Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Обновлена главная - 01.09.2013

 

- Важное объявление -  

В связи с критично малой активностью коллектива, проект по любительскому дубляжу RoE2.22 переводится в замороженные. Все актеры снимаются с утвержденных ролей.
Если вы намерены продолжать звучить серьезно, просьба связаться с кураторами не позднее 30.09.2013, в противном случае вы полностью снимаетесь с роли и ваши записи удаляются(в случае если на вашу роль утвердят новичка, вы так же снимаетесь с роли).
Утвержденными актерами являются те, которые получили одобрение от всех кураторов, а так же их актерская игра и качество записи не вызывает сомнений. 
Тем временем пробы открыты для всех желающих
Проект будет разморожен когда будут утверждены четыре персонажа - Синдзи, Мисато, Аска, Кадзи.
Так же ищем в проект укладчика текста, кураторов и другой креативный народ с самыми разными навыками(приоритетно: фотошоп, видеоредакторы)

 

Вот такой вот ребилд ребилда... или хард ресет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Тестовые три минуты которые вы выложили в 24.09.2012, это единственное видео с вашим переводом ребилда 2.22 попавшее в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Тестовые три минуты которые вы выложили в 24.09.2012, это единственное видео с вашим переводом ребилда 2.22 попавшее в интернет?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да.

Недавно видел на ютюбе версию, кажется, в вашем переводе, с достаточно экспрессивным названием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подводя итоги пенсионной реформы переклички, следующие люди откликнулись с желанием продолжать:

 

Мисато-сан - Аска - По актерской игре нареканий нет. Качество записи удовлетворительное, но вроде с того времени ты купила новый микрофон. 

Орим - Рей - По актерской игре нареканий нет. Качество записи хромает и записывать что либо с таким микрофоном(сужу по старым записям) лучше не стоит. Рекомендую купить новый. 

Инферно Фантом - Кенске(черт, он идеален на его роль) - По всем пунктам сразу отлично. На данный момент у этого чела самый дорогой микрофон чем у всех в проекте :D Разве что еще Фрак поспорить может.

 

+ Я 

И вот вся наша маленькая семья. Еще Фрак и Гео, но я сейчас говорил за актерскую часть. 

Ребят, в первую очередь, я надеюсь что вы откликнулись с намерением продолжать серьезно и идти до конца. Да, проект будет долгостроем, да, будем долго тупить и нифига не делать, ждать других людей, замораживаться и размораживаться десятки раз, но всему есть конец и опускать руки никто не намерен и для нас не вариант =). Иногда звезды в далекой-далекой галактике складываются или там что-то из Лавкрафта в самой глубокой-глубокой попе подыхает, но, иногда, мы можем работать с отдачей как это делали с отрывком 3.0. Вот на это я и надеюсь, вот этого я от всех актеров и жду.  

 

Теперь по поводу молчунов воздержавшихся. Их много и это грустно. 

 

Экзайл - Тодзи: Первый! Ну, не знаю чего ты там писал выше, но в итоге ты так ни с кем и не связался. Поэтому и первый. Если у тебя не хватает времени из-за учебы, то вот он шанс спрыгнуть с нашего Титаника. 

Сетуриан - Кенске: Давным-давно про него ничего не слышал. Но на роли Кенске он давно заменен. 

Тенши Хайно - Мари: Вроде как и на форуме бывает и контакты есть, но все равно не дала о себе знать. Наверное, эту ветку форума видят лишь некоторые... избранные @_@(take the red pill) Но будем откровенными до конца, Тенши занятой человек нашедший себя в творчестве и всерьез нашу маленькую группку не воспринимала(ну мы сами виноваты в этом...). 

Аликс - Мари: Собственно просто шикарная Мари. От начала и до конца. А еще заканчивает музыкалку(удачи!). Но как и все лучшие из нас - отвалилась со временем. И да, это была замена Тенши. 

Ман92 - Фуюцки: Ты хтооо, а? О_о

*такое ощущение что зачитываю некролог* 

хххМефистоххх - Гендо: Он был хорошим чел... тьфу. Очень старательный парень. На начале нас просто радовал своим упорством. Постоянно работал над собой и стал из Аобы Гендой. Насколько мне известно он сейчас всерьез увлекся дабом и вступил в какую-то команду которая в отличии о нас( о да, самоирония) звучит по сериалу в неделю. Было бы радостно знать что дабом он увлекся начав в нашей тихой гавани.

 

И все-все-все кто был с нами, но я вас забыл :D Спасибо за участие в жизни проекта. Так или иначе вы внесли в нашу песочницу ту песчинку которая когда-то станет Токио-3(А потом его разрушит Годзилла).

И да, все ваши записи будут удалены через 10,9,8...  Нет, серьезно, они занимают пространство нашего гуглдиска. Но если кому-то захочется что-то утащить на память, обращайтесь, может на харде у кого и останется.

 

Сейчас мы видим ENE SOUND ONLY как маленькую группку людей которым нравится свое дело. Которых не надо гонять палкой и ссаной тряпкой только для того чтобы заставить что либо сделать. Увы, удержать всю ту массу людей у которых на первых парах было желание, а потом хотелка отвалилась, троим людям не по силам. Поэтому мы ищем единомышленников которые хотят довести все до победного конца. Если вы в себе этого не чувствуете, прошу, не тратьте своего и нашего времени. 

 

В данный момент проект по любительскому дубляжу 2.22 все так же заморожен. Ближайшая цель проекта - найти Мисато и Синдзи, после этого можно говорить о разморозке.

Пока он в таком состоянии, мы ищем новые проекты. Открыты для предложений. Тематика - Ева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши ленивое говно, которое заходила в тему раз пять, чтобы отписаться о присутствии и желании, но из-за того что у нее хз что с рабочим графиком, она терзалась от забывания к "я ж всех подведу" и просрала все сроки давания о себе знать ._. Тем более у Тенши была шикарная замена ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...