когда друид (или кто был этот ряженый) срезал опята с пня из-за одного из деревьев вышла странного вида девушка...

-Эм, Сайрес... - немного тревожно позвал Арек друида, тот сразу же обернулся.

Когда же он увидел, что перед ними стоит почти голая дриадка, то безбожно покраснел.

"Как это мило", - Арек попросту предпочел смотреть этой лесной деве в глаза, хотя его так и подмывало ее разглядеть, но получать за это как-то не хотелось.

"Че-оорт, главное не окосеть"...

- Приветствую... - дрожащим голосом сказал Сайрес, но остальную часть фразы он договорить не успел, ибо дриада попросту перебила.

- Люди, покиньте это место. - Нежным голосом предупредила она.

- Эмм, -госпожа, хранительница лесов, - начал было Арек, но заткнулся, встретившись с дриадкой глазами.

- Люди, вы здесь чужие, уходите. - Девушка вплотную подошла к Ареку и коснулась его щеки своей прохладной ладошкой.

"Какие у нее нежные руки" - Арек едва не забыл за чем пришел.

- Уходите, прошу, - отозвался нежный голос дриадки у него в голове...

- Я... мы всего лишь хотели собрать... - мозг юного волшебника медленно отключался, - немного целебных трав и кореньев...

- Покиньте этот лес, - повторила дриада, - вам не место средь его древ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарус. Мир снов. Орбита планеты неподалеку от Сельфиса.

Яркая вспышка на солнечной стороне планеты ознаменовала прибытие крейсера "Буревестник" в мир снов. Почти сразу же с его летных палуб стартовали две пары истребителей и пара рзведчиков, уж больно неспокойное и нестабильное место это было, вдруг кто-то изобразил во сне флот и захочет повоевать. Да и вообще элементарная безопасность требовала.

На мостике операторы БЧ и и наблюдательных служб докладывали о постепенно оживающих системах корабля. Энергия, ранее необходимая на поддержание пространственной оболочки и работы межмирового двигателя, теперь перетикала в основные системы и орудия крейсера.

-Сенсорная система работает - доложил старший наблюдатель.

-Щиты заряжаются, двигатели полностю снабжены, гипердвигатель заряжается - пришол доклад из машинного отделения. -Зенитные турболазеры к бою готовы - минуту спустя доложил артелерист.

-Инфосканер интерактивен - доложил старший наблюатель.

-Малый вперед, пять градусов право руля, крен 26 градусов на борт - приказал Скарус сидя в капитанском кресле.

-Малый вперед, пять градусов право руля, крен 26 градусов на борт - продублировал его команды капитан Омаар, выполняющий сейчас обязаности старшео помощника.

Корабль послушно выполнил необходимые маневры и двинулся к координатам где должен был находится город Сельфис на ночной стороне планеты. Казалось что этому бронированому гиганту ничего неможет угрожать. Однако...

-На планете идет мощная энергетическая реакция! - доложил глава наблюдателей.

-Где? - только и успел спросить Скарус. Прямо перед носом судна возник внушительный алый луч света всего в паре десятков миль, что довольно близко по космиеским меркам. -Всю энергию на щиты! - скомандовал Скарус.

И вовремя. Только корабль окутало слегка мерцающим энергетическим коконом, как он тут-же принял на себя довольно аки мощный удар. Корабль содрогнулся и сильно накренился "вниз", но маневровые двигатели и автоматика живо востановили положение. -Повреждения?

-Все нормально командир, щит выдержал - доложил старпом.

-В городе открыт портал. Довольно мощный, вполне может вести в другой мир - доложил наблюдатель. -Интересно... Давно ни кто так не развлекался - усмехнулся паладин.

-Командир, заклинание спровоцировало магический шторм, он скоро накроет часть города в которой портал - доложил наблюдатель.

-Римус, принимай командование. Я спущусь и обследую его, если что, пусть будет готттов "метеор" с взводом штурмовиков - распорядился Скарус и бегом направляясь к ближайшему шлюзу. Миновав три корридора, паладин заскочил в лифт и нажал на кнопку нижней палубы. Пока лифт спускался, он нахлобучил на голову шлем и герметизировал доспех. Покинус лифт, он прошел еще три корридора и оказался у служебного шлюза, куда и залез. Активировав персональный щит, открыл шлюз и воздушный удар выбросил Скаруса в космос. Повращавшысь немного, паладин задействовал магию своего плаща и тот обернулся в два черно-белых крыла. Взмахнув ими, он сначала стабилизировал свое положение в пространстве, а за тем, произведя еще несколько взмахов, направился к планете оставляя за собой жиденький зеленый след энергии. Несколько минут спустя он уже был над зеленым грозовым фронтом магической бури и стал пикировать в атмосферу с расчетом оказаца неподалеку от места положения портала. По ходу того как он входил в атмосферу, вокруг возникла огненая оболочка, а высотомер с показывал что неплохо бы уже и тормозить. Стоило только Скарусу выполнить маневр чтоб готовится к торможению, как он ощутил что во что-то врезался. Несколько раз перекувыркнувшись в воздухе, он стал отчаяно махать крыльями и гасить скорость, одновременно паладин озирался в поисках неожиданной помехи. Радар встроеный в доспех быстро подсказал ему куда глядеть, чем капитан благодарно и воспоьзвался.

