Перейти к содержанию

Gekkou


Rosetau

Без правил  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Shirou, за ёко. исин совершил одну ошибку - надо было закончить историю хитаги на 12 серии баке, все. но увы.

как ктото описывал первый сериал словами "словно просто сидишь, заплетаешь ей волосы, а они послушно заплетаются а потом расплетаются", чтото вроде.

а после нисе уже не расплетаются. уже все. лак на волосы, макияж в стиле гяру, лишь бы понравится любому встречному-поперечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исин совершил одну ошибку - надо было закончить историю хитаги на 12 серии баке, все. но увы.

Ох, как я тебя понимаю. Причем Хитаги мой любимый персонаж моногатарей, и как-то да, все так и получилось. Метафора что ты привел, интересная, как раз подстать.

Опять же, любопытнее вдвойне будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макияж в стиле гяру, лишь бы понравится любому встречному-поперечному.

Вставлю свои пять копеек - по-моему вы утрируете.

По такой логике - Белоснежка, Спящая красавица и все вроде них - "шлюхи", потому что пошли с первым, кто их разбудил поцелуем. Просто, как я воспринял, Исин использовал стандартную логику "девушки-приза".

А на счёт того, что надо было закончить историю на Баке и не пускаться в Нисе и прочее - согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике - Белоснежка, Спящая красавица и все вроде них - "шлюхи", потому что пошли с первым, кто их разбудил поцелуем.

там другое. средние века, женщину не спрашивают - просто отдают замуж за принца и все.

а тут ни у автора ни у персонажей нет гордости. исин изливает свои мокрые фантазии и никто не сказал ему вовремя STAPH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у автора ни у персонажей нет гордости.

Я бы отделил "гордость персонажа" от "желания левой пятки автора".

Например, для меня Синдзи из сериала это не Синдзи из палаты 303.

Так что вы меня простите, я буду воспринимать Хитаги в основном в рамках Бакемононатари.

Там и её поведение ясно, и чувства Надеко не преуменьшены до какой-то мелочи которую она может с лёгкостью убрать в угоду карьеры мангаки, и Арараги не настолько озабоченный придурок.

Но и называть её "шлюхой" - всё же преувеличение, на мой взгляд. Просто неумелая попытка использования автором старого стандарта.

Всё это ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт того, что надо было закончить историю на Баке и не пускаться в Нисе и прочее - согласен на 100%.
Тогда бы из Хитаги получилось бы что-то вроде Цуки и всё было бы уныло и печально.
Но и называть её "шлюхой" - всё же преувеличение, на мой взгляд. Просто неумелая попытка использования автором старого стандарта.
Как раз очень удачная попытка расчитанная на массы. После парня_в_гавайке (который вовремя слинял из истории), лучший персонаж в моногатари. Изменено пользователем cohka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось бы что-то вроде Цуки

кого?

лучший персонаж в моногатари.

я теряю нить. хитага лучший? мы ее обвиняем в том что она кидается под первого встречного, кто обещает ей лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого?
Цукимори
я теряю нить. хитага лучший?
После парня_в_гавайке. На вкус и цвет. Кто тогда лучший для вас?
мы ее обвиняем в том что она кидается под первого встречного, кто обещает ей лечение.
И чем это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем это плохо?

например тем что ее заявления "я люблю тебя" в адрес арары ничего не стоят. ровным счетом.

и быть как цукимори это совсем неплохо. почему же это уныло?

и я бы пожалуй не смог назвать лучшего чара из моногатарей. потому что чаров там нет - просто список штампов и стандартных характеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаров там нет - просто список штампов и стандартных характеров.
То есть, голосование устроено за лучший женский штамп? Потому что то же самое можно сказать и про Gekkou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...