Перейти к содержанию

[FIN]Осень


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Постель есть. Аска и Рей в ней есть. Если сильно захотеть, то можно много чего навыдумывать, но я сделаю покер фейс в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постель есть. Аска и Рей в ней есть. Если сильно захотеть, то можно много чего навыдумывать, но я сделаю покер фейс в любом случае.

А Аска умрет, нэ? У меня довольно большая к ней неприязнь.

611f2716e0ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глава интересная. Впечатление оставила двоякое. Вот когда встречаются Аска и Хикари - это свидание и разговор двух вдов (по сути-то). Мужчин нет, но это понятно, привычно, горько - военная доля такая. А когда встречаются Аска и Рей, создается четкое впечатление, что мужчины там не нужны. Аска рациональная, страстная, день, Логос, активность, твердое, нечет - Рей "интуитивная", сдержанная, ночь, тайна, податливость, знание, чет. Замкнутая система, в общем. Мне на это, собственно, возразить-то нечего, но как-то обескураживает. Мужчины после этой главы - это такие мелкие, гадкие людишки вроде муравьев. Ну, за исключением отдельных особей, которые доросли до полных монстров.

Дальше чистой воды вкусовщина: мне понравились сны больше, чем черные простыни, и ништяк же Аска подрыхнуть, военная называется, ей ноги ногами замотали и на грудь навалились, только тогда изволила проснуться. Акаги раздражает: то ли ни один из авторов не курит, то ли у нее здоровье и комплекция спецназовца. Невозможно не спать сутками, курить и потом еще че-то соображать, ...

\меня согнали с компа, я потом закончу\

S.

Конечно, понятно, почему две пацанки в преддверьи Армагеддона друг к другу прилипли. На ковчеге таком плывут. Страшно понравились мелочи: фонарь, комментарий "отъелся", "Аска на кассе" (вообще сюр!)...

\да что за хрень, опять сгоняют...\

 i 
Уведомление:

Дабл-посты зло. Редактируйте предыдущий, а не плодите новые подряд. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины после этой главы - это такие мелкие, гадкие людишки вроде муравьев
Ну, посмотрим по следующей главе)
Невозможно не спать сутками, курить и потом еще че-то соображать, ...
В одной из предыдущих глав говорилось об этому)И да, автор может и не курит, но у него есть знакомые не комплекции спецназовца которые курят каждые 10 минут и т.д.
Страшно понравились мелочи: фонарь, комментарий "отъелся" , "Аска на кассе" (вообще сюр!)...
Старались^^

ЗЫ. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уважаемый, я не говорю, что курить, как паровоз, - это что-то новенькое и из ряда вон, но еще и не спать, но еще и сутками, да распечатки смотреть и глаза при этом удерживать в параллельном состоянии... \брякнул Сабурко, третий раз мучительно слезающий с никотина...\

Ощущение тревоги в главе - самая большая удача; и вот это "зачем я вышла?" - просто сгусток паники. Заговорить тревогу и бессилие, причем Рей это понимает, но все равно льнет к Аске - очень хороший ход. И связь-пуповина с ружьем - непонжятно, но здорово, потому что Рей изначально подана как жертвенное животное.

В общем, понравилось, что было мало нигилизма, рефлексии и распада, все же это не Рей-Синдзи, а Рей-Аска, понравилось, что обе девчонки что-то ДЕЛАЮТ (я правильно понял, Рей призрака проглотила? Поглотила?).

Спасибо за удовольствие!

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я правильно понял, Рей призрака проглотила? Поглотила?)

Правильнее будет сказать - убедила, что тут ничего интересного ему нету. Призрак тоже действует по своим правилам. Он как и Ангела лишь реагирует на ситуацию вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...