-Ну твою же мать... - выругался он когда увидел падающую на, израдно порушеный, городской раён крылатую девушку с двумя размашистыми белыми крыльями. Не теряя времени, паладин снова сорвался в пике и понесся на перерез падающей. Разгоняясь пуще прежнего, он таки ее догнал, но вот только это было в добрых ста метрах от земли и ри нынешней скорости и вектре движения о мягко псадке и речи быть немогло. А раз так, то он и не стал тормозить. Вместо этого он прицелился в самый мягкий, по его расчетам, участок земли и со всего лету врезался туда. В момент удара и сам паладин и его "попутчица" одратились в пыль и камни. Для того чтб появится в пяти метрах в сторон т точки "посадки" вполне себе целыми и невредимыми. -Ниче так полетал - произнес Скарус и поглядел на девушку, которую держал на руках. Девушка была светловолосой, со сетлой, слегка бледной, гладкой кожей. Облачена она была в белое платьице, которое оканчивалось на уровне миниюбок представляя прекрасный вид на стройные ножки обутые в кожаные сапоги с высоким голенищи и безпалые перчатки закрывающие руки почти до плечей, тоже белого оттнка. Было вполне очевидно что при столкновении ее оглушило, при чем оглушило с надежностью в несколько часов.

-Что ж так не аккуратненько вышло-то - пробормотал Скарус. Оглядевшись п сторонам, он не нашел ничего лучше чем направится к единственному относительно цнлому здданию с вывеской "Плевок в душу". Неся крылатую, Скарус поглядывал по сторонам. Было очевидно что портал находился в том же здании, потому как все постройки на метров 200 вокруг были превращены в руины молниями бющими из печати окружающей дом и отвечающнй за распредиление энергии заклинания. Кроме того, вокруг бушивал ураган, паладин не падал лишь потому что его броня весила добрых полтора центнера и он "крепко держался за землю" прилепив себя магией к магнитному полю планеты. Закрывая девушку крыльями от всякого летучего мусора, Скарус ввалился в здание. Его взоу предстала живописная картина. Стены и пол были усеяны следами крови и нешуточной драки, да и трупы проигравших в этой драке тоже е способствовали популярности этого места, которое, судя по обстановке, ранее было неплохим кабачком. Быстро соорентировавшись, паладин положил свою ношу на барную стойку, после чего стал ее обследовать. "Интересно-интересно - думал он положив ладонь на лоб девушке - полукровка. На половину ангел, на четверть демон и на четвнрть человек... Хорошо что не угробил". Покончив с обследованием, Скарус оглядел комнату, снял шлем и превратил крылья обратно в черный плащ. В воздухе не просто пахло волщебством, им невынсимо разило. Первым делом он предал тела павших кремации дабы не мешали работать и не пугать девушку, когда она очнется. Потом он внимательно бшарил пол и стены "Так... Тут были порталы в мир теней. Много порталов" заключил он после чего пошел к лестницн на второй этаж у конца которой обнаружилась багровая сфера портала. Сняв перчатки, паладин поднес руки к сфффере и стал прислушиватся к своим ощущениям "Магия Крови. Гадость... Да еще и не стабильная из-за воздействия остаточных эфектов от теневых порталов. Нет уж, я в эту хрень не пойду... Так, куда оно ведет...". Он снял с пояса ебольшой приборчик похожий на монету и щелчком отправил в портал. Минуту спустя пришел оттклик что маячек работает. Теперь можно и спокойно долететь до нужного места. Спустившись в зал, Скарус поднял один из валявшихся стульев и сел у стойки. После спуска и такой экстремальной посадки хотелось передохнуть. Вот пол часика отдышит и возьмется врачевать девушку, всеж полукровки такого вот смешения довольно редки, да и устав гласил что он обязан оказывать посильную помощь ангелам и полу ангелам, так что... Скарус полез под стойку и вытянул оттуда боченок чего-то похожего на эль дворфов "Хозяин всяко уже не против будет" хихикнул он про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дриада. "Что делают эти люди?"

