Перейти к содержанию

Игра Престолов


Рекомендуемые сообщения

Что-то я разочаровался в бессмертных. Я думал это супер-пупер воины, а в итоге как-то не очень. Кучка клоунов в масках их как щенят.

Кардаки с Сириуса XD.png Не, бессмертные - то из другой оперы, времён 300от спартанцев и империи Ахеменидов

А здесь Безупречные. Ну очередной такой грубый ляп от создателей сериала. Так-то Серый Червь явственно показал, что и как можно делать с копьём в узком переулке профессиональному солдату

Сделаем вид, что это было просто "ВНЕЗАПНО" (ТМ) для остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это супер-пупер воины, а в итоге как-то не очень. Кучка клоунов в масках их как щенят.

Если мне не изменяет память, в книге упоминается, мол, Безупречных готовили, обучали и тренировали для столкновений в стиле "стенка на стенку", для командных действий в сомкнутом ряду. В уличных боях они, конечно, не очень. Танки, знаете ли, тоже не рекомендуется пускать в город, особенно когда противник знает там каждую подворотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

...А СЕДЬМАЯ серия, которую я сейчас посмотрю, должна будет начинаться следующим образом:

Санса, вставая с постели: - Так, а где МОИ драконы, кровные всадники и личный Педобир?  :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это было офигенно.

8 серия просто рвётся быть лучшей в сезоне. А уж битва, наверное, вообще во всех сезонах. Тут вам и Санса вправляющая мозги Теону, и долгожданная беседа Теона с Дейнерис, ну и наконец-то ходоки! Как я их заждался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сериям с 5 по 8-ю:

- Таки я угадал, жив остался Червь
- А ничего так Дейнерис красный террор устроила, могет, когда захочет, я даже насал ей симпатизировать
- Рамси с Мирандой конечно дичайший неканон (я сперва принял Миранду за Маргери и ее сочетание с Рамси вынесло мозг), но зато в кои-то веки эротика вышла приятной на вид. Миранда пожалуй наряду с Ошей самая симпатичная в сериале.
- А вообщеРеон-Рамси самый шикарный перс во всем сезоне
- Логика по которой Дейнерис открыла бойцовые ямы и вышла за Хиздара в данном формате - загадка
- Валирия вышла какая-то немасштабная. А Джораха жалко

- Мне одному кажется, что Бейлиш стал внешне нехило так похож на Гитлера?
- Негры работорговцы и белые рабы - это типа для толерантности?
- Фанаты че-то ругаются на новую Мирцеллу, а по-моему она очень даже мимими

- Рабочее пространство лицехранилища используется крайне неэффективно. Туда во много раз больше морд можно было запихать.
- Схватка в Водных Садах просто facepalm.pngfacepalm.pngfacepalm.png Нелепее была только попытка Аши освободить Теона
- Винтерфелльская линия шикарна. Я знаю, я извращенец, но свадьба Сансы дико доставила

- Вообще чувствуется тенденция к моральному террору - Арья выпиливает больную девочку, Станниса уламывают, чтобы он аки Иеффай спалил единственную дочь во имя добра, Сансочку насилуют с особым цинизмом, Теон ее сдает, со старой Нэн сдирают кожу и так далее

- Народ уже вознес сиськи Тиены на пьедестал лучших в саге, а я до последнего ждал, что она скажет Бронну "Поздравляю, вот теперь ты выпил НАСТОЯЩИЙ яд"
- Маргери как-то очень быстро сломали, сильнее чем просидевшего на подвале около года Джейме.
- Жалко что Сэму набили морду, вспоминая, что в книге в этой окрестности он сам чуть не завалил Дареона, как бы намекая, что может, когда захочет. Все больше намекают, что Сэм отправится в Старомест, но каким боком - пока непонятно.

- Дени и Тирион - не верю вот почему-то. Все-таки, первая встреча двух объективно главных героев всея саги, то, чего от Мартина ждут уже вторую тысячу страниц, - а вышел какой-то пшик. "Слюшай, красавыца, давай я буду твой кансультант" "Давай". Как-то оно поинтереснее должно было быть.

