Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Куколка в городе - это шедеврально.

Кот очень понравился. И фотоавтопортрет. ^____^

Мама с дочкой за открытой книгой. Сразу ассоциация: Рей на секунду оторвалась от чтения и взглянула вперёд. Какие эмоции вызовет у неё такая картинка? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-настоящему понравились кот, закат с лестницы, и автопортрет, так как весело)

А, да, куколка - прикольно, а кота странно кадрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор какой то помоему к творчеству,никакого отношения неимеет или самое отдалённое,во всяком случае да фотки неплохие но им не место в данном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор какой то помоему к творчеству,никакого отношения неимеет

Имеет. Назаборная мазня - тоже творчество, а из мусора делают картины и скульптуры и посвящают им целые выставки. Другое дело, что о художественных достоинствах такого андеграунда можно и подискутировать. Ну и не всякое творчество искусством назовут. У Рембрандта, понятно, больше шансов. Даже с Малевичем и Шагалом трудно состязаться в качестве претендента на лавры. Они всё-таки - уже брэнды. Н может лет через сто тогдашние критики и ценители искусства нас рассудят. А вообще те, кто не попал в Матиссы и Пикассо, тоже не в обиде. Вот например то, что не тянет на "антиквариат", можно смело обозвать "винтажем", "стаффом", "трэшем". Не тянешь Дьюзенберг L`Age d`Or - покупай Камаро, Опель или Датсан 70-х и рассекай как настоящий коллекционер. Нет денег на эпоху Минг, Страсбург и Мейсен - у бабушки в чулане есть дулёвский агитфарфор и неплохой фаянс. Так вот и слову "искусство" есть бюджетные альтернативы. Как-никак гранёный стакан Вера Мухина создала, а помогали ей Малевич с Корбюзье. А нешто в Икее стаканЫ хуже!

Вот Нему в граммофонной трубе.

c17055d528c7t.jpg60a36005f294t.jpg

Это Нему на пластинке катается.

372149ddba0at.jpg

Вот Нему с фотиками.

636db38d069ct.jpg

Вот Нему на радиве. А Мерседес на заднем плане, между прочим - Евы Браун.

223fdd64a75et.jpg

Вот Нему в цветке. Что она там делает - это ясно из одного рассказа, который я написал в своё время. Вообще это у неё день рождения был, я и фотографировал. Мы в этот день обычно идём с ней в суши-бар или в "Шоколадницу", заказываем там того-этого на все деньги и шумно отмечаем.

87ad4474ad91t.jpg

Это не искусство - это трэшъ, а мы с Нему - фрики и неформалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растреливать фашистов нацистов скинхедов и предателей человечности,малевич писака знаменитый только своим кубиком тогда это было да неожиданно и новаторно но сейчас все нормальные художники видят что это просто квадрат на холсте и ничего особенного в этом нет грубо и безыскусно намалёваный,малевич и подобные ему писаки просто хитрые скотины которые играют на человеческой тупости и недальновидности,если знатный человек сказал что это хорошо значит все менее значимые люди из лизоблюдства повторяют эти идиотские мысли так рождается мода,но мода это невсегда искусство ибо рождена массой,толпой,стадом людей.Все самые знаменитые художники писали свои картины десятки лет а не пару часов или минут,на такие картины взглянешь и понимаешь что это и есть искуство ибо они живые эти полотна,я несколько раз был в третьяковке и видел всю разницу в залах класицизма и ньюавангардизма.Всё что писалось быстро и под давлением нашего современного общества мертво,я неспорю есть и в фотографии искусство НО! когда только фотография сделана с душой в момент вдохновления,когда тебе при взгляде на такие фотографии кажется что они вот вот оживут.А то что ты выкладываешь не есть искусство это просто художественная композиция на тему аниме,в них нет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим душу я вкладываю. Но вот умения мне не хватает, да и времени. На одном форуме кто-то сравнил рисунки одной девочки с моими и сказал, что они - всё равно что глоток свежего чистого морозного воздуха после посещения обезьянника. Мне это сравнение показалось обидным, и я сказал, что вообще глупо сравнивать паровоз с пианино, и надо учесть, что эта девочка учится специально рисовать и к тому же у неё есть от природы талант. А я никогда не учился этому специально. Вот мой товарищ учился, но ему не сразу это далось, у меня где-то были портреты, которые он нарисовал, но я их вообще не достаю, потому что не хочу на них смотреть. А сейчас он проводит персональные выставки в здании мэрии. Моя мама училась в музыкальном училище и консерватории, но музыкантом не стала, окончила историко-архивный. А пианино продали за копейки, когда я был маленький. Вообще после школьных уроков музыки и рисования большинство людей оказываются потеряны для искусства. В 3-м классе я на уроке акварелью изобразил наш район зимой. Моя мама до сих пор считает, что это самый лучший мой рисунок. Один мой знакомый художник, достаточно известный, изображает мир, как он воспринимал его в детстве. Мне это очень близко, так мы и подружились. Ему нравятся мои зарисовки лета, я одно время изображал нашу старую дачу и Сашу, с которой там подружился. А один тип обозвал эти рисунки словами, которые я не хочу приводить. Он просто не способен этим проникнуться. Почему-то у всех один довод - что я не Леонардо да Винчи. А я разве говорю, что я Леонардо? Леонардо один. А я - это я, и я тоже один. Меня второго не может быть точно также, как второго Леонардо, второго Рубенса, второго Брюллова, второго Петрова-Водкина, второго Эдисона, второго Генри Форда, второго Эйнштейна, второго Чаплина, второго Спилберга, второй Агаты Кристи, второй Бриджит Бардо, второй Одри Хэпберн, второй Ширли Тэмпль, второго Маколея Калкина, второго Дэни Рэдклиффа, второго Дастина Хоффмана, второго Дэнни ДеВито, второго Джима Кэрри, второго Фарады с второй Крачковской и вторых Никулина, Вицына и Моргунова. Даже сын Хаяо Миядзаки Горо хоть аниматор что надо, но он сам по себе. И в семье Михалковых или там Бондарчуков никто не выехал на родителях, хотя те конечно помогали. Но без таланта в искусстве дорогу не пробьёшь, а свой талант в мозги сыну-оболтусу не затолкаешь. Недаром сыновья Табакова и Ширвиндта не стали актёрами, а занялись ресторанным бизнесом, сочтя, что именно к этому имеют и талант, и призвание.

af3c46742024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта конкретная пикча к чему относится?

скорее всего это ответ на мои слова,что то я тогда вспылил малость.

ты это ты это точно,но не стоит забывать что ТЫ образовалось из людского общества и продолжает ограниваться им же.Не отделяй себя излишне от других имей гордость но имей и уступчивость,не забывай что хоть ты и личность но ты и человек тоже,не забывай о человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...