Перейти к содержанию

Игра Престолов


Рекомендуемые сообщения

Подриком

Новый альфа-самец ИП же. Реквстирую коллаж с ним и с Джорахом (Король Френдзоны и Король... ну вы понели). А ну и во френдзону Станниса (Прости Марио, но твой огонь слишком слаб и вообще другом замке)

В концовке серии порадовала музыка в титрах - хорошо легла на последний эпизод.

А, так же в голос проиграл, когда напомнили про сочетание двух эпизодов.

Эпизод, когда Арья учится фехтованию.

- Now the grip. Let me see. Yes... The grip must be delicate.

- What if I drop it?

- The steel must be part of your arm. Can you drop part of your arm? No.

 

ну и собсвтенно

 

http://imgur.com/BQ70HvI

 

Жирнота 100%. 

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рен-Тв показывают первый сезон с богомерзкой дубляжной озвучкой -_-" Как можно так запороть 90% голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ещё 4ю серию не смотрел? А я вот уже да. И меня вставило, особенно конец. Наконец-то Бурерождённая показывает где раки зимуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, с сабами.

Её солдаты напоминают мне спартанцев 

3368468.jpg

 

Ребят, кто читает книги, пожалуйста, ставьте тег "спойлер" когда хотите рассказать что ожидается в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, тебе дейнерис, которая размахивает супероружием налево и направо, воюет вымуштрованным мясом и подрывается бить морду заклятому врагу на другом континенте, не имея флота, способного достигнуть его, никого не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её солдаты напоминают мне спартанцев

Скорее, гибрид спартанцев и янычар, если уж быть точным. Там ещё примесь римлян (легионы древнего Гиса упоминаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то с этой продажей наемников. Первый серьезный прокол серии. Напомнило наши игры в Путешествии.

Валар так сказать Моргулисъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод с доставкой пиццы Варису из-за моря - понты для приезжих. О планах хитроумного Мизинца, который был настоящим дьяволом в оригинале, знает каждая б, а Теон - плаксивая шлюшка с топографическим кретинизмом, не ориентирующаяся, что его везут назад. Художественные особенности экранизации, щитож паделаешь. Три завершающих сцены неимоверно сильны. Обидно за педобира, которому даже на заднем плане не дали помахать мечом, и который как бе осознает, что подмять девку под себя уже не вариант.

Дерик как-то просветлённый фанатик, излучающий жизнерадостный кретинизм, по книге другое впечатление производил, ждём огненный меч.

 

ад:

А, бабулька продолжила доставлять

 

ад2:

Ну и всё-таки малость смазанный момент с Псом:

— Я выношу тебе приговор: испытание боем.

Пес нахмурился, как бы не веря своим ушам.
— Ты дурак или сумасшедший?
— Ни то, ни другое. Я справедливый лорд. Докажи свою невиновность мечом, и будешь свободен.
— Нет, — крикнула Арья, прежде чем Харвин успел зажать ей рот. Нельзя его отпускать! С мечом против Пса никто не устоит, это все знают. Он посмеется над ними, вот и все.
Пес в самом деле рассмеялся, хрипло и презрительно, вызвав эхо в стенах пещеры.

 

И следующий момент они тоже вырежут ведь:

— Пролей на нас свет свой, Рглор, — продолжал жрец. — Покажи нам, правду говорит этот человек или лжет. Покарай его, если он виновен, и дай силу его мечу, если он прав. Владыка Света, даруй нам мудрость.

— Ибо ночь темна, — возгласили хором остальные, в том числе Харвин и Энги, — и полна ужасов.
— В этой пещере тоже темно, — сказал Пес, — но ужас здесь один: я. Надеюсь, твой бог милостив, Дондаррион, — ведь ты скоро с ним встретишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...