- Джорах - я понимаю, что любовная горячка с осложнениями в виде серой хвори (кстати вот тут его жалко, серьезно), но все равно его линия это facepalm.pngcrazytongue.png. Всех победил, его снова выгнали, он решил, что снова всех победит, мож тогда не выгонят. (А не выгонит, так че он, собрался Дейнерис заражать?)

- Ледовое побоище имени 26 покоцанных трупняков. В отличие от Черноводной и обороны стены тут мне показалось, что создатели замахнулись на сцену, масштаб которой нереализуем сериальными средствами. Тут бы широкий экран, да несколько десятков мегадолларов бюджета (мне все время Титаник вспоминался, я не разделяю восторгов по поводу этого фильма, но во всяком случае экшн там крут). В итоге - весь экран затянут снежной дымкой и только мельком видно, что кто-то кого-то рубит мечом. Главтенна и главкопьеносицу жалко - ДиД перешли на новый уровень убийства симпатичных персонажей - через 10 минут после появления. Хотя мож они в синеглазом виде роль сыграют. Кстати, а че все забыли, что трупняков надо жечь огнем? Зато в кои-то веки стали харизматично выглядеть Иные, особенно Великий.

 


А вообще прикольно, что я начал смотреть сериал в онгоинге как раз тогда, когда создатели забили на сюжет книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюп, у тебя противоречие в пп 2 и 5 cautious.png tongue.png

Осло, Хиздар мне чем-то на тебя похож XD.png

 

Миранда пожалуй наряду с Ошей самая симпатичная в сериале

:asuka_o_o:

 

Рабочее пространство лицехранилища используется крайне неэффективно

Зануда, бгг

 

По Сансе не согласен - Мизинец сам выкинул свой главный козырь, Болтоны, вместо того, чтоб привязать к себе Север, настроили его ещё больше против, а Санса скатилась обратно в ТП формата... сезона второго, что ли. В общем, неадекват процветает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Негры работорговцы и белые рабы - это типа для толерантности?

НаИбирейском полуострове тысячу лет назад это было суровой реальности, да и негров-рабов на экспорт в Америку продавали другие негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот запил под зомби-апокалипсис это имхо перебор. И

где ХОДОР????

НаИбирейском полуострове тысячу лет назад это было суровой реальности
Там негров продавали берберы. разница

и долгожданная беседа Теона с Дейнерис
Шта , простите?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречие в пп 2 и 5

п.2 по результатам 5 серии, п. 5 по результатом 6 мейби

:asuka_o_o:

Кстате, интересно, а на твой вкус кто?

 

По Сансе не согласен

Ну я больше постановку и игру актеров имею в виду. Сюжет-то упорот, но онпо всем линиям упорот и только по Арьиной - самой скучной на данном этапе - каноничен

 

негров-рабов на экспорт в Америку продавали другие негры.

Почему-то что на 7к что здесь цепляются к этой фразе. Спасибо, я знаю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, интересно, а на твой вкус кто?

Хм, Санса, конечно, но это ещё из книжек, больше как образ. И, как ни банально, Данька

Мирцелла хорошенькая, но пока рано делать выводы (актрисе вроде лет 15, мм?)

Маргери норм, если забыть про разницу в возрасте между книжной и актрисой XD.png (так-то Натали Дормер из Тюдоров, там доставила)

 

Народ уже вознес сиськи Тиены на пьедестал лучших в саге

Собсно, очень недурны

Но Бронн ещё нужен, потому его выпиливать грешно было!

 

только по Арьиной - самой скучной на данном этапе - каноничен

Якена Хгара не было tongue.png

Не, ТсД я даже не читал, ибо смысл - пока он там ещё две книги допишет? вот тогда мб все перечитать, и то не факт

Просто Станиславсикй практически - конкретно по Сансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...