Перейти к содержанию

Второй шанс


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Что ж, читателей у меня больше, чем я думал. Это только радует.

JETFIRE

Согласен, многие пишут "для себя", я и сам из их числа. Большую часть моих произведений (не фанфиков) кроме меня самого читали лишь три человека. И меня это вполне устраивает. Дело в другом. Фанфики все же пишутся не для себя, иначе я бы не стал их тут выкладывать. А "Второй шанс" вообще пишется исключительно для тех, кто захотел продолжения "Детей Евы". Именно поэтому, наверное, мне так трудно его писать. Он пишется большей частью не для себя (так отчасти было с "Детьми Евы"), а для других. Для вас.

Ashpd

Не обязательно развернуто. Хоть пару слов, из серии нравится/не нравится/автор совсем с ума сошел/вписать недостающее. Когда писал "Детей Евы", там был диалог с аудиторией, и посты в десятки строк не были его непременным условием.

WaterMan

Хорошо, что нравится. Но буду ждать и развернуты комментарий. А флешку жаль... Надеюсь, что от этого не забросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фанфик в очередной раз заморожен. Причина в очередных, на сей раз очень сильных, сомнениях в целесообразности его написания. Со своей стороны могу лишь пообещать, что если все же приму решение не заканчивать его, то выложу своего рода "краткое содержание" событий, которые должны были бы произойти в дальнейшем. Так что читатели в любом случае узнают, чем все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF ? Опять? :angel_ohohoh:

Prohan, мало того, что на мою писанину не можешь накатать отзыв, так ещё и своё произведения забросил... Ну ёлы-палы...

Мужик, тебя что, девушка отшила?

И то не повод...

P.S. Всё-равно верю, что тебе хватит сил закончить произведение. :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я нисколько не издеваюсь. Отчасти да, творческий кризис. С другой стороны есть и другое творчество, помимо фанфиков, есть еще и кандидатская диссертация, и из-за распыления сил этих самых сил остается очень мало. Я просто расставляю приоритеты, и пока колеблюсь, на какое место поставить "Второй шанс". Мне очень приятно, что вы так ждете продолжения, и я осознаю свою ответственность перед вами. От этого вдвойне тяжело, потому что я впервые пишу потому, что меня об этом просили. Дайте мне немного времени, чтобы разобраться с приоритетами.

JETFIRE

Отзыв будет, просто сейчас на мне висит очень много дел, а я твое творчество не хочу читать урывками или по диагонали. Так что подожди немного, я ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатская это святое. Но не надо пугать словом "заморожен". Это звучит как "я эту вещь заканчивать не собираюсь". А тут просто ждать надо подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугать не хотел, правда. Наверное, у меня какое-то свое восприятие слова заморожен. А ждать придется подольше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...