Перейти к содержанию

Windows


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

ну iso весил 2.4 гига примерно

Папка windows сейчас весит 9,6 гига(но тут надо учесть что с момента установки нам уже скопилось некоторое кол-во мусора, вроде того что образуется из-за работы всяких теневых копирований, восстановлений системы и прочего), ну и папка program files немного весила после установки, естественно.

касперский 2009й стоит и не жалуется. старфорс не пробовал ибо диски с ним не покупаю принципиально - я лучше с амазона закажу.

алкоголь тоже не пробовал(как и даемон тулз)

на thevista.ru можешь спросить - там ее "насилуют" всем чем могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

9 яанваря можно будет скачать официальную бету.

http://www.microsoft.com/windows/windows-7/

в двух вариантах: х86 и х64

ISO.

срок действия - 1 августа. можно апгрейдить с висты сп1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил всё таки поставить. Ну, что можно сказать, системка вполне приличная, лучше висты. Простояла 5 дней: проблема единственная и неразрешимая - дрова. Невозможно даже смотреть видео (не говоря уже о играх) - сразу вылетает в синий экран. Дрова ставил от XP, потому что дров для моей видюхи для висты не существует в природе (карта Nvidia GeForce 4200 Ti). Хотя дрова для линукса новые выпускаются (последняя версия для винды 93.71, для линукса 96.43.09).

Теперь об интерфейсе: можете побить меня тапочками, но гуи слизан с KDE (хотя и не полностью). Но с другой стороны работать стало удобнее. Новый IE и WMP выглядят неплохо, хотя странно, почему интерфейс в них не сделали как в 2007 оффисе. Но, возможно, еще сделают. Paint и WordPad в новом обличие выглядят красиво, но лучше бы добавили функционала.

Теперь о совместимости программ: все мои виндовые и несовсем проги встали без проблем, кроме daemon tools.

О скорости работы: по сравнению с XP скорость немного упала, но не сильно. По крайней мере для меня не критично.

Пора подвести итог: системку я бы оставил, если небыло бы лажи с дровами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Вроде бы да, но для обычных пользователей это неактуально, скажем так.

Fritz-X

Я не знаю, как в Windows Seven, но в Windows Vista проблемы с установкой daemon tools были связаны с работой виндосовского антивируса. Попробуй его временно отключить, может удасться установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fritz-X

Я не знаю, как в Windows Seven, но в Windows Vista проблемы с установкой daemon tools были связаны с работой виндосовского антивируса. Попробуй его временно отключить, может удасться установить.

там дело не в брандамауэре (кстати в 7 он менее надоедливый), там проблема с дровами (а точнее с их отсутствием) SCSI, через которые идет эмуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...