Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

насчет пятой - там наиболее разумный выход - делать центром обе высотки. Как-нибудь поищу, был второй кадр вроде, вот только не знаю где.

Что до четвертой - речь о небе. Я лично двух центров не увидел потому что закатная полоса - лишь часть. С другой стороны урезанный рамочкой враиант - достаточно интересен. но снималось прежде всего небо.

Что до монастыря - в противном случае башня завалится.

Вообще замечания касательно четвертой интересны и приняты во внимание. С пятой я вобщем понимаю, как уже говорил, выложу.

Спасибо за критику.

пысы: не бегите так за центром композиции, кстати. на пятой здания стоят косо, но склон их уравновешивает. Стоило конечно взять правее но там была гадость. если же делать все прямолинейно будет не так хорошо. С другйо стороны нет смысла обсуждать до остальных фотографий того же места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как считаете, какой снимок вышел лучше? И да, я знаю, что железная сетка забора внизу снимка там совершенно ни к чему, но так уж вышло.

f593700b8931t.jpg

6ac2def9310bt.jpg

f0d5a6e13dbct.jpg

d3b22f3cc6eet.jpg

И вот ещё, как думаете, может мне для просмотра фоток использовать старый большой монитор? Ото что-то на новом ЖК они как-то неясно выглядят - цвета меняются в зависимости от угла обзора очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот третья больше понравилась, понасыщеннее будет.

А насчет монитора - наоборот, жк обеспечивают более сочную цветопередачу. Нужно просто сесть ровно напротив него, перпендекулярно экрану и настроить коррекцию (есть программы настройщики - они показывают цвета, а ты в в настройках управляешь, вроде "убавьте яркость, чтобы два квадратика сливались" и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мои новые фотографии, одна порожденная ночным блужданием в парке (очень жаль но остальные оттуда же получились похуже)

Ну и уже традиционно, кошак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парк хорошь. А в каком режиме снималось? Потому что помоему вообще трудно снять так, довольно чётко всёже, ночью, при слабом фонарном освещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, и это причина моих косяков, всегда снимаю вручную. Зениты заставили;)

соответственно светочувствительность на максимум, выдержка секунда, вроде. Снимал со штатива.

Диафрагмирование 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это объекты моей фотоохоты. Тачка и мамаша с дочкой в метро.

261fcfb27873t.jpge202e2d61898t.jpg

Это мои эльфики.

581558ed16a4t.jpg

Это девочка хочет съесть агурец.

adfbe50cd3e1t.jpg

Это метро.

1a96550ead29t.jpg

Это сам я.

979a846f8e0dt.jpg

Это закат с лестничного балкона.

1006a417dfbat.jpg

Это я подошёл к метро, а на другой стороне Рублёви стоит Бентли. Ну я взял навскидку.

a401ad75b76et.jpg

Это Ситроэн.

dba4b611e6e5t.jpg

Это Джаг.

9c57763bb534t.jpg

Это заброшенный Кэдди.

6b8dc11ef62dt.jpg

Это Бронко.

e4d462fd631ft.jpg

Это с балкона знакомой заснял. Объект на реставрации.

6a008dae99a1t.jpg

Это - якор.

30c7fb1b6af3t.jpg

Это арол на газоне.

36fc8082b1b9t.jpg

Это девочка и ути.

ae692ad71d92t.jpg

Это Нему.

55ab3c704a71t.jpg2ec5be461a78t.jpg5f005fe9b252t.jpg

7df983d8a924t.jpgad4dbbdfba45t.jpg863934d1a52et.jpg

Это фантастическая кошка. Она пришла ко мне из фантастической страны передать мне привет от моих фантастических родственников.

4753ea12c549t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаррные фотки! Судя по ним, ты или живешь, или же на время съемок был в Москве:)

Место с бронзовыми гусями помню. Не раз там шарики дул для свадеб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...