- Я... мы всего лишь хотели собрать... - Слова человека не внушали уверенности. - немного целебных трав и кореньев...

Но прикоснувшись к нему, что бы прочитать намерения, дриада ощутила томное жаркое чувство, которое не давало ей мыслить спокойно.

- Что вы собираетесь делать?...

- Только собрать.... нужные ингредиенты, - с трудом проговорил Арек, - мы... я не причиню ничего плохого

- Тогда почему у тебя такие странные намерения. - Вновь пролепетала дриада, и покраснев отдернула свою руку. - А ты, - Обратилась она к друиду. - Я вижу к тебе зов леса, почему ты пришел сюда, хочешь остаться?

Друид промычал что-то неразборчиво и покраснел еще больше. Что бы проверить и его К'Алария подошла вплотную и прижалась к нему всем телом.

- Можешь с ним развлечься, - сказал Арек, - только дай мне уйти отсюда подальше и взять то, что я хотел.

- Развлечься? - Дриада захлопала длинными ресницами. Но тут пришел в себя Сайрес:

- Нет, сожалею, но мой путь лежит дальше... Мы не причиним зла своему лесу... позволь нам взять еще немного, и я верну столько сил, сколько забрал с леса... - Говорил друид четко, но при этом продолжал краснеть.

- Хорошо, я буду следить за вами. - Проговорила К'Алария разворачиваясь и уходя в глубину леса.

Молодые мужчины неотрывно смотрели ей в спину, ну... Точнее чуть пониже спины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер уже привычно сидел на саркофаге, печально уставившись в далекую зеленую даль Верхней Тундры, что в Великом Астрале, пару километров на юг, дальше первый поворот налево.

- Пусто... Пусто... Сломан... Хм, а тут что? Жжется, ты смотри... сломан... Пусто... А вот тут что-то есть еще, оставляем... Снова пусто...

Он по-одному снимал с себя пришедшие в негодность амулеты, подносил к лицу, пробовал на излом и по результатам осмотра побрякушка в большинстве случаев отправлялась в кучу таких же, образовавшуюся у его ног.

Кольца уцелели. Серьги тоже. Посох похудел наполовину, а почти все браслеты и бижутерия дружно отправились на выброс.

- Гол, как сокол. - Маг поежился. Он начинал чувствовать себя неуютно, когда каждое движение не сопровождалось привычным шевелением амулетов.

- В такой безвыходной ситуации самое время испытать нечто новое и, возможно, смертельно-опасное....

- Тебе помочь? - Раздался с земли хриплый и уставший голос.

Майер обернулся за спину и посмотрел на распластавшегося позади саркофага в тенечке Рейвена.

- Отдыхай уж. Итак надорвался, когда тащил эту дуру в портал. Сколько в ней стали? - Маг стукнул древком посоха стенку гроба, извлекая характерный металлический звук. - Удивляюсь, как ты вообще его поднял... Но выражаю благодарность. Родина тебя не забудет. Так что береги свое неубиваемое здоровье. Иначе она... - Маг указал все тем же посох на спину дремавшей прямо тут же, только развалившись поперек, девушки, при этом сбавив голос на полтона. - переключится на мою непробиваемую защиту, и одни мертвые боги знают, сколько та продержится...

Маг закатил глаза в наигранном ужасе.

- А мне однако нужен будет помощник. - Он окинул взглядом имеющуюся в распоряжении толпу. - Доброволец...

Углядев первую жертву, направился к вардену. В кратце, относительно вежливая просьба Майера о помощи заключалась в следующем:

- Мне нужен кто-то, кто мог бы нажать кнопку на одном приборе и успеть быстро отбежать, если что-то пойдет не так. Сам я этого сделать, естественно, не могу, потому что мне своя шкура дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шал

