Перейти к содержанию

Игра Престолов


Рекомендуемые сообщения

Многообещающе. Впрочем, некоторые вещи вызывают вопросы. Например, почему Тормунд поднимается по Стене? Он же не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

По открывающей третий сезон - ощущение, что неимовернейший слив

Хотя тут ещё кач-во скачанной картинки неважное сказывается возможно

 

Очевиден выпил линий Донтоса и Бельваса, что само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это слив? По-моему отлично. Сиськи на месте. Только не убили никого даже.

А моменты с Тирионом и Тайвином, и с Дейнерис в самом конце так вообще выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейнерис в самом конце так вообще выше всяких похвал.

Как и в моменте с Робом, который лично дает попить воды Квиберну, с Дайнерис чувствуется какая-то излишняя персонализированность , чтоле. 

С Мамашей Драконов всегда же ходило стадо дотракийцев, а Робб хоть и король-бро, но тоже по кучам трупов лазит только со свей мамой и тян. Не очень одобряю.

Но это скорее так, придирки. Хотя и обидные лично мне.

Так ещё поди и Красная Свадьба скатиться до уровня кабацкой драки. битву на Кулаке, кажется вообще выпилили. Как бы все бюджеты на одни сиськи и не ушли.

Тирион и Тайвин как всегда вин. Старший дал почувствовать ту резкую и обидную смену отношения к сыну от момента просьбы стать Десницей до отказа в Кастерли Роке. Сын - ну это просто сказка, в каждм нервном движении рук и мимике лица - смертельно обеженное чадо.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел первую, на самом деле - крепко сбитая серия, загвоздка в том, что поначалу она мне досталась, когда я с ног валился буквально

Но блин без битвы на Кулаке очень плохо, так всё было многообещающе

И в угоду ТВ слишком много порезали дальнейшие события с Белобородым, а меж тем тот момент с изгнанием педобира - один из самых вкусных, ибо Джорах доставляе

 

Ну и в целом после второй я понял, что меня кошмарит - kids aren't alright актёры, играющие детей, ну очень разительно подросли - за исключением Джоффа, он как всегда красавчик - Санса вдобавок ещё и пострашнела снова никакого педобирства

Ланнистеры все выше всяческих похвал, Джейме ничуть не хуже младшенького из первой серии - во второй

Шикарный момент добавили вне книги про Кэт и Джона, очень доставило

Ну и вечно няшный Пёс со своим коронным "Какого ...??!"

 

А ещё меня традиционно кошмарит хронометраж, из-за которого реплики приходится втискивать в неестественные рамки и призывать дух Станиславского, но то таке, ещё с первого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...