Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Ааааа... Нечего возразить!

Если б это и было воспоминанием, то там бы он так не смог бы ее приподнять, максимум - сдавить ей глотку и прижать к стенке. Но не поднять! Ваще, забейте на эту тему! Давно уже обсуждали. Тогда ни к чему не пришли - и сейчас не придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..ребят, еще раз повторяю. никому свою точку зрения не навязываю, а лишь пытаюсь построить логичную цепочку в одном маленьком отрезке времени евы, заодно может и вас натолкну на что-то, и вы меня не давите авторитетными познаниями))

Darth Gendo, о каком хентае/сексе может быть речь, если сцена поцелуя с зажатым носом выглядит настолько наивной и простой. мы об одном и том же говорим) припишу сюда кадзи на 5 сек. - взрослый нормальный разумный мужик буедт иметь девочку? он великолепно понимал ее чувства, с ее стороны просто влюбленность во взрослого мужчину. она ж не стала от этого опытней. хорохорилась.

AntiMat, почему некорректно? NortUS отметил, и я с ним полностью согласна, что не было бы такой реакции у синдзи на аску в палате. оно было б уже припыленно предыдущим сексом.

в каком моменте был кадр удушения аски матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab

Ладно, хентая не было. Но почему из этого утверждения следует, что не было и удушения?!

Когда Синдзи душит Аску, она вспоминает случай со своей матерью (душила куклу-Аску). Это ещё раз доказывает реальность сцены - нафига Сину придумывать глубоко запрятанные переживания и ассоциации Аски (да и как он мог знать?!?!?)?

Darth Gendo

Как раз возразил! Не юзай это в качестве аргумента, а то весь "Евангелион" обвалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, не было такого момента. Это из манги Садамото. Когда Киоко повесилась, она прихватила с собой и куклу, которую воспринимала как Аску. Эта кукла тоже висела привязанной к потолку.

Насчет поцелуя. Я согласен, говорить о сексе, когда это самое большое, что у них было (И то как-то смазанно из-за Аски), глупо. Потому (И еще по куче причин) не душил Синдзи Аску.

Мы говорим об одном и том же, чтобы АнтиМат наконец-таки сдался. Но как мне видится, это нереально.

Только он и Дрон - избранные. Только они уверены в реальности удушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была Наоко, она душила Рэй I.

Еще там Юнит 1, ухватившийся за глотку Третьего.

Эти картинки не взаимосвязанны. Общее у них одно - кто-то кого-то душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была Наоко, она душила Рэй I.
Разглядел что-ли? :not_sure:

У меня же возникли ассоциации с аскиными воспоминаниями в начале 24й серии. Всё один к одному - т.е. приоткрытая чёрная дверь, красный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр с матерью имхо параллель. мать своим поступком "задушила" жизнь дочери, аска поддается удушению синдзи (пусть вымышленная аска в сознании синдзи, но этот кадр не синдзи, а именно аскин), чтоб больше не страдать, смиряется с повешением матери, примеряет это на себя.

пардон, а где это аска была сверху? в манге?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не могла это быть вымышленная Аска! Син не мог знать о её воспоминаниях и переживаниях!

"Аска сверху" - после сцены в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиМат, у тебя ЕоЕ не в ДВД?

Там, честно говоря, непонятно (У меня то DivX). Причем тут красный свет из дверного проема? Мамуля тогда уже повесилась. Потом, у мелкой не длинные, а короткие волосы, как у Рэй. И еще поза, в которой они стоят полностью идентична такой же в 21 эп., где Наоко душит Рэй. Не могла Киоко душить Аску, ибо вообще не принимала ее за свою дочь.

Scarab. Домыслы... домыслы... домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...