Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Открываю. Тема - одна из самых содержательных на форуме, поэтому следить за ней буду тщательнее всего. Не надо постить здесь всякую чушь, угар, фантазии и мысли, относящиеся к другим вопросам. Здесь ТОЛЬКО разбор событий фильма, и ничего больше. Писать серьезно и осмысленно. Будете постить просто ради того, чтобы что-то напостить - пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение на вопрос: "душил ли Синдзи Аску?" - В реале нет, т.к. судя по одежде и обстановке это напоминает сцену с их поцелуем. А душил он её у себя в голове, когда понимал нужен он кому-то или нет.

Вообще меня после первого просмотра озадачило зачем он её в конце душить начал? Но с этим я разобрался с 3-го просмотра EoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Посты были перенесены из Аска Жива Или Мертва

тогда откуда бинты и повязка на глазу?

Повреждения глаза и руки - последнее, что она запомнила при жизни.
Вылезя из Океана (так я буду впоследствии называть Море LCL), на ней кроме плагсьюта, в котором она была перед смертью, были еще и бинты в тех местах, где по идее должны быть повреждения. Она ведь отчетливо помнила, как ей проткнуло глаз и расщепило руку.
Т.е., если бы Сину сломало руку во время ТУ, то я уверен, что выплыл бы он загипсованной рукой.
Кстати, я более чем уверен, что под бинтами ничего нет, в смысле никаких шрамов или порезов, и глаз под повязкой здоров. Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я более чем уверен, что под бинтами ничего нет, в смысле никаких шрамов или порезов, и глаз под повязкой здоров.

Её фраза в конце " Мне плохо" по моему говорит обратное :rei_hands:

То есть по-вашему (все те, кто придерживается этой версии) Аска не помнит себя другой, неизранненой и здоровой? Ей надо обязательно воссоздавать болезненое тело? да?

Лично я не думаю, но бинты то есть всё-таки и этого не уберёшь :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её фраза в конце " Мне плохо" по моему говорит обратное :asuka_hands:

эту фразу которую я щас напишу, думаю придётся повториять ещё не раз

"мне фигово" она могла сказть не от того что у неё повреждения, а от того что ей пришлось перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её фраза в конце " Мне плохо" по моему говорит обратное :asuka_hands:

А мне кажется что если бы ей было больно... она бы хотя бы покрючилась от боли, :rei_hands:

Так что скорее всего она имела в виду душевное состояние :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бы хотя бы покрючилась от боли

Она рукой двинула с трудом куда там крючиться :heheh:

может и душевное...хотя там оно у всех тогда было хреновое :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она была сначало без сознания -потому и не реагировала, пришла когда подняла руку-затем она повернула глаз и сказала что ей плохо - те пришла в себя,а может она была в ауте от увиденного/узнаного и ей было на все пофиг и у нее моск взрывает-тоже не приятное ошушение.

кто то даже высказывал бредовю версию(из-за перевода "меня тошнит")что она беременна,а синдзи за это и душит :misato_best:

ну еслиб ее рука была расечена и забинтована - она бы двинуть не смогла -может там кости попалам перерезаны+сстав в локте разрублен да и нервы наверняка повреждены-такое повреждение в жизни сложнее вылечить чем даже пришить руку порваную/порезаную на несколько частей - см травмы в тяжелой промышлености,так как кости празрублены по всей длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу версия с беременностью бред? Вобще вполне логично... Оч хорошо объясняется резкая смена отношений С сином... То она его ненавидит, а тут хоп, спокойной пытается сделать что то приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу версия с беременностью бред? Вобще вполне логично... Оч хорошо объясняется резкая смена отношений С сином... То она его ненавидит, а тут хоп, спокойной пытается сделать что то приятное

Ей жить еще хочется, вот она и погладила его по щеке, чтобы успокоить. А Син еще просто не отошел от пережитого, вот и душил.

А вообще, есть такое ИМХО, что все эти вопроссы иже разобраны на атомы по 5-6 раз. Зря тему открыли, думается. Но раз так, будем с молодыми евангелистами все заново обсуждать, еще по 5-6 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...