Перейти к содержанию

«Чёрный лебедь»


Рекомендуемые сообщения

Black_Swan_movie.jpg

Жанр: триллер, хоррор, мелодрама, НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Режиссёр: Даррен Аронофски

В главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер

Бюджет: 13 млн.$

Сборы: 200 млн.$

Итак, буквально позавчера я имел честь лицезреть сие чудо. Отдельно отмечу, что сеансов было катастрофически мало, ножками пришлось потопать много)

Мне лично фильм понравился очень, хоть в зале я и находился в состоянии высокой кондикции. Но это была вынужденная мера - все-таки кино с претензиями на TOO DEEP FOR BYDLO и прочими "Не для всех". Претензия, как мне кажется, не сильно обоснованная и это скорее плюс - глубокий смысл инуитивно понятен и не укатывается в дебри наркоманского бреда. Все предельно просто и понятно, но при этом достаточно красиво и глубокомысленно.

Портман конечно офигенна. Не отстает и муженек Моники Белучи)

Ещё во время просмотра мне пару раз вспоминался "13". Черный Лебедь тоже по-своему заставляет подергаться, причем достаточно красивым методом натурального сопереживания Нине и её бесконечным тараканам.

Отдельно я бы ещё отметил операторскую работу. Тут мне сложно сказать что-то конкретное, но чувствуется, что сделанно все по уму) Ну и, конечно же музыка. На протяжении всего фильма играет классика... И, каково же было мое удивление, когда

девушки завалились тусоваться в клуб, где и муз. сопровождение стало соответствующим.

Многие из посмотревших знакомых остались недовольны концовкой - отчасти я их понимаю, возможно там и правда все чересчур драматизированно. Но мне понравилось, так что настоятельно рекомендую дождаться BD и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

ну рекомендуется к просмотру только

в состоянии высокой кондикции

иначе всё покажется ахинеей =)

а так - кино неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я хочу это посмотреть ^__^ Жалко, что его у нас в кинотеатрах не вещают - афиша забита всякими любовями-морковями... -__-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин хороший, сильный, впечатляет очень. Но, не зная сюжета, я имела неосторожность прийти туда с мамой и отчимом. И чувствовала себя очень неловко, когда Натали Портман выполняла домашнее заданиею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила не терпеть до единственного свободного дня и посмотрела во фконтактном формате ^__^' Жалкое качество ничуть не испортило атмосферы фильма, даже наверное его добавило :)

Шикарррный фильм! С лихвой оправдал все мои ожидания. Как будет в хорошем качестве, так и скачаю его - в коллекцию ;)

А самый сильный момент, заставивший подёргаться был

когда бывшая прима начала себе рвать лицо пилкой для ногтей. Как хорошо, что они у меня все пластмассовые и скруглённые, а то я железных теперь опасаюсь -___-'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что его у нас в кинотеатрах не вещают

Уже вещают. Каждый день сеанс где-нибудь, на этой неделе по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...