Некоторое время эльф просто наблюдал за собравшейся перед трактиром толпой. Маг произвёл необходимые приготовления, теперь не хватало только одного ингредиента. Скоро к ней присоединился маг-недоучка, который в очередной раз стал добычей лича, и теперь уже пострадал достаточно серьёзно, ему повезло, что друид вовремя оказался рядом. Но вот во дворе наконец приземлился трактирщик.- Я попрошу без обзывательств, - негромко произнёс он, когда в разговоре его назвали остроухим и когда речь зашла о крови эльфа, которую личу получить не удалось. - Это немного оскорбительно для меня, - добавил он, снимая капюшон. - Позвольте представиться… - на секунду замолчал он, потом добавил, - Шал. Просто Шал.В разговоре он тщательно пытался скрыть въевшуюся за прожитые годы высокомерность. Но похоже не получилось, особенно, когда речь зашла о награде. Он буквально задохнулся от обиды: "Как они могли такое вообще подумать!" Он уже давно знал, что он потребует в награду. Этот мир ему наскучил, обрыд, не смотря на то, что он был его домом. В нём не было ничего, что стоило внимания, а то что он когда-то имел было безвозвратно утрачено. Только серость и ненависть. Пока он избегал любых контактов с ненавистным, ему удавалось жить более-менее спокойно. Однако вечно это длиться не могло. Он чувствовал как его засасывает всё глубже в трясину окружающей грязи. За очень скромную плату он получал шанс побывать в одном из миров. И самым удивительным было, что полукровка согласился.Небольшой надрез, немного крови. Друид хотел помочь, но эльф отрицательно покачал головой и аккуратно слизнул с надреза кровь, которая тут же остановилась. И вот уже бушует буря магии. Замыкается самый примитивный, но самый действующий источник - Кольцо Силы. Он ощутил как по рукам пробежала щедрая сила Жизни, скупой ледяной холод, противоречивая сила человеческого колдуна. От магии невозможно дышать, кто-то чуть сильнее сжал больную руку... Не разорвать! "Elentari resta..." - выдохнул он, даже не закончив фразу. И уже хлынула и его сила, единственное, что у него было – Лес, место где он родился, вырос. Он поделился силой, которую считал забытой и утраченной, затоптанной городом, но которая проснулась, когда действительно была необходима. Шаг в портал. Непроглядная тьма, мелькающие обрывки разломов других миров, видения, в которые никто не поверит... Но вот! Подтверждение их существования. Полёт, падение, снова вверх, если он тут есть. И вот он уже вместе со всеми вываливается на поляну, отчаянно кашляя и прижимая к груди саднящую руку. Немного оглядевшись, его постигло разочарование, мир отличался совсем немного от того, откуда они только что прибыли, хотя он и сам не знал чего ожидает. Но обнаружив, что окружение почти не отличается, а два мага уже направились в лес, он понял, что возможно там он наконец сможет найти травы хоть немного приглушающие боль. Потому что в предыдущем мире таких не нашлось. Сняв плащ и пустые ножны, которые уже можно было выбрасывать, он положил их на землю, в знак того, что он собирается вернуться сюда в ближайшее время. Он бесшумно направился в лес, чуть наискосок, чтобы не пересечься с недоучками. Действуя скорее интуитивно, чем с каким-то определённым планом, он принялся изучать травяной настил неведомого леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эригос. "Путь"

Не смотря на бодро шагающего колдуна, Торвальд никак не мог сообразить, какой именно демон отвлекся от своих дел, дабы дернуть его заключить эту сделку. Первым, и скорее всего самым верным порывом, было желание послать колдуна с его предложениями и впечатать перначом по наглой шрамованной роже. Но когда зоркий глаз инквизитора разобрал, что именно за узор украшает лицо недавнего врага сиюминутные желания более не имели значения.

Дела давно минувших дней... От Ордена скрываются многие, но успешно это делать удаётся единицам. Скорее даже никому - вопрос лишь во времени. Даже если в конце концов, через десятилетия (или столетия - был и такой прецедент), жертва умирает своей смертью, то немногих сведущих все равно терзают сомнения. Сам ли погиб несчастный? Или все-таки щупальца братьев Дозора дотянулись до своего врага?

Она была желанной добычей. Охота за ней всегда приносила лишь нулевой результат при огромных затратах, но приз был настолько желанен, что продолжал манить охотников всех мастей. Последний раз о ней слышали так давно. И вот теперь этот шрам - её клеймо на случайно встреченном колдуне. Сейчас главное не спешить, не делать ошибок.

Двоих раненных тащили на носилках. Им колдун оказал посильную помощь, несмотря на нападки Грегора, который обойдется без "задрипанных канализационных чародеев" . Маг отшутился, сказав, что канализационная солдатня ничем не лучше. "Странный он, - подумал Торвальд, наблюдая за кнехтами, взгляды которых обещали колдуну самые экзотические пытки. - Совсем жизнь не любит." Орден не терпел покушения на своих слуг. Мог смириться на время, но простить - никогда.

Они были совсем близко к поверхности. А там, в десятке метров над их головами, магия сходила с ума в чудовищном переплетении чар, грозя стереть город с лица земли. Скоро в безопасных канализациях будет очень людно.

- Милсдарь колдун, вы это чувствуете? То, что на поверхности? - обратился инквизитор к своему спутнику.

- Похоже, сейчас начнётся веселье, - беззаботно пропел маг, поднимая голову вверх. Он тоже это почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...