Перейти к содержанию

Второй шанс


Prohan

Рекомендуемые сообщения

В общем-то самый нормальный (и единственный понравившийся) момент за всю главу - это объяснение Каору о причинах своей задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все остальное просто было. Никакого отклика не вызвало. Еще посмотрю, что получится у Каору.

Грин скорее не радует. Больно активно на события влияет. Не по статусу ему, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин - это вариация на тему G-man'а из Half-Life(или на ИОО из фильма "Отроки во Вселенной")

А они вмешивались в события весьма активно, и имели Особые Полномочия. Они поступали как им удобно и/или необходимо,

так что деяния Грина вполне обоснованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

>_<

^_^

>_<!!! !!!!! !!!!! !

Эм... ну, то есть, я хотел сказать, что я и не знал, что у Детей Евы появилось продолжение. Я думал, что автор историю закончил и всё. Было немного досадно. А тут, какого же было моё удивление (четыре первые строки демонстрируют каково), когда я узнал, что есть продолжение, и что в нём уже шесть глав.

Что же, опять начинаю делать автору гадости (эм... я надеюсь, что это шутка и автор вовсе не воспринимает это как гадости *sorry*) и выискивать в тексте различные мелкие ошибки, которые легко пропустить.

- Можно узнать, что это за «особые исследования? – все же спросил я, не желая пока выходить из прежнего образа.

Первая глава, третья страница. Надо добавить закрывающие кавычки.

Лучший пилот (по крайней мере, по уровню синхронизации) под ее руководством мог оказаться отличным оружием против Ангелов.

Третья глава. Апостолов (самый низ 2ой страницы).

Нас, пилотов, отправили первым же самолетом, и всех, кроме меня, сразу же отправили в больницу, кроме меня.

Самое начало пятой. Два "отправили", два "кроме меня".

Теперь о фанфике в целом:

Пока что всё движется достаточно линейно, действительно недостаёт тех "глав-интерлюдий" , посвящённых Хитоми или Широ - на что лично я обращал внимание ещё в в той части. Однако в остальном неплохо. Жду постепенно расшатывающейся ситуации, всё дальше уходящей от оригинала. Надеюсь и на Акиру, который будет неодобрительно поглядывать на Табриса, мол: ты оставил там Рей совершенно одну (или который будет неодобрительно поглядывать на себя: пока я здесь флиртую с Рей, моя тамошняя Рей меня оплакивает).

Но больше всего мне хочется увидеть игру со спец.способностями

Я прям представляю BUTTHURT Акиры, увидевшего, как порез, полученный Широ при готовке, затягивается за долю секунды.

Ну или что-нибудь в таком духе. В общем, с момента появления Табриса история начинает раскачиваться сильнее, я на это надеюсь. Интересно что будет дальше.

В любом случае, мне нравится. Спасибо, автор:)

Изменено пользователем WaterMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега

По поводу влияния Грина JETFIRE высказал в целом правильную мысль.

WaterMan, спасибо за отзыв!

Очепятки поправлю, спасибо. Что же касается глав-интерлюдий про Широ и Хитоми, то вряд ли. Все же фанфик пишется от первого лица, и моменты вроде Пролога и части шестой главы - скорее исключения из этого правила, чем что-то постоянное. Главный герой этого фанфика все же Акира, и ему будет уделяться гораздо больше времени. Не ладится у меня с Широ и Хитоми...

А вообще я очень рад, что тебе нравится. Фанфик как раз и задумывался для тех, кому нравились "Дети Евы", и тех, кто считал, что закончились они неправильно. Я помню, ты читал "Детей", и очень здорово, что тебе нравится "Второй шанс", ведь это значит, что пока что задача выполняется. Хорошо, что пишу не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочитал первую часть, мне понравилась.

Сейчас читаю вторую, и осознаю, что мало.

Но я терпеливый и буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...