Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

Являюсь фанатиком серии и прошел на одном дыхании и эту часть. В целом впечатления ближе к "хорошо" нежели к "средненько". Динамический шутер с красивой картинкой и отменной оптимизацией. Движок Havok и выдает красивые локации, игру света и тени, кровищу которая реалистически стекает по стенке. Но увы но есть парочка недостатков которые сверлят глаз.

1) Что реально страшно в третьей части так эти ужасные рожи. Пьяная гоблинская морда Поинтмена, дерганный ФЕтиль ну и зомби Квон которая смотрит на тебя как на гавно, своими пустыми рыбьими глазенками. Единственный более менее нормальный мужик здесь над которым не поиздевались, это Брекет. 2) Сюжет... он туп.

Поинтмен делает не пойми что и не пойми зачем. Минус Альма, о которой здесь попросту забыли. Толстый троллинг ФЕтиля и истории про братиков и плохого папика, все это неимоверно скушно. Но не смотря на это, пройти ее два раза можно (раз за Пи и раза за ФЕтиля). Так же можно и совместно скоротать несколько вечеров что есть как бэ Тру. Ну и концовочка аля Сайлент Хилл улыбнула. Все же, вторая часть круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project origin мне показался более интересней, нежели странновато-страшноватые побегушки по пластмассе. Там тебе и сочные краски, и отряд дельта, и живые персонажи, Женевьева Арестит которая "Цензура" еще та, и лампочка-Альмочка, и управление Мехом.

А первый ф.и.а.р безнадежное старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мне не сильно понравился, поскольку шутер достаточно бездумный и нефига не страшный. Но на выских уровнях сложности кочевряжится было достаточно весело) Вторая часть очень расстроила своей несерьезной сложностью и напрочь убитой по причине легкости прохождения атмосферой.

сегодня буду пробовать третью часть, особых надежд на сюжетную составляющую нет, но в плане чисто пострелять думаю будет достаточно прикольно. особенно после Duke Nukem Forever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое...

Никто не спорит.

Когда-то он был инновацией с замедленкой от первого лица, красивейшим полетом пуль, болванками которые по велению Альмочки превращаются в скелеты. Говорили что там даже ИИ лучше всех. Однако я его играть уже не буду. А второй бы пробежал еще разок.

Что обидно, в третьей части полное отсутствие текстовых информаций, темных делишек Армахема, было занятно их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в третью часть и это было очень скучно. Аптечки ушли в небытие, так что это еще больше упростило задачу, а если играть вдвоем (Фетель тот еще читерский персонаж), то зачищать арены выходит на раз два, ибо ии из второй части ничуть не изменился, просто больнее кусается и чаще кидает гранаты) Самое главное забыл - не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вот не пойму, в Extraction point (или же это был Phantom?) Сунь-Чунь-Квон пала смертью храбрых, превратившись в кровавый фонтан а тут "на колени черви она Воскресла"?

Так же как и Фетиль. Теоретически он должен был обрести новое тело клоуна в дополнении второй части. Хотя так и не ясно жив ли он на самом деле или все же дух безпонтовый.

Вот они последствия, когда три игры по сабжу делают три абсолютно разные студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События 3-й игры не берут в расчет аддоны 1-й части. Феттеля же видит только Поинтман - значит некий аналог призрачной формы жизни (доигрались идиоты с экспериментами). Объяснить можно все, но сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...