Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Блиин, класс!

Поляна с цветами - реально шедевр! Было бы разрешение побольше - сразу на десктоп!

Ну и солнце добротно получилось, хотя и без изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так это радикалка автоматически размер урезала, зараза. Вот, эта картинка в нормальном размере и более философская (присутствует дорога).

1ee5ac54e321t.jpg

Здесь вот ещё есть:

http://vkontakte.ru/photos.php?id=18119607&82588

Только, похоже, "Контакт" тоже размер уменьшил, а я как-то не обращал внимания раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ромашки! Здорово.

Хотя вот что интересно, в полном размере расплывчатость фокуса виднеется отчетлевее, так что ужимать картину все же надо. Хотя бы до i1024.

А вконтакте я не тусю, так что не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонт завален )))

А вообще как-то не очень. Надо было либо дорогу убрать из кадра, либо в центр композиции куст поставить.

наглядненько:

806d427dbd4bt.jpg

upd:Вот как на предидущей фотографии. Дорога ну вообще не смотрится.

upd.upd:Олсо: Если это дорога в степи, то можно было её продлить в горизонт, получилась бы дорога в небеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы этому не расплываться. Хотел бы я посмотреть, какой фотоаппарат столько ромашек... каждую чётко воспроизведёт. Там всё-таки и расстояние и ветер. Горизонт не завален. Просто имеет место неровность ландшафта.

А вообще как-то не очень. Надо было либо дорогу убрать из кадра, либо в центр композиции куст поставить.

Дело в том, что на месте я сделал много фотографий этого поля и затем выбрал наиболее удачные. Есть там много и без дороги, и без неба. Хотя в тот момент я на дорогу вообще внимания не обращал. Согласен, дорога вышла не очень. По сути только кусок её попал. Но всё же в целом я доволен.

Благодарю за бесценную критику. Хакури, спасибо, что оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонт не завален. Просто имеет место неровность ландшафта.

Это шутко была такой про горизонт, нормальный он, я даже померял счас.

rewinderon

1- а вот тут и правда горизонт завален. Косовато, как-то.

4 и 5 неплохая задумка, но совершенно не выдержанна композиция, но это легко можно исправить в редакторе, подрезать, замазать, и выёдет отлично.

Остальное можно стирать. Котёнка правда можно оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4ой и 5ой подробнее. Последнюю взял за солнечный дождь, а если что и стирать та кэто как раз первую, имхо)

она кстати с холма снималась, и я там особой кривизны ен вижу. но скучно.

рисовать не обязательно, можно словами пояснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4ой и 5ой подробнее. Последнюю взял за солнечный дождь, а если что и стирать та кэто как раз первую, имхо)

она кстати с холма снималась, и я там особой кривизны ен вижу. но скучно.

рисовать не обязательно, можно словами пояснить)

Да я уходил просто. Теперь по пунктам

4- тут убирать в принципе ни чего не надо если сделать акцент на закат, просто уменьшить в размере, по бокам немного убрать. Если сделать акцент на высотке, то:

de84eeacb99ft.jpg

И переснять фото, потому что и высотка и заходящее солнце распыляют внимание, и получается два центра в работе, по моему так.

5- тут надо переснять саму фоту в принципе. Вот тут по подробнее:

069aa898fb51t.jpg

И церквушка:

1cd71b19a03et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...